Перейти к контенту

Зарубился с КАЙЕНОМ!


Sopel

Рекомендуемые сообщения

Gnom :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 327
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • ISe

    ISe 38 публикаций

  • Freeee

    Freeee 29 публикаций

  • Dager

    Dager 27 публикаций

  • Sopel

    Sopel 21 публикация

Загружено фотографий

Gnom, а Кайенн где? Наверно, под Санта-Фе лежал! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо на кае поездить, посмотреть, как он в поворотах. Недавно ехал себе не торопясь, меня какой-то кай весь в обвесе и трубах обогнал. Но через 200 метров была связка из 2-х поворотов. Чего-то я его в ней обогнал не то, что не напрягаясь, а даже очень и очень далеко не на пределе - дорога была сильно мокрая, я и не хотел особо "лихачить". Но он так вообще не ехал. Не может быть, чтобы там было все настолько хреново.Правда, у меня - не геолендер, а адреналин, да и подвеска - не сток, а заниженый и зажатый TEIN + 5 растяжек по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, а Кайенн где? Наверно, под Санта-Фе лежал! :D

Кайен раньше проехал. :D

Мы ж вроде не только про Кайен,а про управляемость еще.

У друга есть Кайен.Ни разу от него не слышал восторженных отзывов про то как едет.

Правда у него не турбо.Думал менять его на РРС.

3-х летку взял за 60.Представьте себе сколько первый хозяин потерял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык Кайенны - мажорные тачилы, практичнее и бюджетнее Туарега взять, один хрен на одной базе собраны (и на одном заводе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал все 13-ть страниц... Такие чудаки на букву мэ, как этот Ir-2, больные люди - их лечить надо! А вообще, Кайена в городе и на трассе делал много раз довольно легко. Причем, писАл уже об этом в других темах, в т.ч. о том, как с Тамбова по Волгоградке на Москву ехал. Даже на прямой, когда он пытался уйти, при его нормальном отрыве, стоило разогнать Форю за 160, ближе к 180 км/час: и вот он у тебя на ладони. Несколько раз обогнал его, отрывался от него. Короче, в Рязанской области, водителю Кайена надоело со мной соревноваться и он уступил, т.к. друг друга мы стоили и друг у друга мешались"под ногами". Причем, ехал он очень грамотно, ничего гнусного в его адрес не могу сказать. На трассе у нас было полное взаимопонимание. Потом, номерок у него был АМР, и это мне импонировало (держать его впереди, а вдруг гайцы в засаде). Но четко заявляю, что турбофоря реально бодается, на обгонах даже выигрывает (хотя применял спортшифт). В принципе, здесь все знают, Форя рулит. Но тормоза все же у него гуано (если летать), честное слово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал- не поверите... ВСЁ!!!Сказать: - я в ахуе, значит ничего не сказать!Человек может так "обсирать" автомобиль только по двум причинам:1) его вспучил какой-то водитель на Форе...2) у него... нет машины; соответственно от зависти брызжет слюной и желчью...зы. ещё вариант, что психушку расквартировали или по рукам постояльцев гуляет дубликат ключа от "кабинета, где компутер стоит".ззы. да, я бываю зол, но ВСЕГДА справедлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmytriyA, :bravo: :super_smilies036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmytriyA, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо за кипишь?пионеры пришли?походу пипец... больше мы его не увидим

Изменено пользователем SwimmerMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SwimmerMan, точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антоха,ты что ли опять? Чувак,почитай мои посты.Я всегда и всем говорю,что Фор Гуано.Вот именно поэтому ты никогда не поедешь на Кайене на ралли спринт,не будешь гонять по полям и не поедешь на асфальт в хоМячково.Потому,что Кайен больше для понтов.Пыль в глаза пустить.Финики поспокойнее. :D Т.к. по поводу Фори фишку рубят. :DЧто,"доигрался ... на скрипке?" :D Забанили?

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Произошло только что:Форестер 2008, 2.5турбо, АКПП, в баке 95-й, немного барахла в багажнике, пять сумок на заднем сиденье, рядом любимая жена, погода +19, сухо. Стою на светофоре, рядом тонированая БМВ пятёрка без опознавательных знаков на попе. Ну думаю... :super_smilies007: ну вы меня понимаете :)Загорается зелёный - мы стоим, каждый ждёт рывка соперника...Стоим довольно долго...Гудок овощей сзади дал сигнал к старту!Пошли ровно, ноздря в ноздрю...100км/ч, 150км/ч БМВ медленно начинает вырываться вперёд.Итог:На скорости толи 160, толи 180 - не заметил, Бэха вырвала у Фори половину корпуса.Оттормаживаемся и встаём рядом на светофоре, открываем окна.В БМВ сидят две девчёнки, одна из них водитель:-Сколько объём?Отвечаю:-2,5л.Она:-Сколько л.с.?-230.-Автомат?-Да.-Хм...Я спрашиваю:-А у вас?-4,4литра 295л.с., привод задний.Упс!Девчёнки попросили повторного заезда, но нам помешала какая-то какашка, выехавшая перед мордой за линию светофора.В результате мы, с Бэхой, поблагодарили друг друга аварийками и разъехались восвояси.

Изменено пользователем Sopel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, ну а чего ты хотел от бехи с девчёнками за рулём и 295 л.с. Могли и выиграть ;):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, ну а чего ты хотел от бехи с девчёнками за рулём и 295 л.с. Могли и выиграть ;):):):)

Какая разница, девчёнки или нет, тапку-то в пол на всю жали! :)

 

Да и девчёнки, чувствуется, продвинутые в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, вообще то, я там достаточное количество смайлов поставил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, немножко бы дождичка, не говоря уж о снежке с лёдиком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Вы соперников находите? Со мной никто не гоняетЦО.Зы. Или я этого не замечаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, вообще то, я там достаточное количество смайлов поставил ;)

Ночь уже.... Может во что и не въехал :)

 

Где Вы соперников находите? Со мной никто не гоняетЦО.

Зы. Или я этого не замечаю!

Просто ты всех обгоняешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот я вчера проезжая заправку обогнал х6 на 100 кмчтот даже не успел пистолет из бака вынутья даже не стал спрашивать сколько у него сил в моторе. сразу ясно овощ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот я вчера проезжая заправку обогнал х6 на 100 кмчтот даже не успел пистолет из бака вынуть

Ну если большее тебе не под силу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот я вчера проезжая заправку обогнал х6 на 100 кмчтот даже не успел пистолет из бака вынуть

Ну если большее тебе не под силу...
почему же я тоже вынуть могутолько смысл :D лучше в день пошугать 10 вазов чем искать в ночи месяц авто с блондинками на 4.4л :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот я вчера проезжая заправку обогнал х6 на 100 кмчтот даже не успел пистолет из бака вынуть

Ну если большее тебе не под силу...
почему же я тоже вынуть могутолько смысл :D лучше в день пошугать 10 вазов чем искать в ночи месяц авто с блондинками на 4.4л :D
Да, да... Старая пЭсня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Произошло только что:Форестер 2008, 2.5турбо, АКПП, в баке 95-й, немного барахла в багажнике, пять сумок на заднем сиденье, рядом любимая жена, погода +19, сухо. Стою на светофоре, рядом тонированая БМВ пятёрка без опознавательных знаков на попе. Ну думаю... :super_smilies007: ну вы меня понимаете :)Загорается зелёный - мы стоим, каждый ждёт рывка соперника...Стоим довольно долго...Гудок овощей сзади дал сигнал к старту!Пошли ровно, ноздря в ноздрю...100км/ч, 150км/ч БМВ медленно начинает вырываться вперёд.Итог:На скорости толи 160, толи 180 - не заметил, Бэха вырвала у Фори половину корпуса.Оттормаживаемся и встаём рядом на светофоре, открываем окна.В БМВ сидят две девчёнки, одна из них водитель:-Сколько объём?Отвечаю:-2,5л.Она:-Сколько л.с.?-230.-Автомат?-Да.-Хм...Я спрашиваю:-А у вас?-4,4литра 295л.с., привод задний.Упс!Девчёнки попросили повторного заезда, но нам помешала какая-то какашка, выехавшая перед мордой за линию светофора.В результате мы, с Бэхой, поблагодарили друг друга аварийками и разъехались восвояси.

верю :) Щас снова начну петь песню как толкал под Ж CLK500, только не поверит не кто... а жаль :) Изменено пользователем Freeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...