Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Долгие сроки поставки в РРТ Северо-Запад


Denizzz

Рекомендуемые сообщения

Когда на днях пришел в ррт пулково сложилось впечатление что они вообще вот вот закрываться будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Из сводок по Вконтакте: Человек получает в Лахте авто. просрочка 143 дня. сроки выдачи всё увеличиваются ((

 

vlastb, мне три месяца что я первый, и в очередной раз спели сказку о том, что в конце недели ожидается около восьми птс, а вот будет ли там моя неизвестно, ибо, по словам РРТ, логики в выборе птс на отправку у Субару мотор нет. по словам РРт, как только деньги поступают в Субару мотор, то берут первые попавшиеся ПТС и отдают РРТ, по этой причине в салоны могут прийти документы и тех кто ждет 3 месяца и больше, и тех, кто заплатил первый взнос и заказал машину неделю назад. Где истина?

Мда, хоть круглосуточно дежурить у салона..кто заходит, с чем выходит...

Изменено пользователем vlastb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из сводок по Вконтакте: Человек получает в Лахте авто. просрочка 143 дня. сроки выдачи всё увеличиваются ((

 

vlastb, мне три месяца что я первый, и в очередной раз спели сказку о том, что в конце недели ожидается около восьми птс, а вот будет ли там моя неизвестно, ибо, по словам РРТ, логики в выборе птс на отправку у Субару мотор нет. по словам РРт, как только деньги поступают в Субару мотор, то берут первые попавшиеся ПТС и отдают РРТ, по этой причине в салоны могут прийти документы и тех кто ждет 3 месяца и больше, и тех, кто заплатил первый взнос и заказал машину неделю назад. Где истина?

Мда, хоть круглосуточно дежурить у салона..кто заходит, с чем выходит...

 

http://gubdaily.ru/blog/article/spotlight/...novye-inomarki/ а вот сообщение из Петрозаводска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь вся надежда на самый справедливый и гуманный...

 

Отпишитесь по итогам.

 

Докладываю. Ответчики на заседание не явились, как я и предполагал. Прислали слезное заявление, где ссылаются на очень большую загруженность в судах и с просьбой перенести заседание на 19 сентября. Судья внял их просьбам и перенес заседание. Такое впечатление, что они специально тянут время. Похоже. что в лучшем случае, я смогу забрать деньги перед новым годом, а в худшем ...... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь вся надежда на самый справедливый и гуманный...

 

Отпишитесь по итогам.

 

Докладываю. Ответчики на заседание не явились, как я и предполагал. Прислали слезное заявление, где ссылаются на очень большую загруженность в судах и с просьбой перенести заседание на 19 сентября. Судья внял их просьбам и перенес заседание. Такое впечатление, что они специально тянут время. Похоже. что в лучшем случае, я смогу забрать деньги перед новым годом, а в худшем ...... :blink:

 

У меня заседание в понедельник, письменных объяснений от РРТ, как того затребовал суд, я не получил, видимо и в суд не придут, просто МПЗ какой-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождался, сегодня еду забирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bedenco, Поздравляю! сколько от проплаты? чем обещают задобрить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождался, сегодня еду забирать!

Поздравляю!!!

Как думаете, это результат коллективки, или просто рулетка остановилась в нужном месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесоруб, 99% рулетка

 

или волосатая рука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесоруб, 99% рулетка

 

или волосатая рука

Ну не рука - это точно. Я встречал его на подписании коллективных жалоб, когда собирались в Купчино. Просрочка далеко за сотню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождался, сегодня еду забирать!

 

Поздравляю! Какой салон? Дальнейшие действия? Суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонили из салона,сказали что птс выкуплен и движется в сторону Мурманска,просрочка на сегодня 125дней.Заседание суда 27.08.2013г и в отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождался, сегодня еду забирать!

 

Позвонили из салона,сказали что птс выкуплен и движется в сторону Мурманска,просрочка на сегодня 125дней.Заседание суда 27.08.2013г и в отпуск.

Ой, новости-то какие хорошие! Может сдвинулось, аа?? Я вот с девушкой общаюсь в соц.сети, она тоже сегодня в Лахте забирает.. аутбэк, надеюсь в скором времени расспросить, как и чего прошло. Правда опять-таки, логика выдачи не ясна, у нее проплата была позже меня на 2 дня в том же салоне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождался, сегодня еду забирать!

Поздравляю!!!

Как думаете, это результат коллективки, или просто рулетка остановилась в нужном месте?

 

Есть сомнения?;)

А вообще - надо спрашивать прямо при получении - который канал сработал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про отсутствии логиги у ррт слов нет, дд48 оплатил машину вроде позже меня, а получает раньше, как говорят = ВСЁ в руках Господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про отсутствии логиги у ррт слов нет, дд48 оплатил машину вроде позже меня, а получает раньше, как говорят في يد الله

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полная оплата 11 марта.Начало просрочки 12апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEDMoroz48, разница в неделю, чем компенсируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все отпишу после получения машины и после суда.Настаиваем по максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня не дождавшись письменных объяснений от РРТ по запросу суда (заседание в понедельник) посетил снова салон лично. информация такова - subaru motor под гарантии ВТБ начал высылать ПТС в автосалоны не дожидаясь их оплаты. первые партии уже пошли. конечно в это хочется верить, мне посулили отдать машину в течении следующей недели, но в суд все равно пойду, посмотрим что скажет представитель РРТ, если придет :rofl:

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

subaru motor под гарантии ВТБ начал высылать ПТС в автосалоны не дожидаясь их оплаты

Даа... Где только РРТ берет таких сотрудников? Ведь чтобы так врать надо явно иметь отклонения в мозгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня не дождавшись письменных объяснений от РРТ по запросу суда (заседание в понедельник) посетил снова салон лично. информация такова - subaru motor под гарантии ВТБ начал высылать ПТС в автосалоны не дожидаясь их оплаты. первые партии уже пошли. конечно в это хочется верить, мне посулили отдать машину в течении следующей недели, но в суд все равно пойду, посмотрим что скажет представитель РРТ, если придет :rofl:

Ах ты ж, мама дорогая!!! РРТ жжет! Интересно, под какие такие гарантии, и собственно какие гарантии РРТ дал для ВТБ... ересь какая-то..

 

И что меня больше заботит, это чтобы ПТС-ы себе ВТБ не прибрал в качестве залога..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня не дождавшись письменных объяснений от РРТ по запросу суда (заседание в понедельник) посетил снова салон лично. информация такова - subaru motor под гарантии ВТБ начал высылать ПТС в автосалоны не дожидаясь их оплаты. первые партии уже пошли. конечно в это хочется верить, мне посулили отдать машину в течении следующей недели, но в суд все равно пойду, посмотрим что скажет представитель РРТ, если придет :rofl:

Ах ты ж, мама дорогая!!! РРТ жжет! Интересно, под какие такие гарантии, и собственно какие гарантии РРТ дал для ВТБ... ересь какая-то..

 

И что меня больше заботит, это чтобы ПТС-ы себе ВТБ не прибрал в качестве залога..

 

как я это понимаю -ВТБ гарантирует subaru motor оплату выданных гражданам автомобилей, но потом, когда РРТ накопит достаточно средств что бы рассчитываться самостоятельно, а под эти гарантии ВТБ скорее всего полностью приберет РРТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождался, сегодня еду забирать!

Поздравляю!!!

Как думаете, это результат коллективки, или просто рулетка остановилась в нужном месте?

 

Есть сомнения?;)

А вообще - надо спрашивать прямо при получении - который канал сработал?

 

Мне во вторник сказали забирать авто.Я судиться устал.Сказал забивайте машину допами выше крыши (если что продам).Сказали склады пустые.Уже третий день ищут по регионам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ах ты ж, мама дорогая!!! РРТ жжет! Интересно, под какие такие гарантии, и собственно какие гарантии РРТ дал для ВТБ... ересь какая-то..

 

И что меня больше заботит, это чтобы ПТС-ы себе ВТБ не прибрал в качестве залога..

как я это понимаю -ВТБ гарантирует subaru motor оплату выданных гражданам автомобилей, но потом, когда РРТ накопит достаточно средств что бы рассчитываться самостоятельно, а под эти гарантии ВТБ скорее всего полностью приберет РРТ

 

Накопит:))))))))))))) Если поглощение ВТБ-шной структурой положительно скажется на ситуации в регионе (хотелось бы спокойно обслуживать у дилера), то я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...