Перейти к контенту

Долгие сроки поставки в РРТ Северо-Запад


Denizzz

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь выбивал деньги с РРТ через приставов?Как долго???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Карел, А смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карел, А смысл?

то есть, смысл?

я отнёс приставам исполнительный лист, жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карел, А смысл?

то есть, смысл?

я отнёс приставам исполнительный лист, жду...

 

Сколько уже времени идет исполнительное производство?

Господа, кто писал в Японию, поделитесь, пожалуйста, контактами - телефонами факсами електронками. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex1

дело заведено 11 октября!

в банках на счетах РРТ пока пусто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex1

дело заведено 11 октября!

в банках на счетах РРТ пока пусто...

В середине октября люди деньги еще получали по исполнительным
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карел, А смысл?

то есть, смысл?

я отнёс приставам исполнительный лист, жду...

 

Ждать можно долго... Помогите им! Они такие ленивые... Им доп.стимул нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра забираем машину, ждать возврата денег устали, на счетах РРТ пустота, даже по исполнительному листу нет перспектив :o "добрые люди" рекомендовали забрать машину и все, ну что же, как беременность, 9 месяцев, надеюсь она оправдает ожидание.смех, в сентябре были проблемы куда деть все допы что для субарика было куплены B) B) . теперь - проблема куда деть машину купленную вместо субарика :D лично проверил ПТС - выдан 06 ФЕВРАЛЯ 2013 года, т.е когда я 19-го февраля оформлял заказ на машину - она была в России - РРТ надуло меня уже с исходной точки, а вот собственностью РРТ по записи в ПТС машина стала 03 НОЯБРЯ 2013 года в соответствии с каким то соглашением от 30 октября, такая вот хрень, так что возвращаюсь в клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я искренне рад за Вас.Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный доктор Поздравляю !!! ВЭЛКАМ ! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный доктор, Да конечно Поздравляю , а чего купил то ??? по ка ждал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра забираем машину, ждать возврата денег устали, на счетах РРТ пустота, даже по исполнительному листу нет перспектив :o "добрые люди" рекомендовали забрать машину и все, ну что же, как беременность, 9 месяцев, надеюсь она оправдает ожидание.

смех, в сентябре были проблемы куда деть все допы что для субарика было куплены B) B) . теперь - проблема куда деть машину купленную вместо субарика :D

лично проверил ПТС - выдан 06 ФЕВРАЛЯ 2013 года, т.е когда я 19-го февраля оформлял заказ на машину - она была в России - РРТ надуло меня уже с исходной точки, а вот собственностью РРТ по записи в ПТС машина стала 03 НОЯБРЯ 2013 года в соответствии с каким то соглашением от 30 октября, такая вот хрень, так что возвращаюсь в клуб

Допы то все продал? Есть лишние брызговики и накладки на крылья :) Могу предложить если чё :) Изменено пользователем Fura
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра забираем машину, ждать возврата денег устали, на счетах РРТ пустота, даже по исполнительному листу нет перспектив :o "добрые люди" рекомендовали забрать машину и все, ну что же, как беременность, 9 месяцев, надеюсь она оправдает ожидание.

смех, в сентябре были проблемы куда деть все допы что для субарика было куплены B) B) . теперь - проблема куда деть машину купленную вместо субарика :D

лично проверил ПТС - выдан 06 ФЕВРАЛЯ 2013 года, т.е когда я 19-го февраля оформлял заказ на машину - она была в России - РРТ надуло меня уже с исходной точки, а вот собственностью РРТ по записи в ПТС машина стала 03 НОЯБРЯ 2013 года в соответствии с каким то соглашением от 30 октября, такая вот хрень, так что возвращаюсь в клуб

Как машину удалось выбить расскажите по-подробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдали около тридцати машин со стоянки.Всего стояло меньше сорока,и ещё выдают,в среду там был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fura, ок пообщаемся на следующей неделе, как номера повешу и пересяду на форика

 

Черный доктор, Да конечно Поздравляю , а чего купил то ??? по ка ждал

после суда 12 сентября купил с горя мицубиши ASX 1.8 CVT, теперь продаю пробег 9800

 

alex1, машину не выбивали, на руках решение суда и исполнительный лист о взыскании денег, договор расторгнут. проведенные оперативные мероприятия выявили полную пустоту на счетах РРТ Северо-Запад и нашего филиала в том числе. Перспектива появления денег близка к 0 полному, счета арестованы и на картотеке, все появляющиеся деньги моментально уходят кредиторам и впереди стоящим взыскателям. ориентировочный срок ожидания - год, в ввиду риска полного развала РРТ и ликвидации юрлица, предложение вместо денег все же забрать машину приняли.

как говориться "хоть шерсти клок" и "синица в руке - лучше журавля в небе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex1, машину не выбивали, на руках решение суда и исполнительный лист о взыскании денег, договор расторгнут. проведенные оперативные мероприятия выявили полную пустоту на счетах РРТ Северо-Запад и нашего филиала в том числе. Перспектива появления денег близка к 0 полному, счета арестованы и на картотеке, все появляющиеся деньги моментально уходят кредиторам и впереди стоящим взыскателям. ориентировочный срок ожидания - год, в ввиду риска полного развала РРТ и ликвидации юрлица, предложение вместо денег все же забрать машину приняли.

как говориться "хоть шерсти клок" и "синица в руке - лучше журавля в небе"

 

Ну процесс банкротства - дело не одного дня. Так что когда с молотка пойдет вся их недвижимость все, кто имеет исполнительный лист на руках получат свой кусок пирога.

Интересно, а те, кто подписался на бесплатные то и платиновые карточки как будут потом с банкрота ррт требовать скидки и сервис?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь выбивал деньги с РРТ через приставов?

Как долго???

Два месяца - начните считать с того момента как приставы приняли ваши доки и завели своё дело. Вас должны были уведомить письмом - кто дело ведёт и т.п.. Спустя 60 дней пишите жалобу на бездействие судебных приставов непосредственному начальнику - того, кто ваше дело ведёт. Как правило только и только ЭТО заставляет их шевелиться. Образец жалобы в инете лежит, наберите в поиске. :)

 

Чёрный доктор - рад за вас,и рад что всё же Subaru ;)

Изменено пользователем Vetalь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ermak, нет у них НИЧЕГО вся недвижимость в аренде у других юрлиц, а сама недвижимость в залоге у банка - вся собственность РРТ - гербовая печать и правоустанавливающие документы, еще машины на несколько часов иногда дней до передачи покупателю. Наша машина была собственность РРТ с 03 по 23 ноября - это единственное что могли арестовать приставы у Ррт по моему исполнительному листу, так в чем смысл? они и так специально сами обратились с предложение забрать обеспечение по иску машиной, а не деньгами, а то пока бы приставы арестовали машину, пока продали, прошло бы еще полгода, так еще надо подловить момент когда в сейфе дилера будут ПТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ermak, нет у них НИЧЕГО вся недвижимость в аренде у других юрлиц, а сама недвижимость в залоге у банка - вся собственность РРТ - гербовая печать и правоустанавливающие документы, еще машины на несколько часов иногда дней до передачи покупателю. Наша машина была собственность РРТ с 03 по 23 ноября - это единственное что могли арестовать приставы у Ррт по моему исполнительному листу, так в чем смысл? они и так специально сами обратились с предложение забрать обеспечение по иску машиной, а не деньгами, а то пока бы приставы арестовали машину, пока продали, прошло бы еще полгода, так еще надо подловить момент когда в сейфе дилера будут ПТС.

Вашим исполнительным приставы занимались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех,Планировал приобрести Форестер новый, давно изучая тему знаю сложности РРТ и то, что творится с задержками выдачи авто. Собирался ехать в москву в у-сервис, естественно это дополнительные сложности и финансовые затраты. Съездил в РРТ просто на тест-драйв на днях, менеджер в конце тест-драйва самостоятельно поднял тему проблем РРТ и заявил, что все сложности компании позади, ВСЕМ машины уже вернули, клиентам с большой задержкой выплатили компенсации 100 - 200 т р., тем, кто с ними судился - выплатили еще больше, вообщем у них все супер, сейчас в компании сидят антикризисные спецы из Японии и... если я внесу оплату - то (!) авто с ПТС я получу через 5 дней после оплаты...Ну, просмотрев Ваш форум я так понял, что все несколько не так, по крайней мере, что касается компенсаций, но с другой стороны - лед тронулся и авто они выдают...Прошу совета, вы тут в теме текущих событий РРТ, может в самом деле не заморачиваться с Москвой и рискнуть с РРТ? или это звучить слишком наивно?... заранее благодарю всех откликнувшихся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Прошу совета, вы тут в теме текущих событий РРТ, может в самом деле не заморачиваться с Москвой и рискнуть с РРТ? или это звучить слишком наивно?...

 

заранее благодарю всех откликнувшихся

если рука легкая и в русскую рулетку постоянно выигрываешь- смело иди в РРТ. Им сейчас денежки пригодятся.

 

2.5 года тому я в Пулково за 2 недели день в день машину получил (сюда перетяжка салона и получение номеров вошло)

А в этом году- полная ЖЖЖЖ. И она далеко еще не кончилась.

 

А насколько дороже получается через Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещают скоро вообще машинки с ПТС сразу приходить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Прошу совета, вы тут в теме текущих событий РРТ, может в самом деле не заморачиваться с Москвой и рискнуть с РРТ? или это звучить слишком наивно?...

 

заранее благодарю всех откликнувшихся

если рука легкая и в русскую рулетку постоянно выигрываешь- смело иди в РРТ. Им сейчас денежки пригодятся.

 

2.5 года тому я в Пулково за 2 недели день в день машину получил (сюда перетяжка салона и получение номеров вошло)

А в этом году- полная ЖЖЖЖ. И она далеко еще не кончилась.

 

А насколько дороже получается через Москву?

 

В Москву дороже на бак бензина и пласкарты туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ermak, нет у них НИЧЕГО вся недвижимость в аренде у других юрлиц, а сама недвижимость в залоге у банка - вся собственность РРТ - гербовая печать и правоустанавливающие документы, еще машины на несколько часов иногда дней до передачи покупателю. Наша машина была собственность РРТ с 03 по 23 ноября - это единственное что могли арестовать приставы у Ррт по моему исполнительному листу, так в чем смысл? они и так специально сами обратились с предложение забрать обеспечение по иску машиной, а не деньгами, а то пока бы приставы арестовали машину, пока продали, прошло бы еще полгода, так еще надо подловить момент когда в сейфе дилера будут ПТС.

Вашим исполнительным приставы занимались?

 

кто только им не занимался, включая приставов, был использован большой административный ресурс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tab68

dmshev

 

один лимон четыреста в москву не повезу, поеду с другом, два билета на сапсан...

бак бензина, поесть в кафе пару раз, ну да, переплата, конечно небольшая, тысяч 15 р, но геморроя лишнего... с работы отпрашиваться...

 

у меня один коллега ездил, тоже с товарищем, за аутбеком в москву.. головняк еще тот... месяц вел переписку с салоном, машину обещали подготовить в первой половине дня, естественно, отдали в итоге ближе к вечеру... уже в Питере он обнаружил, что вместо мануала на авто ему дали только мануал на магнитолу... на следующий день понял, что в багажнике не хватает каких-то полочек... мануал ему по почте переслали, полочки еще не вернули...

 

но, перспектива ждать машину полгода или больше более устрашающая...

 

kea

 

ну вот и мне манагер говорил, дескать - я Вам сразу птс покажу...

 

я уже понял, спасибо откликнувшимся здесь и в личку. рисковать не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...