Перейти к контенту

контраварийные курсы


Dager

Рекомендуемые сообщения

саш! вот реально - сам меньше гонять стал и она говорит, что даже не пытается на дорогах общего пользования.скидка на страхову видимо не просто так дается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ещё бы..что там говорите бабулек манекенных ставили? :D :D

попробуй объедь бабулю неожиданно возникшую на пути при скорости 120.... когда пространства для маневра почти нет. я машину почти в занос пустил - типа жопа ушла , но не  совсем, но не пустил, за что получил устную благодарность Гераенкова.рассказывать об этом бесполезно - надо прочувчствовать на своей шкуре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй объедь бабулю неожиданно возникшую на пути при скорости 120.... когда пространства для маневра почти нет. я машину почти в занос пустил - типа жопа ушла , но не совсем, но не пустил, за что получил устную благодарность Гераенкова.рассказывать об этом бесполезно - надо прочувчствовать на своей шкуре.

да мы понимаем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй объедь бабулю неожиданно возникшую на пути при скорости 120.... когда пространства для маневра почти нет. я машину почти в занос пустил - типа жопа ушла , но не  совсем, но не пустил, за что получил устную благодарность Гераенкова.рассказывать об этом бесполезно - надо прочувчствовать на своей шкуре.

Я снизил свои нарушения до 40%, практически не могу вывести из себя одно, это превышение скорости, а такие как еза по встречке, переезды и т.п. ушли в небытие..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я снизил свои нарушения до 40%, практически не могу вывести из себя одно, это превышение скорости, а такие как еза по встречке, переезды и т.п. ушли в небытие..

у кого они ушли в небытие ?у тебя ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не превышать это одно. но ловишь себя на мысли, что те повороты, которые проходил с визгом резины - теперь по аравильному - на скорости притормаживание левой ногой и вход (почти на автопилоте получается!!!). а так же ловлю себя на том, что рулю бли н последние 3  дня как учили а не как привык......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого они ушли в небытие ?у тебя ?

Ну нет у меня прав почти 4 года, ну и что, это показатель что ли? :D :PЗа то никогда в жизни не садился за руль даже после бутылки пива, надеюсь что и не сяду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ваааще народ харе стебаться - сходите у себя к Цыганкову, смех ваш прекратится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ваааще народ харе стебаться - сходите у себя к Цыганкову, смех ваш прекратится

блин а кто смеётся то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ваааще народ харе стебаться - сходите у себя к Цыганкову, смех ваш прекратится

А кто смеётся то? Это дело правильное!Сходили, молодцы, что собрались и потратили на это время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их психологию не сломаешь......женскую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно господа флудерасты :) я спать:)всем приятных снов :))) ;) :D B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ваааще народ харе стебаться - сходите у себя к Цыганкову, смех ваш прекратится

А вот после курсов, пока впечатления свежи и память не отшибло. Расскажите: что эти курсы вам дали? Но не одним словом, а хотя бы абзац - другой. А то из темы видно - хорошо, а что именно хорошо - непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так же ловлю себя на том, что рулю бли н последние 3 дня как учили а не как привык......

До зимы оно немного забудется, пойдет брак. Зато после повторения тренажеров зимой уже все будет реально на автомате рулиться ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Александр Преувеличиваешь и значимость и действенность нлп.То что ты описываешь называцца эриксоновский гипноз вроде,неудачную(на мой взгляд) попытку коего можно наблюдать ежедневно к примеру по ТВ,не помню по нтв или по россии днем к примеру идут новости с блоком деловых новостей и там ведущий кажинный день запускает эту байду в самом начале своего выступления начинает о какойнибудь действиетльно типа интересной новости и прерывает ее не давая развязки в расчете на то шо люди будут досматривать до конца где они уже дорассказывают эту новость причем зачастую это оказываеца фуфло....щаз сил нет стучать по клаве,а так могу подобного фуфла поведать немеренно,нас учили много чему.правды ужо больше чем за десять много подзабылось,но ряд весчей исчо помница... Значительно страшнее, на мой взгляд, реклама, где идут "якоря"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец егорка. я умер уже с гипноза. вы о таких вещах суьезых хо ь в сторонке зездели бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля,а какже свабода слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рулит свобода. меня тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Александр Преувеличиваешь и значимость и действенность нлп.То что ты описываешь называцца эриксоновский гипноз вроде,неудачную(на мой взгляд) попытку коего можно наблюдать ежедневно к примеру по ТВ,не помню по нтв или по россии днем к примеру идут новости с блоком деловых новостей и там ведущий кажинный день запускает эту байду в самом начале своего выступления начинает о какойнибудь действиетльно типа интересной новости и прерывает ее не давая развязки в расчете на то шо люди будут досматривать до конца где они уже дорассказывают эту новость причем зачастую это оказываеца фуфло....щаз сил нет стучать по клаве,а так могу подобного фуфла поведать немеренно,нас учили много чему.правды ужо больше чем за десять много подзабылось,но ряд весчей исчо помница... Значительно страшнее, на мой взгляд, реклама, где идут "якоря"

Вообще, тройная спираль - один из самых сложных и при этом, действенных методов. Там стока нюансов, что ё...ся можно. Якоря рядом не стояли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, тройная спираль - один из самых сложных и при этом, действенных методов. Там стока нюансов, что ё...ся можно. Якоря рядом не стояли.

Когда готовы будете ехать на зимнее Пено?Как раз пол пути от Питера до Москвы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда готовы будете ехать на зимнее Пено?Как раз пол пути от Питера до Москвы.

угу.угу...там вам и отдых и тусовка и спорт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда готовы будете ехать на зимнее Пено?Как раз пол пути от Питера до Москвы.

Что? Где? Когда? На курсы зимние сходим, и будем в полной боевой готовности. Я бы с удовольствием, если получится вырваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, тройная спираль - один из самых сложных и при этом, действенных методов. Там стока нюансов, что ё...ся можно. Якоря рядом не стояли.

ну ваще на вкус и цвет :rolleyes: ....еси представляешь предмет вапроса,остаеца снять шляпу :D ... саломенную,поведайте миру в чем действенность :D и как действует :D ,желательно с конкретикой :D ,а пра нюансы и ё...ся глубакамысленно вещать весьма лехко ^_^ :D Прасвитите нас бисхраматных :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ваще на вкус и цвет :rolleyes: ....еси представляешь предмет вапроса,остаеца снять шляпу :D ... саломенную,поведайте миру в чем действенность :D и как действует ,желательно с конкретикой :D ,а пра нюансы и ё...ся глубакамысленно вещать весьма лехко ^_^ :D Прасвитите нас бисхраматных :wub:

Если бы и представлял хорошо предмет вопроса, всех бы нах построил, и по струнке бы у меня ходили :) Рассказывали как-то. Нюансы там в мгновенном переходе от темы к теме, но чтобы при этом переход не был резким для слушателя, еще в том, что внушаемая тема должна быть построена так, чтобы не могла быть двусмысленно воспринята слушателем, при этом не должна иметь прямых утверждений типа "я твой царь и Бог". И еще в том же духе, все может и не вспомню. А действенность, в отличие от тех же якорей в том, что не требуется в последующем применять какие-то воздействия. То есть не надо будет дергать человека за ухо, чтобы он отдал тебе все деньги, он и так их всегда отдавать будет :D То, что хотел, уже внушено человеку. При этом и с якорями можно совмещать и т.д. и т.п. Без пол-литра не разберешься, вобщем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы и представлял хорошо предмет вопроса, всех бы нах построил, и по струнке бы у меня ходили :) Рассказывали как-то. Нюансы там в мгновенном переходе от темы к теме, но чтобы при этом переход не был резким для слушателя, еще в том, что внушаемая тема должна быть построена так, чтобы не могла быть двусмысленно воспринята слушателем, при этом не должна иметь прямых утверждений типа "я твой царь и Бог". И еще в том же духе, все может и не вспомню. А действенность, в отличие от тех же якорей в том, что не требуется в последующем применять какие-то воздействия. То есть не надо будет дергать человека за ухо, чтобы он отдал тебе все деньги, он и так их всегда отдавать будет :D То, что хотел, уже внушено человеку. При этом и с якорями можно совмещать и т.д. и т.п. Без пол-литра не разберешься, вобщем ;)

Во во........Чую вы там уже ни хило залудили. :rolleyes: "И тут Остапа понесло........"© Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...