Перейти к контенту
  • 0

Как выключить затемнение подсветки дисплея при включении фар? А то днём при выключённых фарах время и показания текущего расхода топлива и т.п. вообще


clusha

Вопрос

Как выключить затемнение подсветки дисплея при включении фар?

А то днём при выключённых фарах время и показания текущего расхода топлива и т.п. вообще не видны.

 

Может, меню какое есть или диагностическим компьютером можно что исправить?

 

Forester SH 2012.

Изменено пользователем clusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Владимир, речь про старые форики. Повторюсь, пост № 6. Я тоже случайно заглянул  :)

а у меня что? НОВЫЙ? :lols:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а у меня что? НОВЫЙ? :lols:

А у него что? Есть указанный девайс? :lols:

Выходит вы ошиблись. У вас не СШ... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А у него что? Есть указанный девайс? :lols:

Выходит вы ошиблись. У вас не СШ... :blink:

Вообще-то в первом сообщении темы написано - Forester SH 2012. :o  :fool:  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вообще-то в первом сообщении темы написано - Forester SH 2012. :o  :fool:  ;)

Разве это исключает обсуждение похожих проблем других моделей? Вопрос-то про СФ-5 есть ... и он крайний... в чем проблема-то? Во взаимном недопонимании? Так вроде все уже выяснили...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот ты старый флудер! Тема была про SH 2012 года!

В общем езжай на дачу, ешь блины, жги чучело зимы! :D  :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот ты старый флудер! Тема была про SH 2012 года!

В общем езжай на дачу, ешь блины, жги чучело зимы! :D  :acute:

Нет у меня дачи...  так махну... чтоб вы все были здоровы :D  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нет у меня дачи...  так махну... чтоб вы все были здоровы :D  :drinks:

Я пожалуй тоже! Только с Крузенштерна приехали - бесплатное посещение для жителей Калининграда перед очередной кругосветкой. А чучело бум жечь завтра! :D  :acute: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Bobs12 - и Доктор, понимаю что не в тему, но очень рядом - пожалуйста посмотрите в своих машинах и если не трудно отпишитесь....

 

При включении габаритов появляется подсветка вокруг кнопок попогрея???? Просто у меня такого нет, а у товарища на 2,0 есть.... у него правда 2011 года машинка, у меня 2012. Не сказать чтобы печально совсем но не вижу логики никакой почему у меня так, а в двушках иначе. Снимал кнопку разглядывал - ну нет там подсветки ей богу, в Созвездие в Питере возил дык те мне схему под нос совали и говорили при этом что подсветки в кнопках попогрея НЕТ, но я то её видел на другогй машине.

 

Очень жду ваших ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Bobs12 - и Доктор, понимаю что не в тему, но очень рядом - пожалуйста посмотрите в своих машинах и если не трудно отпишитесь....

 

При включении габаритов появляется подсветка вокруг кнопок попогрея???? Просто у меня такого нет, а у товарища на 2,0 есть.... у него правда 2011 года машинка, у меня 2012. Не сказать чтобы печально совсем но не вижу логики никакой почему у меня так, а в двушках иначе. Снимал кнопку разглядывал - ну нет там подсветки ей богу, в Созвездие в Питере возил дык те мне схему под нос совали и говорили при этом что подсветки в кнопках попогрея НЕТ, но я то её видел на другогй машине.

 

Очень жду ваших ответов

Специально сходил поглядел! :pardon: 

Подсветка на кнопках есть, причём светятся надписи HI и LO. Так же при нажатии кнопок дополнительно включается подсветка в виде оранжевого прямоугольничка! :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Bobs12 - и Доктор, понимаю что не в тему, но очень рядом - пожалуйста посмотрите в своих машинах и если не трудно отпишитесь....

 

При включении габаритов появляется подсветка вокруг кнопок попогрея???? Просто у меня такого нет, а у товарища на 2,0 есть.... у него правда 2011 года машинка, у меня 2012. Не сказать чтобы печально совсем но не вижу логики никакой почему у меня так, а в двушках иначе. Снимал кнопку разглядывал - ну нет там подсветки ей богу, в Созвездие в Питере возил дык те мне схему под нос совали и говорили при этом что подсветки в кнопках попогрея НЕТ, но я то её видел на другогй машине.

 

Очень жду ваших ответов

так же как у ВОВ12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не совсем то что я хотел услышать, ВОКРУГ кнопки ничего не светится??? Просто в той машине что видел я кнопка, будем считать её прямоугольной, дык вот вокруг прямоугольника по периметру была организована подсветка....... машина стоковая, никто в подсветку не лазил....


Ну и индикация режима работы у меня и сразу вопросов не вызывала........
 


Спасибо други за отклик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вокруг кнопки ничего не светится! Светится сама кнопка в двух местах, где расположены надписи о режимах работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вернусь домой попытаюсь сделать фото этой фичи, обязательно выложу, а то подумаете ещё что у меня пунктик.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...