Перейти к контенту

УФА


r2708

Рекомендуемые сообщения

я сегодня буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

я сегодня буду.

Ждемс ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас уже больше трех !!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

секдня аж 6 было,номально , народ оживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

секдня аж 6 было,номально , народ оживает

не седня.... вчера ж...Это уже достижение. Надо больше технической информации. Кто что где делает, как лучше и дешевле! Вот. Кстати, какой :sGb"c навигатор купить лучше? Чтоб его еще и как монитор можно использовать под че-нить.... типа кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехал сегодня в Электронику на Проспекте, посмотрел там маршрутные компьютеры. Ниче так, особенно тот, который можно на место магнитоллы вставить! У меня эта тема не прокатывает - родная 2х-диновая и места больше нет, а у внешнего маловат экранчик. Хотя все равно все видно. Интересно вот, а есть у кого-нить опыт эксплуатации? Больше всего интересует самые востребованные параметры, типа сколько еще можно ехать, когда загорелась лампочка? Я 40 км проезжал, а сколько еще можно? На трассе вот очень актуально, чтоб знать дотянешь АЗС или нет?Кстати, если ехать до последней капли бензина, че будет? Например с топливным насосом... Кирдык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че такая тишина-то на форуме? У меня одного есть время заглядывать сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че такая тишина-то на форуме? У меня одного есть время заглядывать сюда?

Саша,ты не один не переживай :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно вот, а есть у кого-нить опыт эксплуатации? Больше всего интересует самые востребованные параметры, типа сколько еще можно ехать, когда загорелась лампочка? Я 40 км проезжал, а сколько еще можно? На трассе вот очень актуально, чтоб знать дотянешь АЗС или нет?Кстати, если ехать до последней капли бензина, че будет? Например с топливным насосом... Кирдык?

Я на выходные поставлю себе БК на место штатных часов. Привезли из Москвы. Обошлось около 3 тыр. В среду планирую подъехать на вертолетку. Там и расскажу. У меня была 11, на ней тоже ставил БК. Очень удобно. С топливным насосом надо носмотреть на форуме. <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пириуэт всем :D что когда же народу будет больше или мы так и будем по 5 чел собиться <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прифет, форестеролюбы! В среду обязательно буду, теперь регулярно! Особенно интересно узнать про БК. Очень уж хочу себе установить, а то не хватает некоторых данных по машине, а так, - посмотрел на мониторчик, и все ясно! И вообще, больше технической информации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно вот, а есть у кого-нить опыт эксплуатации? Больше всего интересует самые востребованные параметры, типа сколько еще можно ехать, когда загорелась лампочка? Я 40 км проезжал, а сколько еще можно? На трассе вот очень актуально, чтоб знать дотянешь до АЗС или нет?Кстати, если ехать до последней капли бензина, че будет? Например с топливным насосом... Кирдык?

Я на выходные поставлю себе БК на место штатных часов. Привезли из Москвы. Обошлось около 3 тыр. В среду планирую подъехать на вертолетку. Там и расскажу. У меня была 11, на ней тоже ставил БК. Очень удобно. С топливным насосом надо носмотреть на форуме. <_<
В "Мир электроники" продается БК от Мультитроникс. Называется он "Маршрутный бортовой компьютер Multitronics VG1031GPL (желтый дисплей) на автомобили SUBARU". Он внешний, крепится на стекло, или еще как-нить, как сам придумаешь. У него есть + большой дисплей, в смысле, больше чем у того, который ставится на место часов. опять же, можно установить в более удобное место. А функций там всяких, просто уйма. Стоит 3860р. Вот, думаю поехать завтра, купить... если возьму, сравним в среду...Про компьютер.... вот ссылка на него в интернете:http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcompu...1917.html#board
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу просто место занимать. Может потом еще GPS поставлю или DVD. Лучше на штатное место.Вот ссылка на тот, что я купил.http://www.tripcomputer.ru/index.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе я Компьютер маршрутный.... вот теперь репу чешу как его получше установить... И вообще, будет ли он синхронизироваться с мозгами машины?! Хотя в инструкции написано что согласовывается с протоколом моей машины именно этого года выпуска! Но есть небольшая сноска, которая снимает с производителя всякую ответственность, типа если че не так, то это производитель машины, типа, прошивки часто меняет...

Вот, теперь думаю законнектить, устроить небольшой тест-драйв этому девайсу и посмтреть че скажет... если начнет ругаться матерно, - обратно нах, деньги возвращать... :mellow:

 

http://www.autometric.ru/lines/aadage.gif

http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdesubaru.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе я Компьютер маршрутный.... вот теперь репу чешу как его получше установить... И вообще, будет ли он синхронизироваться с мозгами машины?! Хотя в инструкции написано что согласовывается с протоколом моей машины именно этого года выпуска! Но есть небольшая сноска, которая снимает с производителя всякую ответственность, типа если че не так, то это производитель машины, типа, прошивки часто меняет...

Вот, теперь думаю законнектить, устроить небольшой тест-драйв этому девайсу и посмтреть че скажет... если начнет ругаться матерно, - обратно нах, деньги возвращать... :mellow:

 

http://www.autometric.ru/lines/aadage.gif

http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdesubaru.gif

Привет Саша!Давай тести эту игрушку,я себе тоже поставлю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно будет посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среду встречаемся ? Есть желающие ? (а то мне после работы "в холостую" ехать ломает) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среду встречаемся ? Есть желающие ? (а то мне после работы "в холостую" ехать ломает) :)

Я приеду. Еще один новенький хочет со мной приехать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже приеду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подтягиваемся, я тоже буду, с казани седня припилил специально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,меня сегодня к сожалению не будет,под Свердловском сломался мой тягач,сейчас туда поеду с запчастями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,меня сегодня к сожалению не будет,под Свердловском сломался мой тягач,сейчас туда поеду с запчастями.

Очень жаль. Лично познакомимся в следующий раз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду. буду хвастаться маршрутным компьютером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрик народу было море, давай рули обратно пиво стынет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...