Перейти к контенту
  • 0

установка кресел


Saint

Вопрос

всем доброго днявозникла идея установить вместо заднего дивана 2 кресла, например, точно такие же как стоят спереди от WRX...цель - получить дополнительное пространство для ног сзади, ибо там места не так уж и много, а ребенок в последнее время стал жаловаться, что ему тесно ездить за мной... пока подпопник от детского кресла переставил на правые isofix...кто что скажет? может кто делал уже нечто подобное?можно конечно пометь машину... :) но пока желания нет, ибо она едет, не ломается (три раза сплюнул :) ) и вообще нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

можно конечно пометь машину... :) но пока желания нет, ибо она едет, не ломается (три раза сплюнул :) ) и вообще нравится...

имелось в виду поменять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

всем доброго дня

возникла идея установить вместо заднего дивана 2 кресла, например, точно такие же как стоят спереди от WRX...

цель - получить дополнительное пространство для ног сзади, ибо там места не так уж и много, а ребенок в последнее время стал жаловаться, что ему тесно ездить за мной... пока подпопник от детского кресла переставил на правые isofix...

 

кто что скажет? может кто делал уже нечто подобное?

 

можно конечно пометь машину... :) но пока желания нет, ибо она едет, не ломается (три раза сплюнул :) ) и вообще нравится...

Идея заманчивая. Сам о ней много думал... Но есть сомнения, что штатные (любые) кресла войдут на "подиум" сзади, особенно с интегрированными подголовниками. Кроме того, толщина спинок штатых сидух вряд ли даст отодвинуть их дальше. А если сдуинуть их к центру, то садиться будет неудобно... Много проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вот и я об этом думал... нужно дождаться теплой погоды, разобрать салон и примерить... тогда все станет ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

присмотрись к задниму дивану от меринов ( они там из двух половинок а посередине подушка) в частности к 221, средний ценик самого диванабез салазок и остальной трехомудрии 20-25 к рублей. спинка не толстая, низ подушки не высоки, при наличии рук, сварки и болгарки можно заварганить крепеж и будет тебе счастье, ток сразу говорю, геморно это все.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да не занимайтесь ерундой.Я как бывший владелец SF и сегодняшний владелец SH, (в обоих кузовах с детским креслом) и с ростом выше среднего, так же столкнулся с проблемой малого расстояния между передним и вторым рядом сидений, и рекомендую "шагнуть" на кузов значительно больший чем у SF и SG (они одинаковые по размеру салона).Предлагаемое кулибничество точно снизит ликвидность вашего форика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот передние сидухи с тонкими спинками - это да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня знакомы в Гелендваген вместо задних сидений поставить от БМВ 7 серии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня знакомы в Гелендваген вместо задних сидений поставить от БМВ 7 серии .

 

в гелик запросто.. там другая компоновка пространства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня знакомы в Гелендваген вместо задних сидений поставить от БМВ 7 серии .

В буханки вообще от самолета задние сиденья ставят ;) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сама идея хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня знакомы в Гелендваген вместо задних сидений поставить от БМВ 7 серии .

 

в гелик запросто.. там другая компоновка пространства...

 

не очень то и просто ему это удалось.особенно с электрикой он еще подлокотник внедрил .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не очень то и просто ему это удалось.особенно с электрикой он еще подлокотник внедрил .

Электрику можно и в форик внедрить, а вот сиденья - вряд ли. Игра свеч не стоит. Кузов несущий.

 

У меня знакомы в Гелендваген вместо задних сидений поставить от БМВ 7 серии .

 

 

в гелик запросто.. там другая компоновка пространства...

Во-во. Там рама. А остальное - навес. Как в фургоне: есть объем - грузи чем хочешь.

Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот действительно грамотный подход...

post-9227-1365667292_thumb.jpg

post-9227-1365667305_thumb.jpg

post-9227-1365667315_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот действительно грамотный подход...

секас... :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот действительно грамотный подход...

секас... :good: :good: :good:

 

Ну да. Красиво. Удобно.

Но! Минус полбагажника, дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Но! Минус полбагажника, дорого.

да стопудово оставщееся от багажника занимает аццкий сабвуфер... ;)

и 100% вопрос стоимости тут не стоял... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Норм салончик, плазма тока мелковата))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Но! Минус полбагажника

Дак можно задние кресла просто родные перешить. Спереди действительно секас :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...