Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

УФА


r2708

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Вчера обещал скинуть инфу по камерам (валяется в инете):Перечень блоков измерения скорости по городу Уфе: 1. Ул. Менделеева на участке от пересечения с ул. С.Агиша до ООТ «Трамплин» - 4 камеры 2. Пр. Салавата Юлаева в районе развязок ул. Бакалинская и ул. С.Агиша – 8 камер 3. Пр. Октября ООТ «Универмаг Уфа» - 4 камеры 4. Ул. Сипайловская между ул. Жукова и ул. Бикбая – 4 камеры (сипайловская горка) 5. Ул. Сельскобогородская между ул. Жукова и ул. Т.Янаби – 4 камеры 6. Ул. С.Агиша от пересечения с ул. Менделеева до ул. Владивостокская – 4 камеры 7. Новая дорога между ООТ «Сады» и ООТ «Камышлинская» - 4 камеры (Затон) 8. Демская дорога «Золотая Рыбка» - 4 камеры 9. Демская дорога ООТ «Лесничество» - 4 камеры 10. На Шакшинской автодороге – 4 камеры 11. Трасса Уфа-Оренбург ООТ «Метро» - 6 камер 12. Трасс Уфа-Оренбург ООТ «Ласельсберг» - 6 камер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет, Сергей!! Теперь буду знать, где гонять нельзя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь везде ничего нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя нет, знаю я одно место, в далёком ауле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому надо есть полное руководство по экспл.и ремонту по 1 форику и 2 форику, 150Мб и 80Мб, обращайтесь скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду. буду хвастаться маршрутным компьютером.

Саша! Клевый комп ты себе поставал. С сексуальным женским голосом :D Смотрится обалденно. И параметров на самом деле много, нуууу очень много :) Изменено пользователем ВладВас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Вчера обещал скинуть инфу по камерам (валяется в инете):Перечень блоков измерения скорости по городу Уфе: 1. Ул. Менделеева на участке от пересечения с ул. С.Агиша до ООТ «Трамплин» - 4 камеры 2. Пр. Салавата Юлаева в районе развязок ул. Бакалинская и ул. С.Агиша – 8 камер 3. Пр. Октября ООТ «Универмаг Уфа» - 4 камеры 4. Ул. Сипайловская между ул. Жукова и ул. Бикбая – 4 камеры (сипайловская горка) 5. Ул. Сельскобогородская между ул. Жукова и ул. Т.Янаби – 4 камеры 6. Ул. С.Агиша от пересечения с ул. Менделеева до ул. Владивостокская – 4 камеры 7. Новая дорога между ООТ «Сады» и ООТ «Камышлинская» - 4 камеры (Затон) 8. Демская дорога «Золотая Рыбка» - 4 камеры 9. Демская дорога ООТ «Лесничество» - 4 камеры 10. На Шакшинской автодороге – 4 камеры 11. Трасса Уфа-Оренбург ООТ «Метро» - 6 камер 12. Трасс Уфа-Оренбург ООТ «Ласельсберг» - 6 камер

Спасибо за инфу!Тока интересно это на самом деле измерители скорости или камеры слежения за трафиком?Если первое - то как скоро ждать "писем счастья"? :)У кого нить был печальный опыт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому надо есть полное руководство по экспл.и ремонту по 1 форику и 2 форику, 150Мб и 80Мб, обращайтесь скину

а по моему есть?

я буду. буду хвастаться маршрутным компьютером.

Саша! Клевый комп ты себе поставал. С сексуальным женским голосом :D Смотрится обалденно. И параметров на самом деле много, нуууу очень много :)
Да, да... мне тоже очень нравится!Тот, который вместо часов неудобен тем, что экранчег маленький и чтоб переключать режимы надо крышку открывать. И в моем мне нравится еще то, что он ставится туда, куда МНЕ удобно. и смотреть лучше. вот . так что если кто поставит, с удовольствием подскажу что и как там настраивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера всю салаватку с радаром под 100 км в час проехал, ниче не видел, в уфе мне кажется измерителей нет, в казане вот на каждом путепроводом висят и штрафы по почте идут. С измерителем их сразу видно они на бинокль похожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на проспекте округе галле если ехать их центра висит камера, как на КП за городом, и на этом же столбе купольная камера, похожа на фонарь.тока вот мериет ли все это дело скорость - неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо с радаром проехать и проверит излучение есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже постоянно с антирадаром, нигде ниче не пищит. И не видно вообще их наличие... а по Салаватке никто не ездит 60, как там сейчас требуется. Я в том числе. 90 - минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял седня комп VG1031GPL, александ скинь место где подключал плиз, и как проехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может соберемся и пива попьем ? уже весна (глядя в окно засомневался...) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за, я в пятницу в казань еду тока. Можно встреду встречу организовать в пивбаре:) Юре тока звонил седня он всочи едет. Кто за пив бар? предлогайте где

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не могу... ремонт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бортовой комп вернул седня, не работает на америкосе, у меня тоже ремонт и ниче:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял седня комп VG1031GPL, александ скинь место где подключал плиз, и как проехать

Магазин ТЕХНО на Чернышевского, между Ленина и Гоголя. Там въезд прямо на территорию внутрь. Вот там находится их контора Техно-арт, они подключают. Если че не поймешь, звони 8 903 312 51 81.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был я у этих товарищей играющих в нарды, и в сипухе еще у двух, он автоматом не определяет, и вручную пробывал ставить, не кажет собака. вернул его. Что завтра творим народ а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 камеры на галле.думаю что они не меряют скорость.правая купольная наверно для слежения за ситуацией на перекрестке. Левая за слежением трафика на проспекте.

post-1474-1237955776_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет кто сегодня???Планирую на днях заказать себе БК здесь: http://www.tripcomputer.ru/index.htmНикто не желает присоединиться к заказу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хотелзаказать, но щас не актуально...карписи рулит :)Кстати какую цену он тебе предлагает?Может получится выбить подешевле.

Изменено пользователем NiMar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2500р за БК + 600р доставка (хоть для одного, хоть для пятерых)посему и предлагаю скооперироваться с кем-нить.а какие у тебя способы выбивания подешевле? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я насчет бортовика думаю ... trip от SERG'а нормальный вариант ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2500р за БК + 600р доставка (хоть для одного, хоть для пятерых)посему и предлагаю скооперироваться с кем-нить.а какие у тебя способы выбивания подешевле? :)

Способы есть :) народные :)при текущем раскладе (3100 с доставкой) этот комп можно взять дешевле уже в Уфе 3000р. он стоит с магазине.И еще, не знаю обсуждалось ли тут это или нет, но этот комп надо подключать в проводку авто (форсунка, датчик топлива, датчик скорости и т.д.), а не в диагностическую колодку, как у других компов.И у тех и других есть плюсы и минусы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...