Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Внимание! Угнан форестер в питере!


Alek@Forester

Рекомендуемые сообщения

Мдя... тенденция фиговая... :( Страховался на днях - спросил у теток были ли случаи угона субару, сказали типа нефига не было... так не хочется попадать в статистику!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а сколько страховка на не новый форик стоит (процент и сумма)? т.е. на 2006-07 года.А то праворульник мой так и не застрахован, вот думаю надо ли, под окнами стоит.

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас кто-то из жильцов дома купил новый форик (2009). Подъехал днем, внаглую, микроавтобус, перекрыл собой камеры видеонаблюдения. Разбили заднее стекло форя и из-под закрытой шторки украли портфель (ничего ценного там не было). Навороченная сигнализация НЕ СРАБОТАЛА. Так и стоит, бедняга, с осколками стекла в салоне, рядом с подъездом у охраны. Жалко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько страховка на не новый форик стоит (процент и сумма)? т.е. на 2006-07 года.А то праворульник мой так и не застрахован, вот думаю надо ли, под окнами стоит.

Моего годовалого с амортизацией оценили в 36 уе, страховка в росгосстрахе - 63 тр вместе с ОСАГО вышла

У нас кто-то из жильцов дома купил новый форик (2009). Подъехал днем, внаглую, микроавтобус, перекрыл собой камеры видеонаблюдения. Разбили заднее стекло форя и из-под закрытой шторки украли портфель (ничего ценного там не было). Навороченная сигнализация НЕ СРАБОТАЛА. Так и стоит, бедняга, с осколками стекла в салоне, рядом с подъездом у охраны. Жалко :(

На днях видел похожую картину около крупного торгового центра - финик ФХ с разбитым стеклом прямо под камерами у центрального входа... как произошло не знаю, но просто наглость поражает и пугает! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, по статистике, именно у торговых центров чаще всего и случаются всякие гадости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, по статистике, именно у торговых центров чаще всего и случаются всякие гадости.

"По статистике", чаще всего такое случается, когда вещи в салоне оставляют. Делайте выводы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, по статистике, именно у торговых центров чаще всего и случаются всякие гадости.

"По статистике", чаще всего такое случается, когда вещи в салоне оставляют. Делайте выводы!

 

Эта да!!! Тонировка рулит, хоть и не есть панацея!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моего 2.0 2006 года уперли из под дома на кануне нового года (машина была три для после ТО на сервисной станции по 40 тысячам), сигнализация как ни странно, не сработала. В марте позвонили, предложили подумать забрать за 2 тыс., но потом забыли телефон включить. А вообще страховая выплатила всю сумму (за минусом франшизы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Еще один :(

 

Доброго времени суток всем. Хочу поделиться печалью, предостеречь и понадеяться на чудо.

 

В ночь с 2.12 на 3.12 из двора дома Испытателей 24 был сворован форик 2004 года выпуска, американского производства, комплектации 2.5 XS АКПП. Салон бежевый, велюровый, сзади сильно загажен детьми. Рег знак: Р 227 АТ 98

 

Сзади, у шильдика Forester, стершаяся наклейка Marlboro Nissan.

Переднего шильдика нет. На переднем бампере, у противотуманки небольшая, но глубокая вмятинка. На заднем бампере слева трещина.

 

Вот здесь еще фотки, что бы понять цвет

http://picasaweb.google.ru/Nikaluan/ZDGCPD02#

 

Вдруг кто что видел или может помочь. Вдруг где всплывет.

 

Будьте бдительны.

Удачи.

 

ссыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало быть зеленый, с серым обвесом и бежевым салоном атмосферник SF.Обязательно буду смотреть. Гады :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько страховка на не новый форик стоит (процент и сумма)? т.е. на 2006-07 года.А то праворульник мой так и не застрахован, вот думаю надо ли, под окнами стоит.

6,0-6,2 % от стоимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, мне мой Аут за 5% предложили....эх :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что-ж такое?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бандитский Петербург!!! (Без иронии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще ахринели с..ки!!! Соболезную!

 

suby, только не SF, а SG5, пардон за менторство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нездоровая тенденция, однако! :aggressive: Одна надежда на ужесточение наказаний для угонщиков... В Госдуму уже внесен законопроект... По оценкам депутатов, наличие в статье фразы «без цели хищения» только в двух столицах обходится $150–200 млн. «В такую сумму оценивается ежегодный объем доходов угонщиков и связанных с ними коррумпированных представителей правоохранительных органов – как от «крышевания» автоугонов в городе, так и от «откатов» за пропуск угнанных автомашин из Москвы в пограничные регионы, в основном на Кавказ», – говорится в законопроекте. Предлагают не щадить даже малолетних хулиганов, которые берут машину «покататься». В новой версии 166-й статьи депутатами исключаются действующие мягкие варианты решений для судей – наложения штрафа, условного наказания и минимальная «вилка» по срокам ареста. За угон автомобиля будет предусмотрено только лишение свободы сроком на 5 лет. Но мне кажется, что нужно увеличить срок лет до пятнадцати...Интересно, как быстро депутаты "пропихнут" законопроект и смогут ли вообще... Слишком большие деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, да не "пропихнут", скорее всего

Уж больно много народа с этого "кормится" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, да не "пропихнут", скорее всего

Уж больно много народа с этого "кормится" :(

Дык, и я про это... :( А как иначе бороться с угонами??? :unknw:

Мля, всё у нас в стране по Черномырдину... :(

Изменено пользователем VladKu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Узбекистане вроде за угон двадцатка без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Узбекистане вроде за угон двадцатка без вариантов

мля. нам бы так.... бизнес по сигналкм бы накрылся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

11 декабря в Купчино в районе 5 утра уехал мой черный Forester 2,5 Turbo 2007 года.10 декабря стоял на ТО-2 в Лауре на Софийской 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

exFOR, охренеть!

Сочувствую, Александр.

Каско хоть?

 

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

exFOR, сочуствую! :(

 

Вот...ещё один повод быть на ТО рядом с машиной ;) и по.... на время :(

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

exFOR, сочувствую.мне еще давно сей сервис не советовали страховщики из-за подобных наблюдений,хотя мож совпадение

 

Бандитский Петербург!!! (Без иронии).

в москве на мой имхо еще неоднозначнее с этим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 декабря в Купчино в районе 5 утра уехал мой черный Forester 2,5 Turbo 2007 года.10 декабря стоял на ТО-2 в Лауре на Софийской 2.

Во передасты. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...