Перейти к контенту

Долгие сроки поставки в РРТ Северо-Запад


Denizzz

Рекомендуемые сообщения

У кого есть желание обратится с заявлением в прокуратуру Спб приморского района сбор 1 октября в 13:00 на выходе из метро Старая деревня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

начало конца...

перерегистрируются.Назовутся ТРР и все дела ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, НЕ они Лауре отдадут , а лет через пяток Лаура назад им отдаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть желание обратится с заявлением в прокуратуру Спб приморского района сбор 1 октября в 13:00 на выходе из метро Старая деревня

Желание есть, тоже собираюсь подавать. Физически не смог приехать, т.к. работаю на другом конце города. Вы уже подали заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть желание обратится с заявлением в прокуратуру Спб приморского района сбор 1 октября в 13:00 на выходе из метро Старая деревня

Желание есть, тоже собираюсь подавать. Физически не смог приехать, т.к. работаю на другом конце города. Вы уже подали заявление?

 

Да мы подали нас было четверо и в ОБЭП тоже подали Изменено пользователем 9Tema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть желание обратится с заявлением в прокуратуру Спб приморского района сбор 1 октября в 13:00 на выходе из метро Старая деревня

Желание есть, тоже собираюсь подавать. Физически не смог приехать, т.к. работаю на другом конце города. Вы уже подали заявление?

 

Да мы подали нас было четверо и в ОБЭП тоже подали

 

 

Так же подал заявление в прокуратуру и ОБЭП, теперь буду подавать в суд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут тетенька одна забрала машину с горем пополам. Пригрозила судом, а ей в ответ, мол нам пох.. мы всеравно закрываемся.... Правда говорил обычный манагер, может и гонево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут тетенька одна забрала машину с горем пополам. Пригрозила судом, а ей в ответ, мол нам пох.. мы всеравно закрываемся.... Правда говорил обычный манагер, может и гонево.

А когда где и что тетенька забирала? И если судом не получилось пригрозить, как же она забрала машину? Очень хочется секрет узнать, я бы тоже так забрала, и с горем, и с пололам, хоть с чем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут тетенька одна забрала машину с горем пополам. Пригрозила судом, а ей в ответ, мол нам пох.. мы всеравно закрываемся.... Правда говорил обычный манагер, может и гонево.

А когда где и что тетенька забирала? И если судом не получилось пригрозить, как же она забрала машину? Очень хочется секрет узнать, я бы тоже так забрала, и с горем, и с пололам, хоть с чем..

 

Это было не субару.) Но РРТ. Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlastb, Давно сюда не заглядывал...Лена,а сколько ты уже ждёшь?Чтой то совсем тишина какая то. У меня скоро суд по компенсации, но судя по всему с этим будут сложности :super_smilies053:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но судя по всему с этим будут сложности :super_smilies053:

Есть какая-то новая инфа по сроку кончины это шараги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlastb, Давно сюда не заглядывал...Лена,а сколько ты уже ждёшь?Чтой то совсем тишина какая то. У меня скоро суд по компенсации, но судя по всему с этим будут сложности :super_smilies053:

сегодня 164 день ожидания. 3 октября был суд, юрист РРТ не явился, сославшись на занятость в суде. Суд перенесли на 5 ноября. Сегодня была в салоне, отдавала предложение о мирном урегулировании, приняли без энтузиазма, дословно "суд не приближает Вас к получению автомобилю". У меня зла не хватает, жду суда. Думаю, что судом ограничиваться уже не стоит, пойду заявления всяческие писать во все инстанции, которые тут назывались уже неоднократно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlastb, Это уже запредельное ожидание, у меня было 120 дён и я считал,что это беспредел, а тут 16четырееее :super_smilies039: Все пишут во все инстанции, а им на это пилювать. Просто если есть лишняя монета-выдают, а нет так и пошли все лесом без "лесника"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день сейчас звонила начальник отдела продаж, Сказала если я соглашусь на 15% от неустойки то получу машину в конце следующей недели, а если нет то неизвестно когда . У меня 160 дней просрочки, совсем оборзели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики не ведитесь ... мне перед судом в последний день очень хотели мировое подписать ... адвокат категорически запретил (все соглашения только после выдачи авто) ... в итоге я на машине правда не совсем той что заказывал ... отказаться от иска всегда можно ... но второй раз в суд подать по одному и тому же преценденту не получится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9Tema,Вот они все разговоры пишут, а кто тебе мешает нажать на кнопАчку "диктофон" в трубочке?А потом аргументированно говорить с этими ........А ваще уже хочется достучаться до мозгов некоторых представителей РРТ через другие органы :super_smilies052:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9Tema,Вот они все разговоры пишут, а кто тебе мешает нажать на кнопАчку "диктофон" в трубочке?А потом аргументированно говорить с этими ........А ваще уже хочется достучаться до мозгов некоторых представителей РРТ через другие органы :super_smilies052:

Я весь разговор записал , думаю в суде пригодится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили с 5-го канала CПБ, съемка на выборгском шоссе по поводу не выдачи авто и птс в 14.00 в понедельник,огромная просьба ко всем присоединиться и отписаться в группе ,чем больше нас придет тем лучше.Заранее спасибо!

Полный адрес: Санкт-Петербург, Выборгское шоссе д.31 к.3. Субару Центр Шувалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, не забудьте упомянуть все регионы.Санкт-ПетербургАрхангельскВологдаВоронежКазаньМурманскНабережные ЧелныНижнекамскПетрозаводскПсковЯрославль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9Tema,Вот они все разговоры пишут, а кто тебе мешает нажать на кнопАчку "диктофон" в трубочке?А потом аргументированно говорить с этими ........А ваще уже хочется достучаться до мозгов некоторых представителей РРТ через другие органы :super_smilies052:

Насчет "достучаться" через другие органы:

подал 10 сентября заявление о привлечении к уголовной ответственности менеджера по продажам, который обманул лично меня.

УК статья 165 часть 2а. Доказательная база железная, формулировке статьи соответствие полное.

Месяц не мог связаться ни с взявшим дело следаком, ни с отделом вообще. Затем узнал, что следак "более не работает".

Подал надзорную жалобу в прокуратуру. Тишина гробовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят...РРТ продаёт ррт-субару...счета заблокированы...капут

Изменено пользователем leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ррт должен быть разрушен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день вот прошел суд самый гуманный в Спб Невский районный суд, это просто капец похоже и суд на их стороне, просил отдать машину и пени (700т) присудил всего 100т, буду подавать в городской, ПРОСТО НЕТ СЛОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счета не заблокированы,так-как сегодня перевели деньги по исполнительному листу,я был 3 в очереди по выплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера состоялся суд, второе слушание,РРТ,как предлогало 30% ,так и пришло с этим предложением вновь.Решение суда-57% :girl_devil: .

Если бы у меня в конторе был такой "юрист",как у РРТ, я проиграл бы все суды,даже если бы был 100% прав :bad: .

Ничего удивительного-какая контора, такие и сотрудники

 

DEDMoroz48, Если не секрет, долго ждал этого дня и куда исполнительный лист им засунул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...