Перейти к контенту

Долгие сроки поставки в РРТ Северо-Запад


Denizzz

Рекомендуемые сообщения

Мне должны 25 залога за Форестер в Субару на Савушкина (СПб), но получить не реально. Очень рад, что не вписался в покупку машины. Врут все менеджеры, особенно Наталья Ливанская <natalia.livanskaya@rrt.ru>. Кто с ней имеет дело, сразу советую задавать вопросы через суд. Не ждать и не верить ни одному слову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да и думать нечего...

Господа хорошие, дайте наводку на москвичей с Автозаводской, с кем можно конструктивно поговорить.

Уралец, может быть Вы поможете с контактом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Арбитраж. Несостоятельность (банкротство) РРТ-Северо - Запад

с 9 утра конвейер 45 человек за день, быстрее чем в административном.

ВТБ вошел в дело 2 ярда 43 ляма, все нервно курят в сторонке.Только 300 лямов обеспечено залогом, остальное на развитие и рефинансирование

А фирма убрала пару лишних букв в названии и Р - Северо Запад продолжает тоже и на том же месте. 

И прокуратура не видит нарушения

Берегите себя

 

Сегодня..... Из здания суда репортаж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на дело о банкротстве РРТ Северо-Запад на сайте арбитражного суда - http://kad.arbitr.ru/Bankruptcy/01b57174-d1a7-40a2-9a17-2a4f0b65dffe

 

Отметив справа, в "Заинтересованные и иные лица", присоединившихся к делу о банкротстве, потом промотав вниз страницы, чтобы увидеть сами требования, можно немало поразиться размеру требований...

 

Состав кредиторов тоже впечатляет: тут и банки, и какие-то юр лица РРТ и замаскировавшиеся РРТшники, сам Барабанов, суды, налоговые, какие-то, похоже, бывшие подрядчики..

 

И дистрибьютор Субару в России, ООО "Субару Мотор" тоже присутствует, с требованиями на 236 миллионов.

 

А наши доблестные правоохранительные органы уже более 2 лет отписываются, что, мол, "отсутствует состав преступления".

Изменено пользователем siroco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боулер, СПАСИБО за ссылку. Полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РРТ вновь сменило личину ... теперь ето субару центр ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда им деваться. Народ вообще не идет к ним. Да и не скоро пойдет видимо.Даже в центр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номера у тест-драйвовых машин РРТ-Шувалово отлично им подходят!)))

post-15154-0-05928900-1403801628_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Казуси: РРТ С-З наш бывший официальный дилер

Казуси: р-моторс...?! не, не слышал

Так кто же всё ещё продаёт субару в СЗ регионе???

тьфу, противно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне интересно откуда на улицах появилось столько новеньких фориков с рамочками РРТ, только у меня у работы регулярно стоят 2 штуки, еще два регулярно вижу по дороге домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.spbdnevnik.ru/news/2014-07-09/zamnachalnika-otdela-ufssp-po-spb-andrey-kharichkin--so--zvezdami--rabotat-slozhneey/ Опять про РРТ (((

Изменено пользователем Боулер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык ведь РРТ же выкупили и теперь в их салонах ПРОДАЮТСЯ авто от имени нового юр лица? Мы оставили там залог на новый SJ, машинку пощупали вживую, ПТС тоже вроде как показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык ведь РРТ же выкупили и теперь в их салонах ПРОДАЮТСЯ авто от имени нового юр лица? Мы оставили там залог на новый SJ, машинку пощупали вживую, ПТС тоже вроде как показали.

 

А кто Вам сказал что выкупили? Что Вы сделали, чтобы убедиться в этом лично?

 

Почему если Вам показали ПТС и авто, вы просто взяли и не купили это авто, уехав на нем в тот же день?

Что значит "вроде тоже показали"? Вы оригинал ПТС в руках держали? Или только копию?

 

Если у Вас есть договор (предварительный, как я понимаю), посмотрите в него и скажите какой ОГРН нам прописан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ссылке выше о выкупе сказали, а именно г-н И. Казуси.

 

На руках полной суммы нет, поэтому авто стоит на стоянке РРТ. Скоро будет полная сумма - будет обмен денег на оригинал ПТС и конкретное авто.

Покупаю не лично я, а член семьи, поэтому мои фразы несколько туманны.

Однако, если бы он не видел ПТС - вопрос не дошёл бы даже до залога. Ибо в марте-апреле уже пытались купить SH, когда история только-только получила огласку и вовремя успели забрать залог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ссылке выше о выкупе сказали, а именно г-н И. Казуси.

 

 

Он нагло наврал. Зачем верить подлым японцам, если вся информация о компаниях легко проверяется на открытых государственных ресурсах.

 

Почитайте комментарии к статье по ссылке не для мобильных устройств (т.к. для них комментарии отключены):

http://news.auto.ru/article/category/day_interview/74518_i_kazusi_subaru_esche_50_pokupateley_dolzhni_poluchit_svoi_dengi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим. Именно поэтому авто собираемся покупать за наличные, а не в кредит. Не покажут ПТС - развернёмся и уйдём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я купил в РРТ (на выборгском ш)  новый форестер месяц назад,  оформлял когда увидел авто и птс  ( ПТС пришло позже). катаюсь довольный как слон! но от РРТ  все равно негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто Вам сказал что выкупили? Что Вы сделали, чтобы убедиться в этом лично?

 

Почему если Вам показали ПТС и авто, вы просто взяли и не купили это авто, уехав на нем в тот же день?

Что значит "вроде тоже показали"? Вы оригинал ПТС в руках держали? Или только копию?

 

Если у Вас есть договор (предварительный, как я понимаю), посмотрите в него и скажите какой ОГРН нам прописан.

К вопросу ОГРН. Неделю назад сфоткал бывшее РРТ С-З Пулково

ОГРН видно

post-14804-0-06944800-1405012525_thumb.jpg

Изменено пользователем mungo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://spb.arbitr.ru/cases/cdoc?docnd=1902871933

 

Например в этом документе на сайте арбитражного суда указано

прежнее название компании с этим ОГРН, а именно: ООО "РРТ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже неделю кайфую от нового форестера и все руки так и не дошли до обещанного поста. 

10 июня приехали посмотреть автомобиль в субару-лахта, менеджер Екатерина сказала что машины идут и будут ориентировочно к концу месяца, мы сказали ОК и 13 числа внесли залог в 25 тысяч рублей. Потом я сразу закинул удочку в банк за кредитом, который одобрили в течение 3-х дней. Во время ожидания, я начитался отзывов о дилере и понял что попал в зону риска, даже реально планировал поездку в Москву за машиной.  

24 июня позвонила Екатерина и сказала что машина пришла, можно приезжать оформлять договор купли продажи. 25 июня в пятницу, я приехал к 12 часам внёс наличную часть (к этому времени я продал предыдущий авто и ходил 10 дней пешком) и приступил к оформлению договора о кредите с девушкой Александрой.

К 16 часам все было готово, но я сразу понимал, что только в понедельник банк преведёт кредит и в лучшем случае, салон увидит деньги утром вторника.

Так и случилось, во вторник к 12-30 я приехал с коллегой и канистрой бензина, а через 40 минут катил по Приморскому проспекту в ГИББД ставить на учет. 

В реалии, если пятница была понедельником и договор кредита я оформил бы до обеда, был бы шанс забрать машину на следующий день.

Договор оформлялся на новую компанию ООО "Центр", так что ребята решили исправляться. Правда когда попросил об услуге активировать поворотники в одно касание цену озвучили аж 1700 рублей :acute: , хулиганы. На просторах сети людям эту услугу делали где за 400 руб, а где и бесплатно.

В общем машины выдаю быстро, но с учетом монополии в городе особого подхода к клиенту ожидать не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ РАД ЗА ЛЮДЕЙ,КТО БЕЗ ПРОБЛЕМ КУПИЛ SUBARU В РРТ!!!)

БЫЛО БЫ ВЕЛИКОЛЕПНО,ЧТОБЫ ОНИ(РРТ или ЦЕНТР)РЕАЛЬНО ИСПРАВИЛИСЬ-МАШИНЫ ВЕДЬ ОТЛИЧНЫЕ!!!)

 

Но меня,почему то,Ренессанс по КАСКО(поймал камень в противотуманку)направило на мультибрендовую СТО,про РРТ сказали,что у них проблемы с запчастями...Может скоро всё изменится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонили из РРТ (покупала у них машину еще до заморочек с выдачей ПТС), убеждали - они уже не те, что были...., на тестдрайв зазывали..., ПТСки говорят за 3 дня выдаем...

Вобщем, пожелала им удачи в процессе восстановления репутации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне смс-ку прислали "Акция! При покупке SUBARU Вашим другом в нашем дилерском центре - Вы получаете доп. оборудование на сумму 15 000 руб. в подарок!"

 

Так вот чему равны 30 серебренников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активизировались; вчера звонили, предлогали махнуть XV на новую XV с кредитом 5.9%. Не повелся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...