Перейти к контенту

У машины на гарантии позвякивание стекол и скрип панели


Konstantin

Рекомендуемые сообщения

Как и обещал, пишу о результатах посещения дилеров.

Мастер по приемке машин в упор НИКАКИХ шумов слышать не пожелал! Сослался на "немызыкальный слух". Сказал, что пусть директор послушает, а сегодня воскресенье и его нет. На принять претензию, тоже ушел в непонятки, печати нет и принять без руководства не можем. Договорились, на неделе еще раз смотреть уже всем "компетентным лицам" сразу. Но шум он все-таки слышал, и сказал, что здесь скорее всего необходима "шумоизоляция панели"  :blink: , а они этим не занимаются. В общем субароводы делайте выводы, а в особенности Волгоградцы, кто намерен приобрести машину в Арконт-Субару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мастер по приемке машин в упор НИКАКИХ шумов слышать не пожелал!
Как это знакомо))

 

 

На принять претензию, тоже ушел в непонятки, печати нет и принять без руководства не можем.
А вот это обман. Надо было отдать секретарю, пусть бы входящий номер написала на вашем экземпляре. Но не беда, можно заказным отправить, не отвертятся.

В общем "Пишите письма"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А вот это обман. Надо было отдать секретарю, пусть бы входящий номер написала на вашем экземпляре. Но не беда, можно заказным отправить, не отвертятся. В общем "Пишите письма"

Я знаю, мы на работе так же поступаем, если что....)) Попробую приехать еще и договориться мирно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Какие серые поставки, я вас умоляю. Все официальное! Подтверждаю на 200% после первой зимы и после 6-7 полевых неровных дорог заскрипели все дверцы. После зимы зашелестела пластмассовая накладка перед приборной панелью (где спидометр).

Что пытался сделать: смазывал силиконом резиновые прокладки, чистил щеткой бархотку стекл на дверях. ХРЕН! ничего не помогает. А в остальном все норм.

Но парни, я платил 1300 руб. не за качество сборки салона типа Лада.. Пздц какой то..

Буду признателен, если кто найдет и напишет рецепт избавления от этих скрипов.


И еще, на втором ТО мне залили чуть более густое масло (было 0w40 кажется), так расход по городу сразу увеличился почти на литр!!!

Оба масла прописаны у официалов как взаимозаменяемые для моей комплектации форика.

Мелочь, но осадок остался.

Дилер - "Субару Нижний Ногород".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно скоро вы о них узнаете )) Думаю, после 3-х тыс. все и начнется...

13 тыс. Не началось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно скоро вы о них узнаете )) Думаю, после 3-х тыс. все и начнется...

Ничего подобного, нет никаких скрипов. Где Вы их берете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие серые поставки, я вас умоляю. Все официальное! Подтверждаю на 200% после первой зимы и после 6-7 полевых неровных дорог заскрипели все дверцы. После зимы зашелестела пластмассовая накладка перед приборной панелью (где спидометр).

Что пытался сделать: смазывал силиконом резиновые прокладки, чистил щеткой бархотку стекл на дверях. ХРЕН! ничего не помогает. А в остальном все норм.

Но парни, я платил 1300 руб. не за качество сборки салона типа Лада.. Пздц какой то..

Буду признателен, если кто найдет и напишет рецепт избавления от этих скрипов.

И еще, на втором ТО мне залили чуть более густое масло (было 0w40 кажется), так расход по городу сразу увеличился почти на литр!!!

Оба масла прописаны у официалов как взаимозаменяемые для моей комплектации форика.

Мелочь, но осадок остался.

Дилер - "Субару Нижний Ногород".

так субару и есть японская лада ;)  1300 тысяч рублей - это для нас большие деньги, но форестер-это реальный ширпотреб и не стоит требовать от него тишины мерседеса. Проще разобрать панель и все стыки проклеить маделином, я так сделал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

музычку  погромче )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...