Перейти к контенту

Долгие сроки поставки в РРТ Северо-Запад


Denizzz

Рекомендуемые сообщения

По непроверенной информации РРТ распродает недвижимость и землю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а в страховой уже Лауру дилером называют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gromO, Может по старой памяти или договор уже подписан?Называть могут хоть кого, а вот есть ли бумажки-документы?

Как у нас любят слухи распускать и слушать.... :super_smilies036: Хотя было бы очень хорошо, т.к. в РРТ зап.частей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gromO, Может по старой памяти или договор уже подписан?Называть могут хоть кого, а вот есть ли бумажки-документы?

Как у нас любят слухи распускать и слушать.... :super_smilies036: Хотя было бы очень хорошо, т.к. в РРТ зап.частей нет.

 

пока на уровне слухов (или не признаются?), в воскресенье у них (в Лауре) буду, попробую попытать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ррт должен быть разрушен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ррт должен быть разрушен...

 

уже на заклинание смахивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже на заклинание смахивает...

:D примерно так..

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен!!! РРТ делает глобальную и архиважную работу по пересаживанию обывателя на продукцию отечественных автозаводов, в частности на автомобили под брендом "калина", который так блестяще и феерично разрекламировал сам!

.

Не забываем и про экологическую составляющую, активную роль в решении пробок и борьбой с плохими дорогами. И это только видимая часть от активной недопоставки работы этого концерна.

Даёшь диллерство РРТ над остальными автомобильными брендами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если РРТ перейдёт лауре дык это они так и будут друг другу передавать раз в пять летИ каждый будет под конец выжимать всё что можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое печальное, как забрать у ррт уплаченные за машину деньги, и присуждённые выплаты? кто как получал, пытался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По непроверенной информации РРТ распродает недвижимость и землю...

В Воронеже им попроще.Они тут арендуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный доктор, Так ты что ,не получил авто даже после Испании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто как получал, пытался?

Хочу дать один совет - имея на руках решение суда последней инстанции, как только исполнительный лист ляжет на стол судебным приставам, и они заведут своё "дело" - начинайте отсчитывать 60 суток, ибо по закону они имеют именно такой срок для разрешения данной проблемы. Как только они истекут, и чует моё сердце денег может к этому времени у РРТне оказаться, а решительные меры принимать судебные приставы не спешат, как правило, дык вот подаём жалобу на бездействие судебных приставов (наберите в поиске в инете выдаст образец заявы) -вот тогда они зашевелятся как ужи на сковородке, это я вам железно говорю.

 

 

ПыСы - судился с магазином, все суды выиграл, но судебные приставы никак не могли найти владельца, который прописан в одном месте, но там не живёт, а где живёт чёрт его знает. В течении этих 60 дней звонил сам судебным приставам узнать что и как, то их нет, то у них посетители -короче как в кремле, как только вкатал жалобу засуетились, и позвонили и всё переспросили сто раз, а без жалобы им похер на меня было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте http://suba-xv.ru/index.php?showtopic=511&st=3320 Один из страдальцев сообщил

Сегодня банк перечислил мне всю сумму + неустойку!!! Подавал исполнительный лист в банк вчера - сегодня все перечислили !!!! Я самый счастчливый человек!!!!!!!!!!!!!!!!!

Там же, на стр. 120, кажется, есть образец заявления в банк ответчика, о снятии денег по исполнительному листу. Поэтому можно обойтись без приставов. Удачи, Доктор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ррт должен быть разрушен...

заклятие старого шамана сбылось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ррт должен быть разрушен...

заклятие старого шамана сбылось ;)

 

Что уже ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слежу за темой, а тут 5 дней тишина. будто все уже машины получили. хорошо конечно, если так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю,что все кто на этой ветке сидел получили, а теперь ждут судов по неустойке.Или обрыдла людям вся эта писанина, ничего от неё хорошего то нет,кроме ухудшения настроения. Позитива то нет в РРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто ничего не получал! Машины не выдавали весь сентябрь. Поэтому и писать нечего. Мне не могут назвать даже "липовой даты выдачи". Талдычат, что информации нет, и когда будет неизвестно. Жду суда. До предварительного заседания 3 октября машиной и не пахнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С маркой Субару у них совсем все плохо, даже даты конкретные не называют. Другие авто хоть с горем пополам, но выдают. У меня суд прошел, Исполнительный лист в Банке, в очереди инкассовых поручений. Т.е. у них денег нет чтобы расчитаться с обязательствами по судам, ни говоря уж о выкупе ПТС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в суде Приморского района Санкт-Петербурга о принудительной ликвидации ООО РРТ Северо-Запад (это салоны Субару в Санкт-Петербурге, Мурманске и др.):

 

http://primorsky.spb.sudrf.ru/modules.php?...ASE_ID=88479288

 

QeNwfDvQGvU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начало конца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это заблуждение о выдаче других брэндов.У моего брата сотрудница получает в РРТ опель ГОД!!!!Очень тихий покупатель-только что решила подавать в суд,а до этого ежемесячно слушала бред о переноск сроков на месяц. :shok:

 

 

siroco, У РПН, к сожалению, ничего не получится,я сам в нём работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У РПН, к сожалению, ничего не получится,я сам в нём работаю.

Так а к чему этот иск тогда?

Просто имитация бурной деятельности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

siroco, да нет, нормальная процедура-мер административного воздействия уже избыточно,я имею в виду штрафы на физических и юр.лицо,воз и ныне там.Следовательно меры надо ужесточать.Но суды на это не идут, даже сраную шаверму тяжело закрыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...