Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Долгие сроки поставки в РРТ Северо-Запад


Denizzz

Рекомендуемые сообщения

Сегодня было предварительное заседание! 55 дней просрочки после полной оплаты.Адвокат ответчика в начале заседания предложил вернуть стоимость машины, плюс 13000 неустойки плюс 3000 морального вреда )))В конце заседания предложил увеличить сумму неустойки при мировом соглашении до 100000-150000. Главное, мировое подпишите! Будем общаться на тему суммы, говорит! Получите всё быстро, а если через судебное решение. то очень долго!Я ответил, что с РРТ общаться готов теперь только через суд! Ну и ждать они меня уже научили, так что ждём решения суда! Заседание 12 августа!А я в отпуск поехал )) Время так что меня не торопит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Документы в суде, и я, наконец, обрел душевное спокойствие. Нет трепета от постоянных известий о массовом выкупе ПТСов, не снится по ночам сверкающий лаком новенький Форь, не раздражает беспардонное вранье РРТшных менеджеров. Поймал себя на мысле, что проезжающие мимо субари с клеймом РРТ вызывают раздражение, так как аббревиатура РРТ стойко ассоциируется со словом - мошенник, а остальное все по БАРАБАНУ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Документы в суде, и я, наконец, обрел душевное спокойствие. Нет трепета от постоянных известий о массовом выкупе ПТСов, не снится по ночам сверкающий лаком новенький Форь, не раздражает беспардонное вранье РРТшных менеджеров. Поймал себя на мысле, что проезжающие мимо субари с клеймом РРТ вызывают раздражение, так как аббревиатура РРТ стойко ассоциируется со словом - мошенник, а остальное все по БАРАБАНУ. :D

 

Решили деньги возвращать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Деньги, надежды на авто нет. да и с таким долгим-долгим сервисом, нет смысла покупать субару. Возить ее на финку или в Москву.... Может сразу в Японию? Если только появится новый диллер...., если пресекут монополизм РРТ, но проще купить другой внедорожник, например ленд ровер фрилендер, он с дизельным двигателем, 150 л.с., крутящий момент высокий, расход топлива низкий, ну и самый главный аргумент, РРТ туда не вхоже. И сервис, и покупка без проблем. Цена практически та же. Это не реклама ;) это мысли вслух.

Изменено пользователем Лесоруб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесоруб, А здесь бесполезно Фрик рекламировать :D это даже Чебурахтеру не удалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artiv, для тех кто в субару - у меня только договор о намерениях поставить машину до 15.04.13 и продать мне её :p за это в кассу ррт внесен лимон наличкой, такой вот казус

и

 

Лесоруб, все красиво, кроме ценника на фрила

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги, надежды на авто нет. да и с таким долгим-долгим сервисом, нет смысла покупать субару. Возить ее на финку или в Москву.... Может сразу в Японию? Если только появится новый диллер...., если пресекут монополизм РРТ, но проще купить другой внедорожник, например ленд ровер фрилендер, он с дизельным двигателем, 150 л.с., крутящий момент высокий, расход топлива низкий, ну и самый главный аргумент, РРТ туда не вхоже. И сервис, и покупка без проблем. Цена практически та же. Это не реклама ;) это мысли вслух.Сколько Вы ждёте авто? Деньги быстро не вернут . П.С. о Фриле тоже думал, но он дороже прилично получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги не возвращают, жду возврата 2 месяца, надеюсь только на суд. Договор подписал январе 12 года. Ну, а Фрил стоит практически столько же. Посмотрите комплектацию и цены на Форика 13 года, сравните, и вы увидите сами. Тем более, вырвать деньги назад удастся, в лучшем случае, к декабрю, а в феврале будут скидки на авто 13 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. Только что посмотрел цены, нет. не ошибся - Фрил 1233000, а самый дешевый Форик 1148000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строгое предупреждение от модератора матрос
выбор и сравнение в другом месте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FOREST MAN, когда в Мурманске не было тойотовского дилера все гоняли на ТО в Норвегию - всего 200 км до границы, а там до дилера в ближайшем городе 15 км, до Финки столько же, там же и субаровский дилер, а обслуживаться можно у кого угодно, например Лаура тоже торговала субариками. Да и не ломается в них ничего до окончания срока гарантии, да и гарантия 3 года весьма интересна, если внимательно почитать, то окажется что 3 года - это на шрусы, ЭБУ двигателя и силовой агрегат, я за время владения гарантиными машинами предыдущими по гарантии менял помпу и колесные гайки

В ситуации напрягает одно - через месяц в отпуск, отдадут ли до него машину, а суд и деньги очень не скоро, соседи и друзья смеются "погнался поп за дешевизной"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляете, еду себе на троллейбусе и вижу очередной банер РРТ метров 5 по диагонали "жаркое лето с субару" жаркие скидки и прочее - РРТ совсем охамели, хотя с другой стороны чем больше лохов заманят - быстрее нам машины отдадут :p и почему я не заказал опель мокка? уже пришел бы, те честно предлагали с ожиданием 4 месяца, так нет, повелся на утверждения слащавого РРТ- СЗ "дай сегодня миллион - через две недели получишь форестер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б не гарантия-ррт -ф топку! Обслуживать и в нармальном сервисе можно. Тока вот бывает, что у двигов масложёр начинается, редко, но случаи бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cs315516.vk.me/v315516405/bec9/pQghimh5nzk.jpg

 

ООО «Субару Мотор» сообщает о смене Генерального директора компании.

 

С 1 августа 2013 года пост Генерального директора компании займет Иосиаки Ичимура. Господин Ичимура имеет опыт работы в автомобильной отрасли более 20 лет и до назначения на должность Генерального директора ООО «Субару Мотор» занимал позицию президента автомобильной компании в Таиланде.

 

Его предшественник, Огура Шигеру, занимавший эту должность с января 2012 года, переведен на руководящую позицию в европейский офис автомобильного подразделения компании «Соджитс Корпорейшн».

 

По словам нового Генерального директора, российский рынок является одним из приоритетных для Subaru. «Я очень рад возможности возглавить дистрибьюторскую компанию Subaru в России. Это, безусловно, крайне интересная и ответственная позиция. Я постараюсь внести свой вклад в укрепление бренда Subaru на российском рынке, руководствуясь в первую очередь интересами наших Клиентов»,- прокомментировал г-н Ичимура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контакты этого улыбчивого японца в студию, я ему расскажу, в какое г... он вступил :) Пусть внесёт вклад у укрепление бренда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контакты, при желании, ищутся довольно легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы с ним связаться и открыть глаза на БАРДАК в РРТ С-З! Судя по лучезарной улыбке он не представляет, что с брендом SUBARU делает РРТ!С Может кто подскажет как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну писать прямо в ООО "субару мотор" звучит наивнопожалуй стоит написать в Японию с просьбой передать письмо из головного офиса новоиспечённому директору в Рашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну писать прямо в ООО "субару мотор" звучит наивно

пожалуй стоит написать в Японию с просьбой передать письмо из головного офиса новоиспечённому директору в Рашу

 

Что-то мне кажется, что на ситуацию с РРТ ему будет по.... безразлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну писать прямо в ООО "субару мотор" звучит наивно

пожалуй стоит написать в Японию с просьбой передать письмо из головного офиса новоиспечённому директору в Рашу

 

Что-то мне кажется, что на ситуацию с РРТ ему будет по.... безразлично.

 

Если учесть, что именно на площадках РРТ размещены их машины на продажу, то есть для извлечения прибыли, то интерес очень даже есть.

 

 

а субару мотор могут потребовать РРТ вернуть им "непроданные"(чит. неоплаченные РРТ) машинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlastb, субару потребует оплатить поставленные машина, а проданы они или нет все равно, машины даются бесплатно на реализацию на 3-4 месяца, а потом их надо обязательно выкупить, а то больше не дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlastb, субару потребует оплатить поставленные машина, а проданы они или нет все равно, машины даются бесплатно на реализацию на 3-4 месяца, а потом их надо обязательно выкупить, а то больше не дадут

а при невозможности выкупа, соответственно возврат нереализованного товара, не права?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlastb, нет, их будут реализовывать с еще большими скидками, РРТ же начали программу "Жаркое лето с субару"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlastb, нет, их будут реализовывать с еще большими скидками, РРТ же начали программу "Жаркое лето с субару"

 

С сайта Субару атмо Форик 2008-2012 года убрали. Торгуют турбо и новым. Значит SH весь распродали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в усере не знаете что за ситуёвина ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...