Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Долгие сроки поставки в РРТ Северо-Запад


Denizzz

Рекомендуемые сообщения

Niky, твоя моя понимай B) мы на XV просто не лезем, читаем только, сочувствуем, поддерживаем, вражина то одна у нас, РРТ и алчность (это я про себя, позарился на скидки, решил машин меньше лимона взять)

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nik585, а что Вам акт осмотра не выдали? наряд-заказ что не оформляли? после осмотра в сервисе Вам были обязаны выдать заключение, Вы же жаловались на какие-то проблемы, какие детали и узлы нуждаются в замене

Привет, не выдали, да я и сам лоханулся, не требовал, сказали запчасти будут в наличии - мне позвонят на замену запишут :(

Съезжу на неделе еще разок, попрошу заново все осмотреть, с соответствующими бумагами, к тому же фара одна моргать начала, не всегда включается, запотела от многочисленных трещин на дефектном стекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nik585, Когда покупал 3 форя в 11 году мне отдали авто с слегка запотевшими фарами ( РРТ пулково) сказали это нормуль типа так и должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строгое предупреждение от модератора матрос
сервис тут не обсуждаем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет я тоже ждун но XV решил и у вас отметиться полная оплата 11 апреля через пару дней 100 дней просрочки, Субару на Лахте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет я тоже ждун но XV решил и у вас отметиться полная оплата 11 апреля через пару дней 100 дней просрочки, Субару на Лахте .

Вышлите свои координаты. почта, телефон личным сообщением. Планируем повторить нашу коллективные заявления по инстанциям. Если есть желание можете поучавствовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходные катал в финку,была мегаочередь на границе,так передо мной стояла XV, забазарились-у него срок просрочки 45 дней.Рассказывал,что очень "капризничал" :super_smilies041: ,звонил прямо из салона (Пулково) в Москву, и так не один раз,а у его же приятеля,который заказал там же и тоже просрочка более 90 суток, говорит,что он не "капризничал",а просто ждал. Оба ентих товарисча каких-либо претензий и исков не подавали. После нашего разговора сказал,что по приезду из финки сразу побежит подавать в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет я тоже ждун но XV решил и у вас отметиться полная оплата 11 апреля через пару дней 100 дней просрочки, Субару на Лахте .

Просто как собрание у анонимных алкоголиков: "Всем привет! Я Вася и я алкоголик. (Все хором) Привет Вася!!!" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет я тоже ждун но XV решил и у вас отметиться полная оплата 11 апреля через пару дней 100 дней просрочки, Субару на Лахте .

Просто как собрание у анонимных алкоголиков: "Всем привет! Я Вася и я алкоголик. (Все хором) Привет Вася!!!" :D

 

Ну привет Петя, есть вопросы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет я тоже ждун но XV решил и у вас отметиться полная оплата 11 апреля через пару дней 100 дней просрочки, Субару на Лахте .

Просто как собрание у анонимных алкоголиков: "Всем привет! Я Вася и я алкоголик. (Все хором) Привет Вася!!!" :D

 

Ну привет Петя, есть вопросы?

 

Уже нет. 15 августа первое заседание суда, а до этого были подписания коллективки в Роспотребнадзор, Прокуратуру, Представителю президента в ЗСО. Теперь вся надежда на самый справедливый и гуманный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже нет. 15 августа первое заседание суда, а до этого были подписания коллективки в Роспотребнадзор, Прокуратуру, Представителю президента в ЗСО. Теперь вся надежда на самый справедливый и гуманный...

У меня в начале сентября предварительное заседание, пока тишина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь вся надежда на самый справедливый и гуманный...

 

Отпишитесь по итогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь вся надежда на самый справедливый и гуманный...

 

Отпишитесь по итогам.

 

Отпишусь. хотя обычно, на первое заседание они не приходят. Ссылаются на загруженность юридической службы в судах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните, плз, ситуацию для тупых. Какие изменения будут на российском рынке от этого?

Могу лишь поведать о специфике японского бизнеса, я не эксперт в этом, но как-то мы решили заняться продажей японских сварочных аппаратов для оптического волокна напрямую. Мы занимаемся КИПом для телекома.

Во-первых никаких кредитных линий и рассрочек.

Во-вторых сразу нужно выкупить несколько сварочников на реализацию (заморозить деньги).

Никаких скидок! Более того, это убило нас окончательно и чего так же не могут понять и объяснить Европейские дистрибьюторы, это то что если продажи поперли у дистрибьютора, значит нужно делится с производителем и отпускная цена товара ПОВЫШАЕТСЯ!!! Т.е. чем больше продаешь тем цена твоя входная выше! В принципе логика есть, но она явно не нашего разлива....

 

Спасибо, весьма любоопытно. Как сказала одна бабушка про водителя маршрутки "Мы не знаем, что от него ждать. Этто же НЕ НАШ человек!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общался с человеком, он тоже субарист. Говорит, что слышал будто РРТ собирается в ближайшеее время выкупить все машины, которые должны, и вроде все это должно решится в течении месяца-двух. Дело только в скорости поступления кредитных денег. Они на это кредитуются. И как бы есть приказание решить все дела в судах, по возможности соглашением сторон. Тоже в весьма ограниченные сроки. Информация идет из банковских источников, кто работает как раз с РРТ. Кто-нибудь слышал что-то подобное?По мне - так похоже на правду. Т.к. ситуация уже назрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Только что был в РРТ-Лахта.Да, печально сравнивать салон с тем, что было 2 года назад. В зале пусто, менеджер по продажам один, не знает чем себя занять. Машин в Шоу-руме ВООБЩЕ нет, я имею ввиду новый Форестер, стоят вместо них предыдущие модификации, аж 3 штуки :) На втором этаже пустые витрины с атрибутикой Subaru.Менеджеры замученные, не охотно разговаривают, говорят их самих эта ситуация уже достала, на грани увольнения, если ничего не изменится. Но вроде обещают, что действительно к концу месяца им же самим обещает руководство наладить ситуацию. На мой вопрос с сарказмом рассказать и прокатить на новом Форике, и почему меня не пригласили на тест-драйв, все дружно вздохнули, и посоветовали мне как потенциальному покупателю пока подождать :)))Вот такая невеселая атмосфера, даже ругаться не было настроения 8) По вопросу просрочки гарантийного ремонта говорят "все из одного корня" растет, если нет в наличии запчастей, то участь ожидания сопоставима с покупателями новых авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

Принимайте в свои ряды. Даже не знаю, как сказать.. ждунов.. субариств.

Не-не, у меня пока что не очень критично, то есть совсем не критично. Две недели.

Но что-то волнуюсь, почитав рассказы.

 

Общался с человеком, он тоже субарист. Говорит, что слышал будто РРТ собирается в ближайшеее время выкупить все машины, которые должны, и вроде все это должно решится в течении месяца-двух. Дело только в скорости поступления кредитных денег. Они на это кредитуются. И как бы есть приказание решить все дела в судах, по возможности соглашением сторон. Тоже в весьма ограниченные сроки. Информация идет из банковских источников, кто работает как раз с РРТ.

Кто-нибудь слышал что-то подобное?

По мне - так похоже на правду. Т.к. ситуация уже назрела.

А что за банк? Ситуация-то назрела, но как вы себе это представляете? Какая-то статистика есть в открытом доступе, сколько сейчас субариков ждут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно новости есть - РРТ начало строить новый салон субару!!! в 300 метрах от моего дома! откуда они деньги возьмут на машины?

Блин, значит на что-то они рассчитывают. Это чертовски утешает. Может, к IV кв. ситуация выправится???

В конце концов, руководство сменили уже. Кредиты от ВТБ получили уже.

Осталось - правильно потратить деньги и железной рукой навести порядок?

Я даже готов подождать, согласен, что салон два года назад был очень хорош, что сейчас творится, какое-то недоразумение. Владелец-то не поменялся.

 

Ксеняша, банкт ВТБ их кредитовал на дохрена и больше миллиардов (2,5 или 3, я не помню, в мае была новость). По идее, банк разборчивый, что попало не кредитует... Аудиторы там... все такое.

Изменено пользователем Hero.INN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимайте в свои ряды. Даже не знаю, как сказать.. ждунов.. субариств.

Не-не, у меня пока что не очень критично, то есть совсем не критично. Две недели.

Но что-то волнуюсь, почитав рассказы.

Всю сумму внесли?

Если да, то ох...

 

 

 

Общался с человеком, он тоже субарист. Говорит, что слышал будто РРТ собирается в ближайшеее время выкупить все машины, которые должны, и вроде все это должно решится в течении месяца-двух. Дело только в скорости поступления кредитных денег. Они на это кредитуются. И как бы есть приказание решить все дела в судах, по возможности соглашением сторон. Тоже в весьма ограниченные сроки. Информация идет из банковских источников, кто работает как раз с РРТ.

Кто-нибудь слышал что-то подобное?

По мне - так похоже на правду. Т.к. ситуация уже назрела.

Ах, и тут Вы? Ваш стиль не перепутать ни с чем, пиарщик РРТ!

 

Про кредит от марсиан ничего Вам не сообщали Ваши банковские источники?

 

Сколько же вас, уродов, еще работает на РРТ...

 

Ксеняша, банкт ВТБ их кредитовал на дохрена и больше миллиардов (2,5 или 3, я не помню, в мае была новость). По идее, банк разборчивый, что попало не кредитует... Аудиторы там... все такое.

Вы, товаришь, тоже РРТшник.

И зачем Вы связались с уродами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказка про внезапный финансовый поток из неведомого банка слышу четыре месяца, с тех пор как истек срок поставки машины по договору и я про*бал первую часть отпуска, на носу вторая часть - ситуация прежняя. РРТ оказалось как в анекдоте - если вы положите деньги в наш банк, у вас будет только одна проблема - КАК ЗАБРАТЬ ИХ ОБРАТНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, у нас на форуме представитель РРТ ... айда общаться ... Меня уже обвинили в потребительском екстремизме за то, что не сразу в суд написал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял , в Питере перестали выдавать машины вообще :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял , в Питере перестали выдавать машины вообще :(

Мне четыре недели говорят, что я - пятая в очереди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял , в Питере перестали выдавать машины вообще :(

Ну как то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlastb, мне три месяца что я первый, и в очередной раз спели сказку о том, что в конце недели ожидается около восьми птс, а вот будет ли там моя неизвестно, ибо, по словам РРТ, логики в выборе птс на отправку у Субару мотор нет. по словам РРт, как только деньги поступают в Субару мотор, то берут первые попавшиеся ПТС и отдают РРТ, по этой причине в салоны могут прийти документы и тех кто ждет 3 месяца и больше, и тех, кто заплатил первый взнос и заказал машину неделю назад. Где истина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...