Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Долгие сроки поставки в РРТ Северо-Запад


Denizzz

Рекомендуемые сообщения

subaru motor под гарантии ВТБ начал высылать ПТС в автосалоны не дожидаясь их оплаты

Даа... Где только РРТ берет таких сотрудников? Ведь чтобы так врать надо явно иметь отклонения в мозгу.

 

 

сегодня не дождавшись письменных объяснений от РРТ по запросу суда (заседание в понедельник) посетил снова салон лично. информация такова - subaru motor под гарантии ВТБ начал высылать ПТС в автосалоны не дожидаясь их оплаты. первые партии уже пошли. конечно в это хочется верить, мне посулили отдать машину в течении следующей недели, но в суд все равно пойду, посмотрим что скажет представитель РРТ, если придет :rofl:

Ах ты ж, мама дорогая!!! РРТ жжет! Интересно, под какие такие гарантии, и собственно какие гарантии РРТ дал для ВТБ... ересь какая-то..

 

И что меня больше заботит, это чтобы ПТС-ы себе ВТБ не прибрал в качестве залога..

 

Как же всё хорошее сразу закапывается. А ведь так хочется верить в чудо. Душа даже согревается от прекрасных мыслей и появляются видения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сегодня не дождавшись письменных объяснений от РРТ по запросу суда (заседание в понедельник) посетил снова салон лично. информация такова - subaru motor под гарантии ВТБ начал высылать ПТС в автосалоны не дожидаясь их оплаты. первые партии уже пошли. конечно в это хочется верить, мне посулили отдать машину в течении следующей недели, но в суд все равно пойду, посмотрим что скажет представитель РРТ, если придет :rofl:

Ах ты ж, мама дорогая!!! РРТ жжет! Интересно, под какие такие гарантии, и собственно какие гарантии РРТ дал для ВТБ... ересь какая-то..

 

И что меня больше заботит, это чтобы ПТС-ы себе ВТБ не прибрал в качестве залога..

 

Как же всё хорошее сразу закапывается. А ведь так хочется верить в чудо. Душа даже согревается от прекрасных мыслей и появляются видения.

 

Дык не спорю, согревается... эпизодически.., пока ненароком не вспомнишь, сколько уже наврано было... А уж прошлое вранье таким логичным казалось, и тоже так хотелось верить. Мне вот сегодня сказали, что я получу свой автомобиль во вторник-среду. Я задаю вопрос, мол "что, мой ПТС выкуплен?" Ответ - "нет". Вот в эту информацию я верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил машину в шувалово в субботу. За пару дней до этого сказали что за допы заказанные в мае надо будет заплатить, типа уже на машине стоят. Когда приехал - оказалось что допы забыли поставить. Даже надписи RRT на багажнике нет :D На птф-ках бумажки остались приклеены, и кое где скотч на приборной панели. :D Вобщем коврики купил в 1.5 раза дешевле в магазине, брызговики в 2 :) Куда ехать на ТО - не знаю даже пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда ехать на ТО - не знаю даже пока что.

если нужна гарантия, рекомендую дилера в финляндии...

 

если не нужна гарантия, в любом нормальном сервисе знающем автомобиль субару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Машину вчера выдали. Не знаю, что там у кого в залоге, но теперь она зарегистрирована на меня, и никакого обременения (кроме моего кредита, к сожалению) на ней нет. С деньгами у РРТ совсем беда. Допов нет, даже сигналку нормальную поставить не могут. Особой радости от получения автомобиля в связи со всем вышеперечисленным, увы, не много : (((Впереди ещё суд, хотя крепко думаю, чтобы согласиться на предложение РРТ: пусть поскребут по своим складам с допами, ибо дене от них не дождёшься.Всем желаю удачи в получении авто и восстановлении справделивости, если это можно так назвать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zahr, Поздравляю с долгожданной обновой. Это ведь я тебя сегодня на Московском проспекте видел и поздравлял жестами?Санкт-Петербург очень маленький городок...

По Сигналке могу посоветовать очень ответственного человека-профессионал,если что пиши в личку.

Изменено пользователем Anton98
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С деньгами у РРТ совсем беда.

Кстати, а как Вы это поняли?

 

Допов нет, даже сигналку нормальную поставить не могут.

Уже мильон раз говорили, что ставить сигналку и дилера не просто нерекоммендуется, а просто НЕЛЬЗЯ.

 

Если нужна рекомендация по сигналке - пишите в личку, сам решал этот вопрос не так давно. И итоге очень доволен!

 

Ну и поздравляю, конечно же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а учитывая что за простейшую сигналку с дистанционным запуском заламывают 30 штук - вообще безумноНу что, началась очередная неделя борьбы, РРТ молчит, поехал в суд, заседание в 16 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Машину вчера выдали. Не знаю, что там у кого в залоге, но теперь она зарегистрирована на меня, и никакого обременения (кроме моего кредита, к сожалению) на ней нет. С деньгами у РРТ совсем беда. Допов нет, даже сигналку нормальную поставить не могут. Особой радости от получения автомобиля в связи со всем вышеперечисленным, увы, не много : (((

Впереди ещё суд, хотя крепко думаю, чтобы согласиться на предложение РРТ: пусть поскребут по своим складам с допами, ибо дене от них не дождёшься.

Всем желаю удачи в получении авто и восстановлении справделивости, если это можно так назвать....

Так они допы практически бесплатно (ну т.е. раза в два дороже чем на экзисте) активно впаривали практически год... по крайней мере когда я в ноябре получал, очень уговаривали взять допами называя это подарком ;) В итоге допы и кончились, т.к. их им бесплатно в отличии от машин никто не отгружает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил в суд, на удивление представитель РРТ был - молодая женщина с беременностью 8 месяцев + ;) , с исковым она ознакомилась видимо накануне, все досудебные претензии в глаза не видела. Признала проблему с выдачей ПТС, но, сославшись на то, что SUBARU MOTOR RUS не отдает ПТС бедной РРТ, получила "пилюлю". Суд затребовал в качестве соответчика, Точнее для получения разъяснений по ситуации, привлечь ООО SUBARU MOTOR B) после получения объяснений от них, суд будет рассматривать дело по существу , заседание назначено на 12 сентября. В заключительном слове по итогам заседания, судья рекомендовала РРТ решить вопрос в досудебном порядке. Посмотрим. Да, суд попросил расчет пени. В связи с тем, что основной договор так и не подписан, РРТ не соизволило по сегодняшний день, сумма пени исчисляется в соответствии со статьей 28 ЗоЗПП, желающие могут посчитать: 116 суток х (984500х3%) :super_smilies052: впрочем тот же закон не позволяет пени быть больше стоимости договора, жду реакцию РРТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил в суд, на удивление представитель РРТ был - молодая женщина с беременностью 8 месяцев + ;) , с исковым она ознакомилась видимо накануне, все досудебные претензии в глаза не видела. Признала проблему с выдачей ПТС, но, сославшись на то, что SUBARU MOTOR RUS не отдает ПТС бедной РРТ, получила "пилюлю". Суд затребовал в качестве соответчика, Точнее для получения разъяснений по ситуации, привлечь ООО SUBARU MOTOR B) после получения объяснений от них, суд будет рассматривать дело по существу , заседание назначено на 12 сентября. В заключительном слове по итогам заседания, судья рекомендовала РРТ решить вопрос в досудебном порядке. Посмотрим. Да, суд попросил расчет пени. В связи с тем, что основной договор так и не подписан, РРТ не соизволило по сегодняшний день, сумма пени исчисляется в соответствии со статьей 28 ЗоЗПП, желающие могут посчитать: 116 суток х (984500х3%) :super_smilies052: впрочем тот же закон не позволяет пени быть больше стоимости договора, жду реакцию РРТ

,

А если признать, что это предварительный договор, а обеспечительный платеж это задаток, то по ст 381 ГК РФ возврат в 2-м размере 984500 х 2, ну и плюс по стю 13 ЗоЗПП п. 6, это 50% штраф от суммы присужденной судом в пользу потребителя.

купил авто в РРТ - получил юридическое образование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://vse35.ru/news/detail.php?bid=349&am...&eid=715262 вот нашел у соседей по несчастью ожидающих XV

заехал сегодня в РРТ вручит по запросу суда расчет неустойки, даже никто поговорить не захотел, менегер "окучивал" очередную пару лохов, мне пообещали снова " в конце следующей недели" в конце той недели отпуск и проводить его в ожидании "чуда" не собираюсь, гори все огнем, если не отдадут машину на этой неделе, пусть все решает суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За поздравления спасибо. Извините, что не выходил на связь. Сразу уехал за город, так сказать обкатывать. Машину забирал в четверг 15.08.13 (на день рождения супруги) в договоре указали 14.08.13 т.к. ПТС уже был просто не успели отзвониться. ну да бог сними. 16.08 поехал и за 1,5 часа оформил в МРЭО в а/ц Маршал на Северном пр.. Из допов менеджер тоже ничего не смог предложить т.к. ничего нет, ожидают оплату большого количества допов и в течении 1 месяца все поставить. Если честно то теперь нет доверия и я отказался. Допов давали на 170 т.руб. По суду думаю больше получу. Хотя готов обсуждать с РРТ, но как минимум в 2 раза больше. это примерно 30% от сумы иска. и как показывает практика что обычно в суде присуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bedenco, а что, наличкой не предлагали возместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже мильон раз говорили, что ставить сигналку и дилера не просто нерекоммендуется, а просто НЕЛЬЗЯ.

 

Если нужна рекомендация по сигналке - пишите в личку, сам решал этот вопрос не так давно. И итоге очень доволен!

Спасибо за совет! Обязательно вам напишу! Вот только машину дождаться теперь. Но, читаю тему, понимаю, что в последнее время все же что-то сдвинулось с мертвой точки, народ получает? Это очень обнадеживает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимайте в свои ряды. Даже не знаю, как сказать.. ждунов.. субариств.

Не-не, у меня пока что не очень критично, то есть совсем не критично. Две недели.

Но что-то волнуюсь, почитав рассказы.

Всю сумму внесли?

Если да, то ох...

 

 

 

Общался с человеком, он тоже субарист. Говорит, что слышал будто РРТ собирается в ближайшеее время выкупить все машины, которые должны, и вроде все это должно решится в течении месяца-двух. Дело только в скорости поступления кредитных денег. Они на это кредитуются. И как бы есть приказание решить все дела в судах, по возможности соглашением сторон. Тоже в весьма ограниченные сроки. Информация идет из банковских источников, кто работает как раз с РРТ.

Кто-нибудь слышал что-то подобное?

По мне - так похоже на правду. Т.к. ситуация уже назрела.

Ах, и тут Вы? Ваш стиль не перепутать ни с чем, пиарщик РРТ!

 

Про кредит от марсиан ничего Вам не сообщали Ваши банковские источники?

 

Сколько же вас, уродов, еще работает на РРТ...

 

Ксеняша, банкт ВТБ их кредитовал на дохрена и больше миллиардов (2,5 или 3, я не помню, в мае была новость). По идее, банк разборчивый, что попало не кредитует... Аудиторы там... все такое.

Вы, товаришь, тоже РРТшник.

И зачем Вы связались с уродами?

 

 

Товарищ, вы так нервничаете, и сразу бросаетесь оскорблять, что складывается ощущение, что вы работаете на конкурентов РРТ. Как там? 300 рублей за пост? Но вынужден вас разачаровать. Я - ни на кого не работаю.

И вот вам новость из сети:

 

Санкт-Петербургский филиал Связь-Банка одобрил кредит размером 500 млн рублей ООО «РРТ-Моторс». Кредит предназначен для пополнения оборотных средств, а также рефинансирования ранее произведенных затрат. Срок кредита составил 24 месяца.

 

Помимо корпоративных отношений Связь-Банк и ООО «РРТ-Моторс» плодотворно сотрудничают в розничном секторе: клиенты автохолдинга могут воспользоваться выгодными предложениями Банка при покупке автомобилей в кредит:

 

· процентная ставка от 9,9%, первоначальный взнос от 15%.

 

· максимальный срок кредита до 60 месяцев.

 

· возможность получения кредита по минимальному пакету документов: Паспорт РФ и водительские права.

 

В ближайшее время «Связь-Банк» будет работать в рамках реализации Государственной программы льготного кредитования при поддержке Правительства РФ.

 

ООО «РРТ-Моторс» входит в состав ЗАО «Автохолдинг РРТ» и является официальным дилером таких брендов как Opel, Chevrolet и Cadillac, помимо Санкт-Петербурга, работает в Вологде, Казани и Набережных Челнах.

 

«Я уверен в том, наше плотное взаимодействие со Связь-Банком поможет увеличить объем продаж более чем в два раза, а также даст толчок дальнейшему развитию автохолдинга», – прокомментировал сделку Константин Селиванов, генеральный директор ООО «РРТ-Моторс».

«Мы будем и дальше развивать наше взаимовыгодное партнерство, благодаря которому все больше людей смогут приобрести автомобиль по лучшим ценам», – Михаил Полунин, управляющий Санкт-Петербургским филиалом.

http://vse35.ru/news/detail.php?bid=349&am...&eid=715262

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялось заседание , что странно представитель ответчика на первое заседание явился :super_smilies005: с предложением "выкурить трубку мира" в размере 30%, как и предлагали при выдаче авто.Очередное заседание 19-го, аж, октября. "Я не против сесть напротив" ,но "планочку" надо бы поднять. Буду ждать октября, мне не к спеху :bich:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я на отдых, исходя из того, что за день сегодняшний из РРТ не позвонили - им все по барабану, они и не читают получаемые претензии, удасться получить машину до начала отпуска - хорошо, а нет, то и хер с ней , 05 сентября ей физически исполнится год, все это время машина простояла на открытой площадке, за это время даже японский бензин в баке должен прокиснуть, буду отжимать все возможное через суд, возьму кредит и куплю другую машину, а проценты по кредиту включу в иск как моральный вред, короче с**и, снова поганят настроение и форшмачат отпуск

 

 

 

Сегодня состоялось заседание , что странно представитель ответчика на первое заседание явился :super_smilies005: с предложением "выкурить трубку мира" в размере 30%, как и предлагали при выдаче авто.Очередное заседание 19-го, аж, октября. "Я не против сесть напротив" ,но "планочку" надо бы поднять. Буду ждать октября, мне не к спеху :bich:.

Anton98, 30% у Вас сколько приблизительно? У меня выходит астрономическая сумма 3.9 млн. рублей по 3% в день за 115 дней, т.к. основной договор так и не заключен. если был бы ДКП, то около 550 тысяч, 200 штук наверно меня бы устроили, однако, если отдадут машину на неделе, подачку скорее всего брать не буду, подожду решения суда. Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bedenco, а что, наличкой не предлагали возместить?

Нет не предлагали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bedenco, а что, наличкой не предлагали возместить?

Нет не предлагали.

 

и что же предложили в качестве опций? багажник на крышу? ДХО за 30 штук? камеру заднего вида за 70?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Черный докторУ меня также суд 19 был в ленинском суде. Также явилась от ответчика девушка беременная, заявила, что договор они исполнить в принципе не могут т. к. машины у них нет в собственности. На что было выдвинуто ходатайство об изменении исковых требований - возврат уплаченной суммы + пеня и тд. Следующее заседание 9 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот еще какие мысли. В ДКП черным по белому написано что товар собственность ррт северо-запад. Приходит на суд представитель ррт и говорит, что авто им не принадлежит. Это ведь можно как-то подвести под ст. 159 ук мошенничество или хотя бы под ст. 200 обман потребителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧД я сегодня был в салоне с 10.00 до примерно 12.00 получал машину,получил.Исаев сказал что пришли еще 3 птс но боюсь Вашей там не было.Я его спросил по Вам от ответил что ваша машина будет выдана Вам на следующий недели.Салон РРТ Мурманск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный доктор, 3,9 млн-это очень круто, по законодательству РФ никак не проходит. У меня порядка 700 тысячек. А предложили,если быть точным 198 тысяч-ну это скромно как то,на мой взгляд. А на счёт отпуска не печалься-я думал,что в мае поеду до аэропорта в финке на ней,а не вышло. В Украину готовился ехать на рио сюпруги-можешь себе представить,что в неё поместилось бы,но случилось "чудо" и отдали за день до отъезда-успел перегрузиться и взять отца,как и обещал.Может и у тебя сростётся. Позвони Чернышёву в Питер на прямую-все остальные просто пустышки. Он мне за неделю до выдачи 100% пообещал выкупить ПТС-слово сдержал, а остальные директоры и менеджеры уэнали за несколько часов до отдачи.

Изменено пользователем Anton98
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...