Перейти к контенту

Какой контингент людей ездит на форестерах SH?


Rivaldos

Рекомендуемые сообщения

мужчина средних лет, любящий эротические приключения на заднем сидении на природе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница, в каком возрасте осуществлять экспресс-доставку рассады на дачу?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница, в каком возрасте осуществлять экспресс-доставку рассады на дачу?  :D

На форестере удобнее и больше влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форестере удобнее и больше влезет.

Не уловил связи между постами про экспресс-доставку и "больше влезет"...

В МАЗ еще больше влезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но неудобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но по три рубля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Poputchik, рассады обычно нужно везти много, в форестер  удобнее складывать, чем в МАЗ или седан, в любом возрасте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Poputchik, рассады обычно нужно везти много, в форестер  удобнее складывать, чем в МАЗ или седан, в любом возрасте :)

Так мы вроде про Форестер и говорим... в любом возрасте... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В МАЗ еще больше влезет...

на днях на дачу привез 18 мешков с опилком :blink: ...папа сказал, что надо..., затем 0,5 куба досок на 22 длинной 2,5 метра :blink: ... папе 78 лет :D , я не спорю надо-значит надо, ему приятно, что я не отказал и привез, а мне приятно, что у папы хорошее настроение (в 78 лет) на даче от привезенного мною......зачем это ему не знаю...пока :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях на дачу привез 18 мешков с опилком :blink: ...папа сказал, что надо..., затем 0,5 куба досок на 22 длинной 2,5 метра :blink: ... папе 78 лет :D , я не спорю надо-значит надо, ему приятно, что я не отказал и привез, а мне приятно, что у папы хорошее настроение (в 78 лет) на даче от привезенного мною......зачем это ему не знаю...пока :D  

Жди сюрприз  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам в шоке, и бабуля молчит....... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, кто же обычный среднестатистический водитель Forestr SH?

Может голосовалку добавить? Вроде 1- мужчина до 40 лет, жена+дети+дача

2-эгоист на турбе любого возраста

3 - молодой пенсионер и т.п.

предлагайте и сделаем образный портрет

Почему эгоист?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Итак, кто же обычный среднестатистический водитель Forestr SH? Может голосовалку добавить? Вроде 1- мужчина до 40 лет, жена+дети+дача 2-эгоист на турбе любого возраста 3 - молодой пенсионер и т.п. предлагайте и сделаем образный портрет

молодой работающий инженер с двумя дачами (родители+тёща) и аналогичными "сюрпризами", как у МВЮ

 

 

 

на днях на дачу привез 18 мешков с опилком ...папа сказал, что надо..., затем 0,5 куба досок на 22 длинной 2,5 метра ... папе 78 лет , я не спорю надо-значит надо, ему приятно, что я не отказал и привез, а мне приятно, что у папы хорошее настроение (в 78 лет) на даче от привезенного мною......зачем это ему не знаю...пока
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему эгоист?)))

добавь альтруист :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слов с окончанием на "ист" ещё много. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слов с окончанием на "ист" ещё много. :facepalm:

ну ты прям в воду смотришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вот и до этой темы добрался! С чего бы начать то? А вот вспомнил:   в 2001 году друг купил себе "субару импреза WRX" (до этого у него супра была 3.0), я до сих пор помню тот кайф от поездок на ней, супра курила нервно, на "импрезе" и на пляж легко да еще туда куда джипы не лезут и роятся, с того времени у меня появилась мечта мощь скорость и чтоб по песочку и в поле по грязи можно было, владел и фольксвагеном и доджом би турбо, и ниссан навара покатал меня, купил "тойоту авенсис"-жена отняла, встал выбор купить авто а что? походил подумал и увидел в Питере Форя даже не думал сердце сразу сказало "ОН ТВОЙ!" с тех пор ни разу не пожалел вложился и на сцепуху и еще куча косячков но понимаю "ОН МОЙ!", дык к чему я, корешок то тот который на "импрезе" теперь ходит и ноет что такой же хочет. Субару не машина а смысл жизни, быть субаристом-это не владеть машиной а жить ею! МНЕ 32, двое детей вообщем семьянин а в пол то до сих пор тапку жму и Х5 на место ставлю в городе так и прет адреналинчег!

Изменено пользователем Kitan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и до этой темы добрался! С чего бы начать то? А вот вспомнил:   в 2001 году друг купил себе "субару импреза WRX" (до этого у него супра была 3.0), я до сих пор помню тот кайф от поездок на ней, супра курила нервно, на "импрезе" и на пляж легко да еще туда куда джипы не лезут и роятся, с того времени у меня появилась мечта мощь скорость и чтоб по песочку и в поле по грязи можно было, владел и фольксвагеном и доджом би турбо, и ниссан навара покатал меня, купил "тойоту авенсис"-жена отняла, встал выбор купить авто а что? походил подумал и увидел в Питере Форя даже не думал сердце сразу сказало "ОН ТВОЙ!" с тех пор ни разу не пожалел вложился и на сцепуху и еще куча косячков но понимаю "ОН МОЙ!", дык к чему я, корешок то тот который на "импрезе" теперь ходит и ноет что такой же хочет. Субару не машина а смысл жизни, быть субаристом-это не владеть машиной а жить ею! МНЕ 32, двое детей вообщем семьянин а в пол то до сих пор тапку жму и Х5 на место ставлю в городе так и прет адреналинчег!

Рекомендую съездить на курсы повышения квалификации (они же в народе курсы экстремального, прости Господи, вождения). Очень интересно по-новому взглянуть на источники адреналина в свете двоих детей. Только выбрать нормальные, чтобы грамотные преподаватели были. Ибо любое удовольствие вдвойне приятно, когда получаешь его грамотно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую съездить на курсы повышения квалификации (они же в народе курсы экстремального, прости Господи, вождения). Очень интересно по-новому взглянуть на источники адреналина в свете двоих детей. Только выбрать нормальные, чтобы грамотные преподаватели были. Ибо любое удовольствие вдвойне приятно, когда получаешь его грамотно  :)

Дык когда учился в мусарском институте прошел курсы спец вождения, причем учили нас на "шестерке", да и на джипах в покатушках участвовал член клуба 4х4, когда был очень молодым состоял в стрит рейсинг клубе тоже в калининграде, так что опыт огромен буквально вчера шалил на льду, теперь жду снега, а потом уж лето Балтийская коса с ее песками :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

МНЕ 32, двое детей вообщем семьянин а в пол то до сих пор тапку жму и Х5 на место ставлю в городе так и прет адреналинчег!

Хе Хе ))) Ничего удивительного. У меня дочери 31 и внуку 3 г и 10 мес. турбы нет, но летом на моте получаю адреналина не меньше ))))) 3,5 до первой сотни если не сцать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык когда учился в мусарском институте прошел курсы спец вождения, причем учили нас на "шестерке", да и на джипах в покатушках участвовал член клуба 4х4, когда был очень молодым состоял в стрит рейсинг клубе тоже в калининграде, так что опыт огромен буквально вчера шалил на льду, теперь жду снега, а потом уж лето Балтийская коса с ее песками :)!

Ну, тогда конечно... :facepalm:  ученого учить - только портить...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 колеса надежнее чем 2 колеса да еще между ног, а вообще завидую Вам белой завистью, 2 колесный конь это свобода и риск, свободу я потерял уже давно да и риск частенько выпадает на мою душу (военный все таки теперче), и душенка принадлежит государству на срок контракта :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с 26 лет езжу на турбе, слезать, пока не заработаю на каенчик, не собираюсь))

А в сравнении с Каеном - какие основные недостатки Форестера?

В целом прочитав ветку соглашусь что не совсем молодежная машина - почему тоже легко ответить -) Не считается за понтовую! А сейчас для молодых это самое важное (не знаю как в России, в Эстонии это БМВ - и пальцы веером -)

Мне 32, Форестер купил т.к. искал японца пригодного для раздолбанных дорог, с багажником куда влезет детская коляска и с ветерком т.к. не могу ездить на Атмосферниках. Перед покупкой ездил на форике 2004 года XT, и Outback 2005 - ценники были такие же как за мою 1997, но пробег был больше и состояние хуже, ну и медленнее они и не моего вкуса машины. А за этот сел, как завел уже звук понравился - втопил на газ - так вообще обрадовался -) и сразу решил что надо брать именно это! Не пожалел, мелкие проблемы исправлю со временем, а машина не только редкая, но и с душой так сказать - можно сказать один из самых первых форестеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе Хе ))) Ничего удивительного. У меня дочери 31 и внуку 3 г и 10 мес. турбы нет, но летом на моте получаю адреналина не меньше ))))) 3,5 до первой сотни если не сцать))))

Не пипи старче про 3.5, х4 сливает ямахе хтх так что аж больно смотреть)) ямаха по пспорту едет сотню за 5.2сек. R6 тоже сливает до 80ти примерно, потом правда улетает как из рогатки)) Про литры молчу, ибо стыдно)) там безусловное поражение))

Ну, тогда конечно... :facepalm:  ученого учить - только портить...  :D

Все спортсмены картингисты онанисты гонщики))) с кубками за пазухой))

4 колеса надежнее чем 2 колеса да еще между ног, а вообще завидую Вам белой завистью, 2 колесный конь это свобода и риск, свободу я потерял уже давно да и риск частенько выпадает на мою душу (военный все таки теперче), и душенка принадлежит государству на срок контракта :)!

Риск да. Свобода да.. СВОБОДА!!!

Биться только больно:D

В целом после долгих мук и потуг в выборе следующего ауто.. Соглашусь с априори, что с бодрого хорошего форя можно слезть тол ко на более бодрый паркет в виде х5м или каейн турьо С. Либо Рейнжик с чарджером и аналоги. Но ведь все мы пляшем исходя из дохода, поэтому не всегда это реал но(( на приору бы не пересесть блин. Хотя не обломаюсь. Все ведь временно, и все мы гости на этой земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом после долгих мук и потуг в выборе следующего ауто.. Соглашусь с априори, что с бодрого хорошего форя можно слезть тол ко на более бодрый паркет в виде х5м или каейн турьо С. Либо Рейнжик с чарджером и аналоги. Но ведь все мы пляшем исходя из дохода, поэтому не всегда это реал но(( на приору бы не пересесть блин. Хотя не обломаюсь. Все ведь временно, и все мы гости на этой земле.

После Форя придется строить что-нибудь еще... но доноров катастрофически не хватает...  :facepalm:

 

...Из "гостей" тоже ведь надо на чем-то уехать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...