Перейти к контенту

контраварийные курсы


Dager

Рекомендуемые сообщения

Это второй заезд.Нет, у будки с той стороны окошек нет (надо вырезать и совмещать приятное и полезное) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Это второй заезд.Нет, у будки с той стороны окошек нет (надо вырезать и совмещать приятное и полезное) ;)

мне казалось из машины, что во втором как раз заезде Полина ломанулась со старта здорово вперёд, а потом между нами расстояние одинаковое было, а судя по видео я ее догоняю, странно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, выложил прямые ссылки. если кто знает, как сделать так, чтобы остальное было не доступно, то подскажитеГера, там в далеке (от "зелёной будки") ваш заезд с инфинити

Ничего не понял, что остальное и что должно быть недоступно. :unsure: Ролики можешь загржать прямо сюда или в галерею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль видно хреново.это кажетя один из первых заездов.зы. ты из будки снимал?

Если б ты еще и посты чужие не тер,то было бы воообще все замечательно. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex

да ладно, просто место (местное) жалко ;)

зыы: мне показалось, что там мой профиль и настройки открыты и доступны...

 

Gnom

не понял, а чего и кто стёр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex

да ладно, просто место (местное) жалко ;)

зыы: мне показалось, что там мой профиль и настройки открыты и доступны...

Поверь, места предостаточно, для этого новый сервер и покупался :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усё. мы их прошли. ждём зимних....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, быстро всё закончилось, я бы ещё недельку на автодром походил. Змейки, переставки и прочее потренировал и закрепил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, быстро всё закончилось, я бы ещё недельку на автодром походил. Змейки, переставки и прочее потренировал и закрепил...

поддерживаю!фото видео готов выложить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а теперь фоткиВидео не будет -г... полноеПриведение машин в боевое состояние (колёсные страдания) ;)Kursy15.jpgKursy16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь берём разгон подальше, с дуги. Чтобы скорость на упражнении была от 80 до 150 км/чKursy18.jpgKursy17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В перерыве самый опытный - Vi (Володя) травит байки про курсы и количество перевернувшихся машин

 

Kursy20.jpg

 

Kursy19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А красота то какая... :)Kursy23.jpgKursy22.jpgKursy21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночной заездKursy24.jpgИ тёплое прощание с инструкторами (слева направо Сергей и Антон), сорри за качествоKursy25.jpgНу вот теперь, точно, всё! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой закат :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээххх... быстро оно как то всё закончилось :super_smilies065:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, быстро все пролетело. И научиться-то толком ничему не успели :) Особо понравилось, когда бабулек сбивали (все элементы вперемешку) и когда конусы в ряд расставили, а в конце расстояние сократили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я счас закреплял палученные навыки скарасного маневриравания по пулковскому,типанова,славе :wub: :D :D :D :P ...усех абагнал кроме адной авдотьи :( :D :D :D B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я счас закреплял палученные навыки скарасного маневриравания по пулковскому,типанова,славе :wub: :D :D :D :P ...усех абагнал кроме адной авдотьи

Не увлекайтесь :)Особенно на незнакомой трассе. Я как-то вот тоже "закреплял", зашел в один повороти с загрузочкой на 140, а он оказался гораздо более затяжным, чем ожидал :) Пришлось снова распустить руль, загрузка и новый поворот, все на дуге - было реально неприятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А красота то какая... :)Kursy21.jpg

Ага, красивый закат и на фоне форики :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я счас закреплял палученные навыки скарасного маневриравания по пулковскому,типанова,славе :wub: :D :P ...усех абагнал кроме адной авдотьи :( :D :D B)

Ты хоть по вечерам раз в день отчитывайся, как там жив -здоров, если дальше "закреплять" собираешься ;) :D Изменено пользователем Alexander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Александр да Вы и сами жжете не подецки :D 2Vi Трасса то очень знакомая.ночью мафын немного,а еси не закреплять :D :D :D полученные знания,то они утратяца :rolleyes: B) B) Вот еси б исчо безнаказанно можно было попрактиковаца гденить в скорстном маневрировании в городском потоке,но мигалку мне не дают :D :D :D ,а итти работать водителем -старый ужо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

екнутые вы какие то - мой жон после курсов вообще не может и не хочет правила даже нарушать -говорит, что поняла, что после этого больше вопросов чем ответо и хочет на клубень туда еще походть... вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после курсов вообще не может и не хочет правила даже нарушать

ещё бы..что там говорите бабулек манекенных ставили? :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

екнутые вы какие то - мой жон после курсов вообще не может и не хочет правила даже нарушать -говорит, что поняла, что после этого больше вопросов чем ответо и хочет на клубень туда еще походть... вот...

Значит на нее все-таки подействовало. Там на лекциях Андрей НЛП, похоже, применял. Самый действенный метод, на сколько мне рассказывали, спираль там какая-то. Это когда начинаешь 1-ю тему разговора, потом 2-ю, потом третья, а заканчиваешь в обратном порядке. Третья тема откладывается в подсознании. Дак вот этими "вложенными" третьими темами у него и были про скоростной режим, аккуратное вождение и т.п. Хотя, может и ошибаюсь - не спец в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...