Перейти к контенту

УФА


r2708

Рекомендуемые сообщения

На озере мельничное(около Гастелло) открылась ледовая трасса, только там был.Фотки прилагаются:)post-329-1234000121_thumb.jpgpost-329-1234000221_thumb.jpgpost-329-1234000213_thumb.jpgpost-329-1234000201_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

с Дамиром на озеро ездилиpost-329-1234160792_thumb.jpgMOV01107.avi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем Уфимцам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВладВас, и тебе привет (ничего, что я из Питера)

 

151981, молодцы и видео прикольное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет и тебе! У меня в Питере сейчас дочери учатся в СПГУП. Твой гороод красивый, но слякотный :rolleyes: Без обид :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВладВас, какие обиды?! Вот ты мне глаза прямо раскрыл ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай к нам! Снега в этом году не много и морозов за 30 не было :p В Абзаково Путин приезжал на горнолыжке кататься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как-то собирались встречаться по средам в 20 00. если это еще актуально, в эту среду, 18 го февраля будет кто-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял, это впечатления от нового кузова?Я раньше думал что вот, выйдет новый форик и меня жаба задавит что у меня не совершенство.... а оказалось, что мой-то как раз и есть лучший вариант форестера! И снаружи, и внутри. у меня 2007го года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Весна на носу! Может встретимся? На призыв Direka никто не откликнулся <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо за месяц, вда договариваться )) может чел 5 соберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет землякам!Давайте возобновим наши встречи по средам в20-00 на вертолетке.Посмотрим что получится в этот раз,раньше больше чем три-четыре человека не собиралось,хотя нас сейчас на форуме 28,стыдно должно быть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень стыдно :super_smilies006:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну,посмотрим кто завтра явится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приношу свои извинения <_ :d>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,народ,такой активности я не ожидал.Кроме меня вообще никого не было,стыдно должно быть господа :super_smilies041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, твой номер получил в выходные обязательно позвоню. А мне уже стыдно <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я призываю всех к активности все-таки... По городу ездим и ведь смотрим друг на друга, кто на форестерах! Во всяком случае, я всегда смотрю на водителя Форика! Редко захожу на сайт и, к сожалению, не в курсе всей движухи владельцев! С удовольствием бы участвовал бы в коллективных выездах на какие-нить ралли по снегу, пока он есть... Москва вон активно устраивает вечеринки тематические, а мы что-то никак не можем активизироваться... может пора назначить ответственного за культмассовый сектор? И собрать в один телефон контакты всех мало-мальски заинтересованных. Если вдруг в эту среду, 11 марта, соберемся, то я буду! в 20 00. мой телефон, если что: 8 903 312 51 81. Александр я.

 

 

 

http://www.autometric.ru/lines/aadage.gif

http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdesubaru.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь завтра быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,Юре и Дамиру особенно, я седня прилетел, так, что завтра массовая встречаи потом едем куданить на озеро или в пив бар в крайняк:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты смотри,что деятся,весеннее обострение,народ зашевилился :D За не явку на встречу будем удалять с форума ;) Сегодня в 20-00 на вертолетке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты смотри,что деятся,весеннее обострение,народ зашевилился :D За не явку на встречу будем удалять с форума ;) Сегодня в 20-00 на вертолетке

Привет ! Я тебе шину привезу !!! :D ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты смотри,что деятся,весеннее обострение,народ зашевилился :D За не явку на встречу будем удалять с форума ;) Сегодня в 20-00 на вертолетке

Привет ! Я тебе шину привезу !!! :D ;)
Слава,привет!Человек для которого шину просил,мудаком оказался,тоесть мой директор.Если у тебя с ней проблемы,тогда буду думать куда ее пристроить.Мне стыдно,если тебя утешит :super_smilies063:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты смотри,что деятся,весеннее обострение,народ зашевилился :D За не явку на встречу будем удалять с форума ;) Сегодня в 20-00 на вертолетке

Привет ! Я тебе шину привезу !!! :D ;)
Слава,привет!Человек для которого шину просил,мудаком оказался,тоесть мой директор.Если у тебя с ней проблемы,тогда буду думать куда ее пристроить.Мне стыдно,если тебя утешит :super_smilies063:
ну с тебя пиво ! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты смотри,что деятся,весеннее обострение,народ зашевилился :D За не явку на встречу будем удалять с форума ;) Сегодня в 20-00 на вертолетке

Привет ! Я тебе шину привезу !!! :D ;)
Слава,привет!Человек для которого шину просил,мудаком оказался,тоесть мой директор.Если у тебя с ней проблемы,тогда буду думать куда ее пристроить.Мне стыдно,если тебя утешит :super_smilies063:
ну с тебя пиво ! :drinks:
Договорились :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...