Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

УФА


r2708

Рекомендуемые сообщения

NiMar,

Подскажи рыбные места где они продаются?

 

 

Случаем не на Ленина 162?

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

на ленина в субарувском магазе я видел зимой за 3т.р с мелочью, но его ставить сложно,в пионере говорят ставят 1,5т.р. стоит.И кстати погазывать он будет в 10 раз меньше чем колодочный. Колодочный на америкосе не пошел зато, видно прошивки разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на Ленина

на ленина в субарувском магазе я видел зимой за 3т.р с мелочью, но его ставить сложно,в пионере говорят ставят 1,5т.р. стоит.И кстати погазывать он будет в 10 раз меньше чем колодочный. Колодочный на америкосе не пошел зато, видно прошивки разные.

за 1,5 это за установку? или с установкой?Там в 10 раз больше параметров и не нужно в принципе...А какой колодчный пошел на европейце и не пошел на американце?Чета странно. Протоколы-то одинаковые. Может пробовали криво?Назови года и кузова где пошло, а где нет. Изменено пользователем NiMar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я седня никак. Жена тусится где-то, а я с малым со своим вечерую дома. Не хочется его тащить в такую погоду ссбой, мал еще, - 4,5года. Так что буду перед телеком вечер коротать. Да и погода радует, в такую погоду надо в баре за бутылочкой водки сидеть! А у меня пост. Так что и водка не в радость.... Короче, объективных отмазок две. Хотя приехать потрендеть хочется...а меня мой комп радует! Вещь! Выставил на основной экран 6 показаний, которые особенно интересуют, и смотрю.... смотрю и смотрю... эх! красота.....А еще он мне женским голосом говорит: "Внимание! Двигатель прогрет." и музычка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,5 за установку в пионере продавец сказал, сам не проверял. Я мультитроник VG1031GPL прбывал не пошел, а у Дирека такой пашет. Седня кто приедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде успеваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне Сергей установил БК trip от SERG'а. Пока уже не понял, где и что, но расход топлива меряет. Это основное для меня. потом освоюсь, посмотрю, что из него выжать можно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет-то я донажимался кнопочек на компе... женский голос больше не говорит про прогретый двигатель, только пишет... и музычка....Но все остальное пашет исправно! Там есть интересная функция - "Мгновенный расход топлива", когда начинаешь стартовать активно с места, он показыват 86литров, а потом резко снижается.... т.е., если так и давить, так и бы и жрало на сотню! Прям самолет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что ты хочешь в ралли субару импреза по 100л на сотню хавает, там так и жмут на пидальку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую на днях заказать себе БК здесь: http://www.tripcomputer.ru/index.htmНикто не желает присоединиться к заказу?

ну дык надумал кто-нить присоедениться к заказу?пару деньков жду и заказываю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую на днях заказать себе БК здесь: http://www.tripcomputer.ru/index.htmНикто не желает присоединиться к заказу?

ну дык надумал кто-нить присоедениться к заказу?пару деньков жду и заказываю....
Цена будет где-то 2200 БЕЗ доставки.НО! 1 штуку хлопотно покупать.штуки 3 можно.я так понял речь идет о 4.2 СПОРТ с зеленым индикатором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Всем, особенно Уфимцам! Кратко о себе: Ильдар, Форестер SG 2003 модельный, 2.5 АКПП из Америки, у меня с 2007 года, доволен, ходил по трассе, лазил на природе, универсальный автомобиль. нравиться то, что нет лишних электронных систем. позволяет потешить драйверские амбиции. Всегда готов встретиться с Субароводами, пообщаться, задать вопросы, обменяться опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Всем, особенно Уфимцам! Кратко о себе: Ильдар, Форестер SG 2003 модельный, 2.5 АКПП из Америки, у меня с 2007 года, доволен, ходил по трассе, лазил на природе, универсальный автомобиль. нравиться то, что нет лишних электронных систем. позволяет потешить драйверские амбиции. Всегда готов встретиться с Субароводами, пообщаться, задать вопросы, обменяться опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ild_z_f, привет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Всем, особенно Уфимцам! Кратко о себе: Ильдар, Форестер SG 2003 модельный, 2.5 АКПП из Америки, у меня с 2007 года, доволен, ходил по трассе, лазил на природе, универсальный автомобиль. нравиться то, что нет лишних электронных систем. позволяет потешить драйверские амбиции. Всегда готов встретиться с Субароводами, пообщаться, задать вопросы, обменяться опытом.

Привет, Ильдар! Ты попал куда нужно. Здесь уже прочитал, что встречаемся на вертолетке в 8 по средам? Приезжай! Хотя я сам был только раз :D Обещаю исправиться ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдыхал в эти выходные на Павловке, попытал маршрутный... интересно! Особенно средние показатели за поездку - это с момента старта и пока не остановишься надолго. Средний расход показал 9,3 литра за поездку. Интерересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мое мнение по Форестеру 2009. (никому не навязываю), съездил на тест драйв внешне стал паркетником, в салоне спереди не настолько унитарно как у меня, веселенькие вставки как на импрезе, приборная панель на 4, сзади в салоне места и комфорта побольше. При попытке динамично поездить парнишка, проводивший тест-драйв серьезно испугался и просил двигаться потише. в сравнении с SG в повороте заваливается как паркетник, электроусилитель дает ощущение пустого руля, на прямой разгон послабее чем у меня,возможно 150л.с. АКПП и неприкатанный ДВС сказывается. Позже попробовал на природе на МКПП, впечатление лучше, когда не торопясь по пересеченной местности и пошустрее на грунтовке. Кстати, возможности Форика оценил на соревнованиях, на достойном уровне! периодически с друзьями из автоклуба ЦВВМ РБ собираемся, соревнуемся.Вопрос: эмблемы остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и Уфа подтягивается ;) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Вот и я вернулся,в среду буду на вертолетке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Вот и я вернулся,в среду буду на вертолетке ;)

С приездом ! ;) гостинцы из Краснодарского края привез ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт я хочу тоже комп заказать, завтра на встречи переговорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж теперь приеду с флагом.... можно теперь торжественно делать подъем флага вначале и спуск потом, перед отъездом. Торжественную линейку, короче с фанфарами...

Вот и Уфа подтягивается ;) :rolleyes:

Так приятно что девушка присоединилась к нам....это девушка ведь?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только жаль, что EVA к нам из Москвы на вертолетку не приедет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Вот и я вернулся,в среду буду на вертолетке ;)

С приездом ! ;) гостинцы из Краснодарского края привез ? :D
Все гостинцы краснодарские менты поотнимали :diablo: Наши менты посравнению с ними,просто дети
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато там асфальт ровный как стол:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...