Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Долгие сроки поставки в РРТ Северо-Запад


Denizzz

Рекомендуемые сообщения

artiv, Его надо "есть", а не пить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

artiv,

просто балдею от коня.

 

У меня АКПП - поэтому есть куда чашечку поставить )) это одна из причин, почему не взял ручку

Отдача от педали газа приятная - разные машины тестил, но до 2 миллионов подобного не было.

Вобщем , думаю, что это самый хороший компромисс между плохой дорогой и комфортом да еще и с хорошими характеристиками.

 

http://www.youtube.com/embed/FOmZIu_y1js?rel=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Если здесь есть те, кто столкнулся с РРТ (в г. Санкт-Петербурге) или любым другим неблагонадёжным дилером а/м, не имеющие свободного времени для обращения в суд или осуществления взыскания по исполнительному документу, то прошу обращаться - 8-951-667-23-64 или по почте - dplusg@mail.ruСпасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он уже эту битву выиграл и стоит ли тратить силы ....

"Битву выиграл" - это так Вы называете факт того, что РРТ нарушил договор, попользовался деньгами и отдал-таки машину с задержкой?

А вижу только один более-менее позитивный момент во всем этом - машину все таки отдали.

 

2. Как я услышал artiv"a - он хочет дать им последний шанс. То , что он их победил, РРТ понимает и в их же интересах пойти на мировую, а не artiv пойдет на поклон!

Не надо думать, что РРТ терзается угрызениями совести за то, что не отдали машину в срок.

В слове "мировая" есть слово "мир". А никаким миром уже давно не пахнет.

У них это хорошо проработанная схема, которая дает хороший результат, хотя некоторые и отсуживают у РРТ неустойку, но таких не так много.

 

Я мало слышал, что людям выдали деньги, которые предлагали по мировому сразу и расстались с ними.

 

А вот народу, который говорил, что РРТ не платит того, что обещал по мировому соглашению, я видел много.

 

Если убрать эмоции, которые есть только у пострадавших, то мировая для РРТ - это:

1. Не нужно платить штраф 50% (на сумму неустойки присужденной судом)

2. Можно оттянусь еще 10 дней (обычно по мировому деньги выплачивают в течении 10 дней)

3. После того, как Вы поняли, что Вам опять кинули и ничего не собираются платить и по мировому тоже - Вы потеряете еще какое-то время, разбираясь с тем, как нужно общаться с судебными приставами

4. Ну нужно платить за судебные издержки (за них не платит пострадавший)

 

то наверное видите, что холдинг РРТ находится в плохом состоянии. Они не только не развиваются, они , пытаясь вылезти из долгов, начали распродажу своих активов - это очень дурной знак, т.к. накопленные проблемы уже сказались и есть высокая вероятность , что "встать на прежние рельсы" они уже не смогут никогда.

И что с того, что РРТ находится в плохом состоянии? Эту мысть, кстати, и пытался донести Барабанов.

И что - теперь все должны броситься жалеть уродов? И идти с ними на мировую?

А они тем временем прекрасно себе собирают деньги с новых покупателей, банки выдают им кредиты, дистрибьюторы продолжают сотрудничать с ними.

Дистрибьюторы продолжают отгружать им авто и всячески покрывать их:

ООО Субару Мотор в своей группе в ВКОНТАКТЕ и в Facebook вообще перестало как-либо отвечать на жалобы на РРТ. Горячая линию Субару (на сайте subaru.ru) - просто еще один заградительный барьер, чтобы обращения граждан не доходили до ООО Субару Мотор.

 

Ну и все, я надеюсь, понимают, что вернуть свое из пирамиды можно только до какого-то момента. Потом все потеряют все...

Пока Вы идете с РРТ на мировую, которую они Вам предложили, кто-то уже разборался в ситуации и получил с помощью приставов неустойку "по полной программе", присужденную судом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

siroco,

Сергей, привет еще раз.

Да правильно все ты пишешь.

 

Только ты уже второй раз непонятно к кому обращаешься! не здороваешься заходя! и как из пушки стреляешь своими измышлениями!

У человека ситуация - ты ему помочь хочешь или излить , что наболело ?

Так у нас у каждого наболело - для того и объединяемся, чтоб легче и веселее было вперед продвигаться.

 

Спасибо за умозаключения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artiv,

просто балдею от коня.

 

У меня АКПП - поэтому есть куда чашечку поставить )) это одна из причин, почему не взял ручку

Отдача от педали газа приятная - разные машины тестил, но до 2 миллионов подобного не было.

Вобщем , думаю, что это самый хороший компромисс между плохой дорогой и комфортом да еще и с хорошими характеристиками.

 

http://www.youtube.com/embed/FOmZIu_y1js?rel=0

да, авто хорош. спасибо за ссылку - приятное сравнение :)

 

у меня тоже АКПП, но чашку там можно ставить только когда стоишь. рискую быть забитым ногами, но повторюсь - эргономика неважная. даже кресло с электрикой не позволяет усестся без ущерба для спины (увы, немолод, позвоночник больное место) - спина колесом ложится туда. поеду подбирать подушку под спину макимального размера...

 

сори за ОФТОП. поищу соотвествующий раздел на форуме, может кто колхозил сиденье...

 

а siroco - жёсткий:) хоть и справдливый. имеет право, как и все мы, на свою точку зрения. правда несколько страниц назад заподозрил меня в принадлежности к РРТ (я смеялся). Сергей, удачи! надеюсь, вскоре победишь в схватке с РРТ, и накажешь их в соотвествии со своими представлениями о справделивости и вендетте ;)

ну а бесплатный совет уже давал выше, пользуйте наш опыт - коллективные обращения. когда в письме 11 подписей (с номерами контрактов, датами 100% оплат, цифрами, адресами, подписями), сложнее списать на 1-3% сумасшедших по стране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, удачи! надеюсь, вскоре победишь в схватке с РРТ, и накажешь их в соотвествии со своими представлениями о справделивости и вендетте ;)

А что такого странного в этих "моих представлениях"?

 

А так - просто удивительно как только уродов (РРТ) смогли собраться вместе и продолжать свою деятельность такое продолжительное время..

 

2 timur: Привет, Тимур!

Я не обращался к Вам лично, просто процитировал Ваши слова, чтобы высказать свои соображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я с горя, так и не дождавшись птс, дабы к теще ехать за вином и картошкой, забил, улетел в Испанию, + 26, вода вечером столько же, суд 12 -го , может довезут ПТС, блин, тут все на дизелях, субариков нет

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.topspb.tv/news/news23624/

"Петербурженка уехала из автосалона на арестованном приставами автомобиле"

 

В сюжете на назван салон, но это РРТ-Озерки на Выборгском шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARTIV

Артур, Поздравляю с ПОБЕДОЙ!

Судя по всему, угроза никогда не отдать Курилы сработала. Самураи испугались :D

Изменено пользователем Лесоруб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный доктор,

Володя, привет.

 

Говорил с руководителем департамента РРТ по з/ч - он частично подтвердил слова Балабанова (руководителя холдинга РРТ) о том, что в ближайшие дни гарантийные машины будут починены. Т.е. РРТ только сейчас пытается начать двигаться в сторону клиента :)

Замечу , что Балабанов также сказал, что в рамках существующих договоренностей будут выданы все машины (это в интервью "Водителю петербурга" от 30.08.13). Думаю, что ссылаясь на него , можно забирать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорил с руководителем департамента РРТ по з/ч - он частично подтвердил слова Балабанова (руководителя холдинга РРТ) о том, что в ближайшие дни гарантийные машины будут починены.

Что значит "частично подтвердил"?

 

Т.е. РРТ только сейчас пытается начать двигаться в сторону клиента :)

Им сейчас не до этого, они сейчас думают о том как просто остаться в бизнесе и не уйти с рынка вообще...

 

Балабанов - это покойный кинорежисер.

А Барабанов - главный упырь в РРТ, ни одному его слову верить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Барабанов - главный упырь в РРТ, ни одному его слову верить нельзя.

http://www.ntv.ru/novosti/355622/ - это было год назад, если кто то не обратит внимание...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARTIV

Артур, Поздравляю с ПОБЕДОЙ!

Судя по всему, угроза никогда не отдать Курилы сработала. Самураи испугались :D

Взаимно!!! Победа общая. Не пугай людей - Курилы не фигурировали в переговорах с fhi, только в наших междусобойных шутках :)

РРТ на финальную претензию не отреагировали ( в пятницу 11 дней). Думаю им не до того. На след неделе впишусь в судебную тяжбу).

 

Кстати, победители как то вяло от птреагировали (точнее - никак), на предложение встретиться в урочном месте и 'помериться форями', обмен опытом и т.д. Только bedenco был не против, а zahr в отуск умотал на радостях.

 

Инфо интересное имею: Ресо неделю назад приняло решение направлять клиентов по Субару по кузове в Аврору.

Ввиду того, что РРТ стекло не может заменить месяцами.

 

Для меня загадка, что можно продолжать рассказывать японцам в МСК, чтоб они продолжали сохранять монополию ррт на Северо-Западе?? Я понимаю, что есть дружеские отношения давние ( как минимум у двух топовых фигур).

Но на моем опыте это ОЧЕНЬ часто сильно вредит бизнесу. Как и любая другая предвзятость и субъективность...

 

Короче я разочарован, что до сих пор еще не объявили второго дилера. Как то туго это идет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARTIV

Артур, Поздравляю с ПОБЕДОЙ!

Судя по всему, угроза никогда не отдать Курилы сработала. Самураи испугались :D

Взаимно!!! Победа общая. Не пугай людей - Курилы не фигурировали в переговорах с fhi, только в наших междусобойных шутках :)

РРТ на финальную претензию не отреагировали ( в пятницу 11 дней). Думаю им не до того. На след неделе впишусь в судебную тяжбу).

 

Удачи в судебных прениях. У меня 19-го второе заседание, на первое никто не явился, судья сказала, если на второе не появятся, она все решит в отсутствии ответчика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artiv, с удовольствием бы присоединился к акции, но, физически в Испании, из ррт обещали машину 10.09. , однако смогу попасть в салон только 12-го утром, в тот же день и судебное заседание после обеда, вот состоится вся котовасия, сообщу, останется 20 дней отпуска, могу и в Питер подъехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artiv, с удовольствием бы присоединился к акции, но, физически в Испании, из ррт обещали машину 10.09. , однако смогу попасть в салон только 12-го утром, в тот же день и судебное заседание после обеда, вот состоится вся котовасия, сообщу, останется 20 дней отпуска, могу и в Питер подъехать

 

Лёд тронулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистика по судебным процессам против РРТ

изложена в http://безопаснаядорога.рф/

"всего таких дел с 01.01.2013 по 01.08.2013 набралось 1024"

из них 350 в Татарстане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые,

размещенное мной 03.09.13 письмо http://www.club-forester.ru/index.php?show...c=40753&hl=

подчищено по замечаниям и ремаркам форумчан и отправлено по адресатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Хочу, аж изнемогаю :D , "Форестер" 12-го модельного года (в 13м не нравится салон, сиденья и цена) - но побаиваюсь связываться с РРТ на фоне массового негатива.В салоне (Лахта) говорят, что ПТС у них на руках нет, ждать нужно по договору 14-28 банковских дней, трудные времена прошли, задержка максимум дней 10.Хотел бы верить сотруднику салона.Не вижу оснований не верить тем, кто пишет про суровые срывы сроков.НО:1. Читаю в этой теме и в прочих интернетах многочисленные сообщения о многочисленных исках к РРТ.2. Лезу в картотеку арбитражных судов: spb.arbitr.ru (дела по СПб и ЛО) и kad.arbitr.ru (архив дел по РФ)3. Вижу в питерском арбитраже порядка 70 исков к РРТ, на российском портале - 279 дел с участием РРТ (как в качестве ответчика, так и в качестве истца, в соотношении примерно 50/50).4. Вижу, что в этом множестве исков - ТОЛЬКО ОДИН иск к РРТ от физического лица А56-76386/2012, и ОДИН иск А56-24266/2013 от ИП. В первом случае дело о получении с РРТ Северо-Запад пени 54000 р. прекращено, во втором - дело о взыскании с того же РРТ Северо-Запад задолженности 1150600 р. и 15557р. (% за пользование чужими деньгами) - возвращено истцу.В связи с этим вопрос: я не туда смотрю? Или смотрю неправильно? Или исков таки нет???Не доверять официальному порталу арбитража - ну совсем же нет никаких оснований...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grin, Позвони в Москву, спроси наличие Фориков 12-го года. У них точно ПТС в наличии. Управиться можно за день. Смотри кучу страниц назад в этой теме, люди уже так делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12-го года в Москве не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, спасибо за мысль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ян., Ян, Станислав говорил, что по ЦФО могут по другим дилерам поискать ;)

 

Grin, Если надо, скину телефон директора московского дилера ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...