Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

УФА


r2708

Рекомендуемые сообщения

а ведь ездят у нас по городу барышни на фориках! Но их мужья в нашу теплую компанию вряд ли отпустят... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

я ж теперь приеду с флагом.... можно теперь торжественно делать подъем флага вначале и спуск потом, перед отъездом. Торжественную линейку, короче с фанфарами...

Вот и Уфа подтягивается ;) :rolleyes:

Так приятно что девушка присоединилась к нам....это девушка ведь?!
:D :D

Только жаль, что EVA к нам из Москвы на вертолетку не приедет :D

Я мысленно с Вами:)))

а ведь ездят у нас по городу барышни на фориках! Но их мужья в нашу теплую компанию вряд ли отпустят... :)

Да почему же?Вы хотябы попробуйте с ними познакомиться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра 02.04.2009 есть предложение встретиться так сказать в не формальной обстановке и выпить по кружечке пива !общий сбор в 20.00 - пивоварня BeerBerry, Комсомольская 140 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра 02.04.2009 есть предложение встретиться так сказать в не формальной обстановке и выпить по кружечке пива !общий сбор в 20.00 - пивоварня BeerBerry, Комсомольская 140 !

Присоеденяюсь :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я, бля, ваще затормозил вчера.... такой день суетной был, весь задний бампер в мыле! Домой в девять приперся и только потом вкурил ЧТО СРЕДА!!! Нада напоминалку ставить, нах....Хочу познакомиться с ЕВОЙ!!! Тайп-р - наш формат! Клиренс-то низковат у этой машинки, значит требуются полноприводные мужские руки чтоб носить на них хорошенькую барышню. Готов предложить свои услуги.Становитесь в очередь, кто будет Тайп-р на руках носить по вертолетке.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я, бля, ваще затормозил вчера.... такой день суетной был, весь задний бампер в мыле! Домой в девять приперся и только потом вкурил ЧТО СРЕДА!!! Нада напоминалку ставить, нах....Хочу познакомиться с ЕВОЙ!!! Тайп-р - наш формат! Клиренс-то низковат у этой машинки, значит требуются полноприводные мужские руки чтоб носить на них хорошенькую барышню. Готов предложить свои услуги.Становитесь в очередь, кто будет Тайп-р на руках носить по вертолетке.... ;)

:))) зЫ)))В данный момент меня носить тяжеловато будет ))))и кстати :)) не обольщайтесь :))) на аватарке не моя фотография :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я, бля, ваще затормозил вчера.... такой день суетной был, весь задний бампер в мыле! Домой в девять приперся и только потом вкурил ЧТО СРЕДА!!! Нада напоминалку ставить, нах....Хочу познакомиться с ЕВОЙ!!! Тайп-р - наш формат! Клиренс-то низковат у этой машинки, значит требуются полноприводные мужские руки чтоб носить на них хорошенькую барышню. Готов предложить свои услуги.Становитесь в очередь, кто будет Тайп-р на руках носить по вертолетке.... ;)

:))) зЫ)))В данный момент меня носить тяжеловато будет ))))и кстати :)) не обольщайтесь :))) на аватарке не моя фотография :)))
Сдается мне какая-то засада.... КРАЗ-трубовоз с баааальшим дядей.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я, бля, ваще затормозил вчера.... такой день суетной был, весь задний бампер в мыле! Домой в девять приперся и только потом вкурил ЧТО СРЕДА!!! Нада напоминалку ставить, нах....Хочу познакомиться с ЕВОЙ!!! Тайп-р - наш формат! Клиренс-то низковат у этой машинки, значит требуются полноприводные мужские руки чтоб носить на них хорошенькую барышню. Готов предложить свои услуги.Становитесь в очередь, кто будет Тайп-р на руках носить по вертолетке.... ;)

:))) зЫ)))В данный момент меня носить тяжеловато будет ))))и кстати :)) не обольщайтесь :))) на аватарке не моя фотография :)))
Сдается мне какая-то засада.... КРАЗ-трубовоз с баааальшим дядей.....
:D :D :))) ну не :)) трубы не вожу :))) да и с полом у меня всё в норме :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попили вчера пивка хорошо, на троих:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попили вчера пивка хорошо, на троих:)

а фотки о встрече есть?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть, Юра должен выложить, смотрели как акбарс продул:) кстати ева хотим еще наклеек у тебя попросить, народ так и прет:) Обсуждали вчера желание поехать на байкал на фориках в конце июля, может кто из регионов захочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть, Юра должен выложить, смотрели как акбарс продул:) кстати ева хотим еще наклеек у тебя попросить, народ так и прет:) Обсуждали вчера желание поехать на байкал на фориках в конце июля, может кто из регионов захочет

ок.Обязательно вышлю...Юрий,ВЫ не против ? :rolleyes: ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра он не против, он просто еще писать не может после 4 кружек пива:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в конце июля на Байкал... в каком составе? И на какой период примерно рассчитывается экспедиция? Надо спонсоров найти, раз собираемся ехать... Шины от кого-нить, масло от другого, тех поддержка от местного Субару, еда от суши бара.... ну и пиво от кабака, в котором будем праздновать возвращение! Я б с удовольствием! давно мечтаю о такой поездке! Может и Ева с подружками с нами? Лишь бы по времени все удачно сложилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юра прикидывал, у него на две недели вышло, надо до новосиба 2200км и дальше пилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот здесь все про дорогу на Байкал.

 

http://www.alfatrans.ru/pages/m51_m53_m55.html

 

неделя в один конец - это по-любому. 3800 от Уфы до Иркутска.

 

http://www.autometric.ru/lines/aadage.gif

http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdesubaru.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, на Байкал?! Класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Байкал я не смогу. Пока идет семейное обсуждение: в начале июня в Питер. Вопрос еще не решен. Многое будет зависеть от финансов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Байкал я не смогу. Пока идет семейное обсуждение: в начале июня в Питер. Вопрос еще не решен. Многое будет зависеть от финансов. :D

создаётся впечатление, что поездка на Байкал зависит от питерских финансов ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Байкал я не смогу. Пока идет семейное обсуждение: в начале июня в Питер. Вопрос еще не решен. Многое будет зависеть от финансов. :D

создаётся впечатление, что поездка на Байкал зависит от питерских финансов ;)

 

Про Байкал я говорил, что не смогу поехать, а поездка в Питер это мое частное дело. И финансовый вопрос решаю то же я сам. :D Изменено пользователем ВладВас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Байкал - если только ради самой дороги...А так я там бывал:)особо не покупаешься :) Зато "селедка" тамошняя очень вкусная горячего копчения!!!Может на море съездим?

Изменено пользователем NiMar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВладВас, NiMar, ага, море - тоже очень хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВладВас, NiMar, ага, море - тоже очень хорошо...

Море, конечно, хорошо. "Но, мне туда не надо!" © :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу купить Форестер 2006 года (предыдущий хозяин брал его у офиц. дилера в Уфе), но смущает одна фигня. На петлях капота облетела краска и у капота нет стопора, т.е. капот можно открыть так сильно, что он ложиться на стекло. Вопрос: открывается ли у остальных так капот или с этим что-то не так? Интересует только в таком же кузове. Пожалуйста, народ, не оставайтесь в стороне. Мне очень нужен ответ. Всем ответившим заранее спасибо!

Изменено пользователем Narkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...