Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

УФА


r2708

Рекомендуемые сообщения

привет всем владельцам лесничков!господа фуромчане, кто-нибудь в ближайший месяц в Mоскву ехать не собирается? У приятеля там забрать бы надо кой-чего малогабаритное. при возможности, за беспокойство, такую же штуку подарю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

как насчет пива ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ... ? А где все ?! :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Был около 20-00 на Блюхера за рулем с семьей, позвонил Юре, он на работе и я не поехал. Надо запланировать на следующую среду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проезжал в 20-30 никого не было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем владельцам лесничков!господа фуромчане, кто-нибудь в ближайший месяц в Mоскву ехать не собирается? У приятеля там забрать бы надо кой-чего малогабаритное. при возможности, за беспокойство, такую же штуку подарю! :)

В понедельник лечу в белокаменную на пару тройку дней,телефон 89177529081,звони ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здр., чет мне не везет, редко захожу..опять никого(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здр., чет мне не везет, редко захожу..опять никого(

alex-ufa , привет! не волнуйся, я тоже долго не мог никого найти. И сам только раз выбрался на встречу. :) На следующей неделе тоже не получится, ремонт <_ :d>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Планирую приехать 29.04.2009 на вертолетку в 20-00 Рад буду встретиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий,

спасибо, но меня с этой штукой обломали - долго думал)))

пойду искать вариант: "бюджетная лямбда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с посещаемостью в последнее время тоже не очень. Стройка.... Почти каждый вечер к себе на стройку, контроль качества и производительности! Мне за непосещаемость не выгонят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера хорошо покатались, спасибо Ильдару, мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы!а отчётик? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где катались, кто был? через недельку и я прилечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6-го во сколько, в 20-00? И на Блюхера ведь? Это, я так понимаю, на вертолетке? Очень надо посмотреть, как провода в тоннель проложены на зеркало заднего вида, а то разобрал, теперь никак уложить их не могу - смотреть надо :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Завтра среда,на улице тепло,так что все на вертолетку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую сегодня приехать. Ильдар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 20.00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был в 20.00, но не долго - время поджимало, народу было мало, но панель не место воткнули :D Прозвучало предложение устраивать периодически совместные стрелялки-пикники-посиделки. Рассматриваются предложения. Высказываемся. Подбиваем итоги... и приступаем. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я завтра прилетаю и за любой кипишь кроме голодовки, надо собраться пивка также попить. В последний раз в троем пили:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! пробую выставить фото со встречи 06.05.2009Загружаю отчетик по 29.04.2009

post-3907-1241702439.jpg

post-3907-1241702807.jpg

MVI_0888.AVI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! пробую выставить фото со встречи 06.05.2009Загружаю отчетик по 29.04.2009

Отличное фото ! Спасибо ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! классно, а че цвета такие люминисцирующие?Все равно, сенкс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!В майские праздники покатался по трассе и остался без омывайки на самом интересном месте. Залез в электрику и счас у меня омывайка льётся как у людей: на себя рычаг тянешь - только на лобовое стекло (без фаромыва со светом и без), давишь на кнопку - только на фары (при вкл ближнем-дальнем).Если кому интересно, пишите, подскажу где подправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!В майские праздники покатался по трассе и остался без омывайки на самом интересном месте. Залез в электрику и счас у меня омывайка льётся как у людей: на себя рычаг тянешь - только на лобовое стекло (без фаромыва со светом и без), давишь на кнопку - только на фары (при вкл ближнем-дальнем).Если кому интересно, пишите, подскажу где подправить.

серега, я к тебе лучше заеду :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...