Перейти к контенту

Долгие сроки поставки в РРТ Северо-Запад


Denizzz

Рекомендуемые сообщения

Дата полной оплаты машины 12 марта, машину получил 20 августа,предварительное заседание суда в начале августа(чисто не помню),потом было основное первое заседание где ррт предложило мировую,меня оно устроило,условия мирового они не выполнили,в суде взяли исполнительный лист и отдали в банк ВТБ.Через 6 дней получили деньги в полном обьеме.Все происходило в г.Мурманске(я живу в 300 км от него)все дела вел адвокат.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вчера состоялся суд, второе слушание,РРТ,как предлогало 30% ,так и пришло с этим предложением вновь.Решение суда-57% :girl_devil: .

Если бы у меня в конторе был такой "юрист",как у РРТ, я проиграл бы все суды,даже если бы был 100% прав :bad: .

Ничего удивительного-какая контора, такие и сотрудники

 

DEDMoroz48, Если не секрет, долго ждал этого дня и куда исполнительный лист им засунул?

Привет, Антон!

поздравления! ну, 57 это лучше чем 30. а штраф наложили на РРТ за отказ от добровольного урегулирования? какой район/судья был?

 

у меня 5-ого предаврительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artiv,Здорово!Больше лучше чем меньше в данном случае,Суд Фрунзенскага району, фамилию судьи не упомнил, зал 312,можешь посмотреть у них на сайте кто там заседает и всё узнаешь про фамилию. А штраф наложили потому,что РРТ проштрафился. :super_smilies063: На предварительное могут не приехать, в моём случае приезжали и на первое со своим пахабным предложением 30%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Антон!

поздравления! ну, 57 это лучше чем 30. а штраф наложили на РРТ за отказ от добровольного урегулирования? какой район/судья был?

 

у меня 5-ого предаврительное.

Это У НАС 5-го предварительное! ;о))))))

--------------------

 

Антон! Artivу уже за Вас ответила ;о)

 

Эх, не успела...

А судья у нас другая.

Изменено пользователем Silence-t
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 -го октября вступило в силу решение суда, РРТ не пожелали добровольно вернуть внесенные в кассу деньги, про остальное (то что суд признал в нашу пользу) вообще не говорю ничего. Написал заявление на выдачу исполнительного листа, понесу в Банк ВТБ, там у них расчетный счет. Думаю банк будет не рад. После 20 августа в нашем филиале РРТ не выдали ни одной машины. Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот попалось - вдруг пригодится:

Советы Взыскателю – Как самому предъявить исполнительный документ в банк должника

http://gazeta-status.ru/article.php?id=25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 -го октября вступило в силу решение суда, РРТ не пожелали добровольно вернуть внесенные в кассу деньги, про остальное (то что суд признал в нашу пользу) вообще не говорю ничего. Написал заявление на выдачу исполнительного листа, понесу в Банк ВТБ, там у них расчетный счет. Думаю банк будет не рад. После 20 августа в нашем филиале РРТ не выдали ни одной машины. Печально.

Вчера получил исполнительный лист. Сегодня иду в банк. Отпишусь по результатам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на углу симинова и прокофьева стоянка ррт туго забита форестерами новыми - их там под сотнюих дешевле мариновать чем отдать что-ли ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lesha77, там они типа кузовню делают и заодно предпродажная подготовка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lesha77, там они типа кузовню делают и заодно предпродажная подготовка

Кузовню они там походу уже не делают.) В Лауре наплыв субарей от страховых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Driver, Ну раньше делали мой форь там два раза по страховой лотали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Driver, Ну раньше делали мой форь там два раза по страховой лотали

Так раньше они и машины по договору отдавали в срок)) Но когда это было....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lesha77,

Там стоянка переполнена с конца августа. С тех пор и при салонах как сардинки в банке стоят.

Только все без документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фирме Subaru на все это фиолетово ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги по несчастью,У меня подходит срок к выдаче исполнительного листа. Киньте, пж, в личку реквизиты банков, кто куда относил свои исполнительные листы.Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехал в Лахту. Тишь и уныние. За столами манагеров пустота, в предбаннике какой то шнырь посылал очередного бедолагу в суд, девочки с ресепшена испарились. Позвал малчика, спросил не сменяют ли Аут выставочный на деньги прям сейчас, малчикк начал что то блеять про договор, 28 дней....при взгляде в глаза потупился и замолк. Похоже накрылся наш дилер вагиной. И что делать бум, други ? Слезать с субовской иглы не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gorreri, Думаю Лаура хапанёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gorreri, Съезди в Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gorreri, Думаю Лаура хапанёт

Неа. Лауры не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gorreri, Думаю Лаура хапанёт

Неа. Лауры не будет.

 

А что с нами, ждунами, будет если сменится собственник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gorreri, Думаю Лаура хапанёт

Неа. Лауры не будет.

 

А что с нами, ждунами, будет если сменится собственник?

 

Без понятия. Я только про Лауру немного в курсе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

lesha77,

 

Не просто "фиолетово", они на пострадавших смотрят, как на праведно наказанных.

Да и на вопрос про нормального дилера взамен РРТ - так же.

http://vk.com/subaru_russia

http://vk.com/topic-35242910_26605095

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ремонт гарантийный ? Опять в Москву, или к мудакам РРТшным ? То то. Видать не судьба, куплю юзанную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ремонт гарантийный ? Опять в Москву, или к мудакам РРТшным ? То то. Видать не судьба, куплю юзанную.

По гарантии они сейчас тоже ничего не делают... нет запчастей и не дают)) Могут только согласовать, что случай гарантийный))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для информации.ВКонтакте в группе Вся правда о автосалоне РРТ (http://vk.com/club47035660) Артём Филиппов написал:Здравствуйте. Планируем снимать сюжет для телеканала Рен ТВ, программа "Экстренный вызов" о мошенниках из РРТ. Ищу пострадавших, которые готовы рассказать правду об автосалонах РРТ, поделиться своим опытом. Пишите ice.iv@bk.ru или звоните +79688659793.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...