Перейти к контенту

так чем лучше немец нашего японца?


рад

Рекомендуемые сообщения

На работе есть у одного X1, .и не особо там было вкусностей..

Э-э-э

Я предлагаю сравнить новый BMW X-1, который начали делать В Калининграде и Forester SJ 2016/17 год.

Со скольки рублей начинается SJ с АКПП?

Так вот моё мнение, что Х-1 в килограмме веса, или на 1 рубль, как угодно можно считать, будет более комфортен, современен и безопасен. :hi:

 когда я свою взял за 1200, он отдал 1800...... 

Так и у твоей не кожа, да ещё на палке, к тому же японский ширпотреб для мексиканцев :)

А со "свинкой" и акпп, недалеко бы ушёл ;) И тряпочка скорее всего качественнее :acute:

.по моему за пропеллер все монеты ушли.....

а уж сколько в форестере ушло за якобы спортивные гены и симметричный привод - страшно посчитать

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько нонче стоят близкие по характеристикам Х 1 и Форик? Форик в 150 сил на автомате и аналогичный БМВ. Или Турбо Форик и БМВ аналогичной мощности. Дальше можно посмотреть комплектации и станет все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же вы все тут прагматичные... тьфу на вас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же вы все тут прагматичные... тьфу на вас :D

Тогда покупай красненькую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько нонче стоят близкие по характеристикам Х 1 и Форик? Форик в 150 сил на автомате и аналогичный БМВ. Или Турбо Форик и БМВ аналогичной мощности. Дальше можно посмотреть комплектации и станет все понятно.

в Кёнике начали делать Х-1 4х4 с автоматом и 2.0 дизелем 150 л.с. стоимость данной комплектации 1.85 млн.

форестер - http://www.drom.ru/catalog/subaru/forester/g_2016_4737/

1,7 с ручкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док, во первых на коже и автомате мой машин был на 150-170 тысяч дороже, ну ни как не 1800. Во вторых, от 1850 БМВ идёт со 138 лошадками, не надо ссылку с дрома смотреть, смотри официальный сайт, а следующая комплектация уже 2250.......так что, как у нас говорят - "не надо лохматить бабушку....."

Это бензинки, дизеля начинаются с 2170.....

Изменено пользователем Vetalь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док, во первых на коже и автомате мой машин был на 150-170 тысяч дороже, ну ни как не 1800. 

Со скидкой, прошлогодние :D я тоже на это повёлся :lols:

А SJ?

Чё старьём мериться :acute:

На дроме как пример, предъяви счёт от ОД :pardon: 

В Калининграде новый Х-1 (переднеприводный) специально посмотрю через 10 дней 8)

Х=1

 Во вторых, от 1850 БМВ идёт со 138 лошадками, не надо ссылку с дрома смотреть, смотри официальный сайт, а следующая комплектация уже 2250.......так что, как у нас говорят - "не надо лохматить бабушку....."

 

Я читал на ЗР, ну а российская сборка скинет 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего тебе предъявить Док, зайди на bmw.ru и посмотри реальные цены....

И самое интересное, не факт что тебе эту "бомжэдитион" комплектацию привезут.......есть такой грешок у ОД европейцев, не выгодно им....

Со скидкой, прошлогодние

Не делали в 2013 году SH, так же как и не продавали SJ в том же году,первые полгода точно....и ты это прекрасно знаешь.... Изменено пользователем Vetalь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э-э

Я предлагаю сравнить новый BMW X-1, который начали делать В Калининграде и Forester SJ 2016/17 год.

Со скольки рублей начинается SJ с АКПП?

Так вот моё мнение, что Х-1 в килограмме веса, или на 1 рубль, как угодно можно считать, будет более комфортен, современен и безопасен. :hi:

 

Так и у твоей не кожа, да ещё на палке, к тому же японский ширпотреб для мексиканцев :)

А со "свинкой" и акпп, недалеко бы ушёл ;) И тряпочка скорее всего качественнее :acute:

 

а уж сколько в форестере ушло за якобы спортивные гены и симметричный привод - страшно посчитать

Док, вот в этом сравнении ты не прав.

в Кёнике начали делать Х-1 4х4 с автоматом и 2.0 дизелем 150 л.с. стоимость данной комплектации 1.85 млн.

форестер - http://www.drom.ru/catalog/subaru/forester/g_2016_4737/

1,7 с ручкой

А вот тут прав))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, учитывая автомат, по цене паритет. Плюс дизель интереснее атмо бензина. Хотя бы за счет момента. Вот и думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего тебе предъявить Док, зайди на bmw.ru и посмотри реальные цены....

И самое интересное, не факт что тебе эту "бомжэдитион" комплектацию привезут.......есть такой грешок у ОД европейцев, не выгодно им....

Не делали в 2013 году SH, так же как и не продавали SJ в том же году,первые полгода точно....и ты это прекрасно знаешь....

в феврале 2013 когда я попался на удочку РРТ, в салоне дилера распродавали SH, а на новую модель принимали заказы,первая машина SJ ушшла у меня на глазах в марте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе никто не мешал не попадаться на удочку, лень тебе было в Москву за машиной ехать, за неё и поплатился в итоге, я про косяки РРТ знал с середины 2012 года, так что даже мыслей не было в РРТ ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только не пойму, почему X1 сравниваете с Форем? Скорее уж с XV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док просто выбирает после Форя, а не XV, а то что меньше она и ниже ему ....и так сойдёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо Юру PYS вытащить в обсуждение. У него в семье и X1 и SH

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе никто не мешал не попадаться на удочку, лень тебе было в Москву за машиной ехать, за неё и поплатился в итоге, я про косяки РРТ знал с середины 2012 года, так что даже мыслей не было в РРТ ехать...

так  RRT у нас в городе и цена была на 100 тысяч с лишним меньше  чем в У-сер.

А ехать надо было во Владивосток за новым Эскейпом в полном фарше за тот же лимон.

тупо взять отпуск и на самолёт

Док просто выбирает после Форя, а не XV, а то что меньше она и ниже ему ....и так сойдёт....

правильно мыслишь отношение к владельцам машин у субару отвратительное и качество машин тоже не на высоте, особенно за такую стоимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо Юру PYS вытащить в обсуждение. У него в семье и X1 и SH

Ну он доволен, Света и подавно. У них уже второй икс. Сначала был дизель, теперь бензин. Юре нравится. Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно мыслишь отношение к владельцам машин у субару отвратительное и качество машин тоже не на высоте, особенно за такую стоимость

А с какими другими официальными диллерами и каких марок вы можете проводить сравнение на личном опыте? У меня мнение несколько отличное от вашего. Я бы даже сказал сильно отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с какими другими официальными дилерами и каких марок вы можете проводить сравнение на личном опыте? У меня мнение несколько отличное от вашего. Я бы даже сказал сильно отличное.

На личном опыте - дилер Форда. Покупал у них две новые машины, обслуживал три.

Ну а с дилером субару видимо просто не повезло, как и самому дилеру с его хозяевами. За почти 4 года общения (с февраля 2013) в этом автосалоне не сменился только директор и дважды поменялось юридическое лицо 8)

Телевизор не работает, в сортире грязно, работники в грязных робах, а ещё они с 8) тали торговать FAW :D

представляете стоящие рядом аутбек и эта модель-копия чего-то японского, запах с ног валит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KIA конечно не немец. Но цена за Соренто в фулле 2609500 это несколько больше, чем Форик турбо.Отделка возможно получше, качество точно хуже . Ну не попадалсь ещё мне безотказные корейцы. Ну а едет Форь веслее, это безоговорочно.

https://www.autonews.ru/sell/583d7e289a7947108119bdc5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.. Цены конечно космические сейчас. Получается моя машина стоит как новый солярис блин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.. Цены конечно космические сейчас. Получается моя машина стоит как новый солярис блин))

А то!  Да я с цен Соляриса в осадке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.. Цены конечно космические сейчас. 

Не в тему (OffTop)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то!  Да я с цен Соляриса в осадке)))

А с другой стороны она уже просела в ценнике ниже плинтуса на момент покупки, и дальше падать особо не будет. Что тоже хорошо в какой то мере. Отсюда мораль- Субу тоже надо покупать в бэу виде)) Первый форик куплен за 900 с пробегом в 102тыщи, и продан за 930 с пробегом в 175тыщ. Если бы он не капиталился, было бы хорошо. А так плюсуем новый мотор, турбину, выпуск, тейны.. Ошибки юности в общем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а с дилером субару видимо просто не повезло, как и самому дилеру с его хозяевами. За почти 4 года общения (с февраля 2013) в этом автосалоне не сменился только директор и дважды поменялось юридическое лицо

Это РРТ что ли? Тогда немудрено.  Только марка авто вряд ли имеет отношение к скотству отдельного диллера.

Изменено пользователем Сомневающийся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...