Перейти к контенту

Долгие сроки поставки в РРТ Северо-Запад


Denizzz

Рекомендуемые сообщения

@suby, прислали ПТС, ооо центр есть как собственник. Так что все очень даже положительно.

Если Вы видели копию ПТС, то это еще ничего не значит.

 

Те же люди, которые не так давно назывались РРТ, а теперь ООО ЦЕНТР просто показывали копию страницы ПТС, на странице где Вы ищете текущего собственника, от другого ПТС.

 

Требуйте оригинал ПТС. Без оригинала деньги за авто платить нельзя.

Всем реккомендую внимательно прочитать - https://sites.google.com/site/ruautofraud/

 

Очень подробно про ПТС и тонкости с ним связанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если Вы видели копию ПТС, то это еще ничего не значит.

Еще раз повторяю: у меня и машина, и птс. меньше, чем через месяц после первого звонка в салон. Была б нужная коиплектуха в наличии, недели бы хватило. Это тоже ни чего не значит?

 

В тех же Химках, до которых от меня 2,5 тыс км, нужно было аналогичную ждать два месяца, а потом либо все равно переводить деньги по получению пересланной копии ПТС, либо суток трое жить в Москве, ибо автокредит. А значит, нужно сперва договор с банком оформить, потом ждать появления в базе салона подтвердения перевода денег банком.

Изменено пользователем Геннадий С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ответственно заявить - копию прислали от моей машины. С моим вином. И вчера я её забрал, правда без подарка, которого не было на складе. Итого с момента заказа до получения на руки прошло 13 дней.

Пока тех косяков, что были у ррт нет, но люди действительно теже и даже в кассе висит какая то бумажка за грифом ррт.

Чую они будут очень долго отмываться от прошлого ррт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ответственно заявить - копию прислали от моей машины. С моим вином. И вчера я её забрал.

Раньше они активно практиковали давать копию первую страницы с оригинала, а второй от другой машины, где собственником уже указан ООО ЦЕНТР. Т.е. документ попросту подделан, чтобы покупателю казалось, что ПТС уже выкуплен у дистрибьютора.

 

А то, что забрали - это здорово! Поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Раньше они активно практиковали давать копию первую страницы с оригинала, а второй от другой машины, где собственником уже указан ООО ЦЕНТР. Т.е. документ попросту подделан, чтобы покупателю казалось, что ПТС уже выкуплен у дистрибьютора.

Слишком сложная схема. У птс же разные номера будут.

А то, что забрали - это здорово! Поздравления!

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком сложная схема. У птс же разные номера будут.

Ничего сложного, на копии на второй странице номеров Вы не увидете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...