Перейти к контенту

Идеи законотворцев: засады и бонусы


Ян

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не знаю, уж, плакать или смеяться

 

В Госдуме предложили до свадьбы проверять у жениха и невесты репродуктивные возможности

http://vz.ru/news/2016/5/16/810784.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, уж, плакать или смеяться

 

В Госдуме предложили до свадьбы проверять у жениха и невесты репродуктивные возможности

http://vz.ru/news/2016/5/16/810784.html

И что тебе не нравится?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что тебе не нравится?)

А если не хотят детей, а если уже знают, а если...

Не нравится, что много "если" может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не хотят детей, а если уже знают, а если...

Не нравится, что много "если" может быть.

А если не заморачиваться над если?)

Что тогда изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А если не заморачиваться над если?)

Вадим, мои сомнения ты услышал. Давай теперь выкладывай свои основания для энтузиазма


Госдуме предложили усложнить правила эвакуации автомобилей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, мои сомнения ты услышал. Давай теперь выкладывай свои основания для энтузиазма

 

Госдуме предложили усложнить правила эвакуации автомобилей

Да я вообще не понимаю чего ты так возбудился? :)

Где ты увидел угрозу?) там про какую то профилактику щебечут, ну и пусть себе кудахчат! Ни одна курица и ни один такой петух не заставят меня и моих родных заниматься этими петушинными танцами! Сразу пойдут на ху..тор бабочек ловить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энтузиазм только по одному поводу: проблему признали и над ней задумались. А анализ.... какая разница, когда его сделать? Проходим же диспансеризацию...

Нужна, видимо, статистика, чтобы оценить "скоростные", так сказать, перспективы грядущего трындеца... 

А заодно попытаться выявить закономерности, нарушив которые можно этот самый трындец отодвинуть. 

В таком ракурсе, думаю, вопрос выглядит несколько по-другому...

Просто у нас, как обычно, подача вопроса страдает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего, нормальные идеи

Так тема ж и называется: Засады и бонусы... В данном случае - бонус)

С новой авой!)

 

 

Да я вообще не понимаю чего ты так возбудился?

Где ты это увидел  :blink:  А если увидел, то не верь глазам своим  :D

 

 

Энтузиазм только по одному поводу: проблему признали и над ней задумались. А анализ.... какая разница, когда его сделать?

Лучше бы в ОМС заложили бесплатное лечение от бесплодия, ЭКО... А то одни анализы без продолжения - ерунда. А семьи могут не состояться из-за таких вот недоделанных законов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это хорошо. Законы тоже хорошие нужны... Только никакой закон не будет работать до тех пор, пока мы не начнем думать, как его соблюдать, а не как уйти от наказания. 

Ведь дураку понятно, что, скажем, воровать - это не правильно! Плохо! Нельзя!

А у нас что творится? Даже если пойман, даже если отсидел... можно выйти.... законопослушным (в смысле искупившим) богачом! Главное воровать много! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Законы тоже хорошие нужны...

Истину глаголешь!) Ключевое слово - хорошие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Лучше бы в ОМС заложили бесплатное лечение от бесплодия, ЭКО... А то одни анализы без продолжения - ерунда. А семьи могут не состояться из-за таких вот недоделанных законов.

Да просто не надо анализ к браку привязывать!

На СПИД же берут анализы. На гепатит, на туберкулез, на сифилис, в конце-то концов... И ничего, лечатся и женятся... или наоборот... вдвоем-то веселее к врачу ходить  :D  :D  :D  :facepalm:

Продолжение последует быстро, если выяснится, что вопрос критичен и приобрел форму пандемии... а если наоборот - добро пожаловать к платному врачу.

И ведь пойдем. В любом случае пойдем.  :pardon: ...Кроме тех случаев, когда не знаем о проблеме или не хотим потомства. 

Истину глаголешь!) Ключевое слово - хорошие 

И это тоже... а вообще, по-хорошему говоря, ключевое слово - не нарушать. Но хороший закон не нарушать приятнее...   :)

Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энтузиазм только по одному поводу: проблему признали и над ней задумались. А анализ.... какая разница, когда его сделать? Проходим же диспансеризацию...

Нужна, видимо, статистика, чтобы оценить "скоростные", так сказать, перспективы грядущего трындеца... 

А заодно попытаться выявить закономерности, нарушив которые можно этот самый трындец отодвинуть. 

В таком ракурсе, думаю, вопрос выглядит несколько по-другому...

Просто у нас, как обычно, подача вопроса страдает. 

Во, старина, правильно глаголишь! :)

Управлять можно только тем, что считаешь(от слова счет/вычислительное).

Если статистики нет, управление сводится к "пальцем в небо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Рунете заработал ресурс Опасноевождение.рф, наглядно объясняющий, какие манёвры на дорогах в нашей стране будут квалифицироваться как «опасное вождение» и караться штрафами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто в курсе, что если нет таблички как ставить авто у края дороги, то авто ставить надо строго параллельно бордюру(паребрику для культурных)), даже если есть карманы для парковки!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Рунете заработал ресурс Опасноевождение.рф, наглядно объясняющий, какие манёвры на дорогах в нашей стране будут квалифицироваться как «опасное вождение» и караться штрафами.

Вот мне интересно, сколько раз подряд нужно повторить одно действие, чтобы подпасть под нарушение... Ибо если достаточно один раз, то любое неосторожное или непредумышленное действие можно будет подвести под одно из этих нарушений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, и кто это будет определять - опасность - и как?

Боюсь, как бы этот стукачевский приём (что каждый может видеозапись на его взгляд нарушения представить в ГАИ) не приняли за основу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это и пугает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они могут... но ведь и с реально опасным вождением, коего у нас более чем хватает, нужно бороться!

Как всегда будет: инициатива правильная, а исполнение хромает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должна быть картинка "во времени". А не "нарезка кадров". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Министерство здравоохранения предложило сделать «невозможным» доступ к сигаретам гражданам России, родившимся после 2015 года. Об этом заявила глава Минздрава Вероника Скворцова.

Такие предложения внесены в концепцию осуществления государственной политики противодействия потребления табака на 2016–2020 годы, заявила она. По словам Скворцовой, «главной задачей» является создание условий, «при которых доступ к табачной продукции для нового поколения, то есть наших граждан, родившихся после 2015 года, на протяжении всей жизни будет невозможным», передает «Интерфакс».

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/574c31979a7947dc09481199?from=newsfeed

 

Я не против, но интересно как это будет реализовано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

но интересно как это будет реализовано?
примерно так:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пляяя, что ж творится-то в стране?! Затр@х@л уже этот беспредел!

http://eadaily.com/ru/news/2016/05/30/gubernatoru-sankt-peterburga-rekomendovali-nazvat-most-imenem-ahmata-kadyrova

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

примерно так:

Это последствия, а мне интересно как могут запретить что-то кому-то, когда это другим не запрещено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...