Перейти к контенту

Зарубился с КАЙЕНОМ!


Sopel

Рекомендуемые сообщения

Произошло только что:Форестер 2008, 2.5турбо, АКПП, в баке 95-й, немного барахла в багажнике, пять сумок на заднем сиденье, рядом любимая жена, погода +19, сухо....Девчёнки попросили повторного заезда, но нам помешала какая-то какашка, выехавшая перед мордой за линию светофора.В результате мы, с Бэхой, поблагодарили друг друга аварийками и разъехались восвояси.

Я так понимаю, здесь ключевые слова "В БМВ сидят две девчёнки" и "рядом любимая жена"? :D Ничо, в следующий раз повезет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 327
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • ISe

    ISe 38 публикаций

  • Freeee

    Freeee 29 публикаций

  • Dager

    Dager 27 публикаций

  • Sopel

    Sopel 21 публикация

Загружено фотографий

Alexander - точно! :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Произошло только что:Форестер 2008, 2.5турбо, АКПП, в баке 95-й, немного барахла в багажнике, пять сумок на заднем сиденье, рядом любимая жена, погода +19, сухо....Девчёнки попросили повторного заезда, но нам помешала какая-то какашка, выехавшая перед мордой за линию светофора.В результате мы, с Бэхой, поблагодарили друг друга аварийками и разъехались восвояси.

Я так понимаю, здесь ключевые слова "В БМВ сидят две девчёнки" и "рядом любимая жена"? :D Ничо, в следующий раз повезет ;)
А мне похрену девчёнки - у меня жена красавица! :rolleyes:

post-5-1220509099_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне похрену девчёнки - у меня жена красавица! :rolleyes:

Ноу коментс..... :D какая машина стоит перед Фориком? ;)

2488.JPG2489.JPG

Gnom, признавайся - где фотку взял? :)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, точно!

зато теперь я, похоже, знаю откуда фотка с отпечатком девушки на вольво (вон она, в уголке притаилась) ;):):):)

 

Уралец, редиска, мою мысль украл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут причем.Фото выложил Дмитрий в веселых картинках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, да...я такой! :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проказники! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, ага, запалили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, ага, запалили ;)

"Палево" - питерское слово :) Я его подхватил, когда в Ораниенбауме учился.

"Ага" - московское паразитное :)

Изменено пользователем Sopel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, значит "ага!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Произошло только что:

Форестер 2008, 2.5турбо, АКПП, в баке 95-й, немного барахла в багажнике, пять сумок на заднем сиденье, рядом любимая жена, погода +19, сухо.

Стою на светофоре, рядом тонированая БМВ пятёрка без опознавательных знаков на попе. Ну думаю... :super_smilies007: ну вы меня понимаете :)

Загорается зелёный - мы стоим, каждый ждёт рывка соперника...

Стоим довольно долго...

Гудок овощей сзади дал сигнал к старту!

Пошли ровно, ноздря в ноздрю...

100км/ч, 150км/ч БМВ медленно начинает вырываться вперёд.

Итог:

На скорости толи 160, толи 180 - не заметил, Бэха вырвала у Фори половину корпуса.

Оттормаживаемся и встаём рядом на светофоре, открываем окна.

В БМВ сидят две девчёнки, одна из них водитель:

-Сколько объём?

Отвечаю:

-2,5л.

Она:

-Сколько л.с.?

-230.

-Автомат?

-Да.

-Хм...

Я спрашиваю:

-А у вас?

-4,4литра 295л.с., привод задний.

 

Упс!

 

Девчёнки попросили повторного заезда, но нам помешала какая-то какашка, выехавшая перед мордой за линию светофора.

В результате мы, с Бэхой, поблагодарили друг друга аварийками и разъехались восвояси.

верю :) Щас снова начну петь песню как толкал под Ж CLK500, только не поверит не кто... а жаль :)

 

Sopel, если ты на меня намекаешь, то мерина я делал S 500, а не CLK. И то, по итогу, он был первый, но то птица другого полета и мотор в два раза крупнее. Так, что турбофорь - боец на высоком уровне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, если ты на меня намекаешь, то мерина я делал S 500, а не CLK. И то, по итогу, он был первый, но то птица другого полета и мотор в два раза крупнее. Так, что турбофорь - боец на высоком уровне!

Ты меня с Freeeeeeeeeeeeee не перепутал?

А так да, турба 2008 супертачила получается! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, если ты на меня намекаешь, то мерина я делал S 500, а не CLK. И то, по итогу, он был первый, но то птица другого полета и мотор в два раза крупнее. Так, что турбофорь - боец на высоком уровне!

Ты меня с Freeeeeeeeeeeeee не перепутал?

А так да, турба 2008 супертачила получается! :)

 

че-то меня в суе помянули однако?? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Freeee, да ты ваще сёдня все разборки пропустил! :p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, если ты на меня намекаешь, то мерина я делал S 500, а не CLK. И то, по итогу, он был первый, но то птица другого полета и мотор в два раза крупнее. Так, что турбофорь - боец на высоком уровне!

Ты меня с Freeeeeeeeeeeeee не перепутал?

А так да, турба 2008 супертачила получается! :)

 

Точно перепутал, не зря в сомнениях был! Строчил с работы перед уходом, вот и напорол. Так, что пардон! А вообще, главное, что никто не в обиде. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, если ты на меня намекаешь, то мерина я делал S 500, а не CLK. И то, по итогу, он был первый, но то птица другого полета и мотор в два раза крупнее. Так, что турбофорь - боец на высоком уровне!

Ты меня с Freeeeeeeeeeeeee не перепутал?

А так да, турба 2008 супертачила получается! :)

 

Точно перепутал, не зря в сомнениях был! Строчил с работы перед уходом, вот и напорол. Так, что пардон! А вообще, главное, что никто не в обиде. :D

 

да нееее.... будешь должен!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, если ты на меня намекаешь, то мерина я делал S 500, а не CLK. И то, по итогу, он был первый, но то птица другого полета и мотор в два раза крупнее. Так, что турбофорь - боец на высоком уровне!

Ты меня с Freeeeeeeeeeeeee не перепутал?

А так да, турба 2008 супертачила получается! :)

 

Точно перепутал, не зря в сомнениях был! Строчил с работы перед уходом, вот и напорол. Так, что пардон! А вообще, главное, что никто не в обиде. :D

 

да нееее.... будешь должен!!! :D

 

О.К.!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Вы соперников находите? Со мной никто не гоняетЦО.Зы. Или я этого не замечаю!

А я сам ни с кем не гоняюсь. Не люблю я это детство. Просто уезжаю и все. Хотя недавно меня попытался вспучить помоему рено сценик. Как он метался между рядами, порыкивая мотором, или что у него там... Правда вспучил таки когда мы Лахту проскочили. Я что дурной, переть там на все деньги, когда под каждым кустом гаишники. Вежливо убрался вправо и пропустил его. Так он и лидировал, довольный как слон после купания, до первой полосатой палочки. ;) А потом я опять медленее поехал, в пределах 300от рублевой скорости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... как-то так вышло, зарубился сегодня с 3-мя кайенами по-очереди на новой риге :) резюме - нефига они не уезжают в штатном режиме!!!! первый был турбо - шел машиной прикрытия бентли какого-то... стартанули сразу после съезда со МКАД, не оторвались не на метр... :) а потом просто попал между двумя каенами (можно было желание загадывать) ;) Один отвалился почти сразу... со вторым шли километров 20 вместе - хотел уехать - нефига!!! :) не отстает форь!!!! совсем!!! еще запас приличный!!!! Понятно что от прокладки многое... но вот просто написал про сам факт!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... как-то так вышло, зарубился сегодня с 3-мя кайенами по-очереди на новой риге :)

Где вы таких кайенов берете??? Или они в столице особенные? Меня обычно пропускают вперед, если лезу из 3-х рядов в два, ну или мигают фарами в узком месте, типа езжай первая :)"Мы бы всех их победили, только нас не замечают.Только нас не замечают из-за разницы в размерахИ за это нас прощают, очень маленьких, но смелых" © Машина Времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к Кайену...... Сам не рыпаюсь, здоровья маловато, просто нашёл в инете, решил показать какие бывают не совсем честные методы борьбы.

80033725.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... как-то так вышло, зарубился сегодня с 3-мя кайенами по-очереди на новой риге :)

Где вы таких кайенов берете??? Или они в столице особенные? Меня обычно пропускают вперед, если лезу из 3-х рядов в два, ну или мигают фарами в узком месте, типа езжай первая :)"Мы бы всех их победили, только нас не замечают.Только нас не замечают из-за разницы в размерахИ за это нас прощают, очень маленьких, но смелых" © Машина Времени
На 2-х литровом ,на АКПП,бодаться смысла нет.На турбо можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krosmen, это как раз вариант для 2-ух литровых ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 2-х литровом ,на АКПП,бодаться смысла нет.На турбо можно.

Я бы проверила, так не дают повода! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...