Перейти к контенту

WowaN

Рекомендуемые сообщения

 

 

Что ещё я могу хорошего сказать о субару мотор рус?

Да понятно, что они чмо. Не Обама, а они. Опять же для сравнения. Туарег в максималке чуть более 4 лямов........


Я тоже своего белого SH  ждал.2 или 3 месяца. Мелочь, немного, но всё же. Тот же РРТ.Длаи три ТО бесплатно. С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 205
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кстати да, мазда 5 оч неплохой вариант. По куге не знаю, но судя по тому что мондео оставляет оч не дурственное впечатление, куга тоже должен быть оч не плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Расписка на соточку лежит в комоде, вот предъявить её кому?

А расписка от конторы или от Ренькаса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А расписка от конторы или от Ренькаса ?

От конторы :( , за  подписью Олега Людвиговича :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати да, мазда 5 оч неплохой вариант

Могу продать))))   14 год 25 тыс км. Реально.

ПыСы. Думаю Андрей запиночет)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя Мазда CX5 тоже дешевле, и заметно лучше)))

Пару сослуживцев ездят на сх-5 2.0 150 лошадок 4х2 6ЕАТ - заправляются в два раза реже :D

Жаль в то время когда менял машину СХ-5 надо было ждать долго, и она была дороже форестера в равных комплектациях, да и 4х4 не было ещё в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такое про Мазду не писал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, мазда 5 оч неплохой вариант. По куге не знаю, но судя по тому что мондео оставляет оч не дурственное впечатление, куга тоже должен быть оч не плох.

2.5 атмосферник в сочетании с 6ЕАТ (а силовой агрегат одинаковый с СХ-5) - очень мило, салон на любителя, а остальное GOOD!

Выходит что форестер 2018 MY от 2017 и 2016 отличается только подогревом рули и другими мелкими электрическими фенечками, молоприменительными в реальной жизни.

Про XV пишут что при неизменном внешним видом полностью изменено железо кузова, другая сталь, твёрже и легче.

Будем посмотреть что дальше, но созревает мысль - Forester тупиковая ветвь Subaru. Скоро завянет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не отдали это бы им уже другая статья маячила бы, потому то и отдали, а пенню можно и не платить...

 

Что ещё я могу хорошего сказать о субару мотор рус?

Док, не криви душой, РРТ утырки, а эти контролировали слабо, но тебя не обманывали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сложившейся ситуации виновен не дистрибьютер Субару-моторс, не салон мурманский и тем более не автомобиль форестер а дилер РРТ. но это офтоп. По стоимости субару. Дорого ... есть дешевле ..... так никто и не заставляет силой брать эти автомобили. Берите дешевле, другой. А на этих будут ездить те кто может позволить себе такое авто, Назвать форестер тупиковой ветвью субару это сильно ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, мазда 5 оч неплохой вариант.

У брата Мазда СХ-5 в 192 лошади. Иногда меняемся машинами, по инициативе брата)))

Брат водитель "от бога", хотя мне с ним страшно ездить)

Он от форика в восторге, в плане рулежки и динамики... когда в очередной раз берет машину, перезванивает и говорит: в очередной раз убеждаюсь, как скучно мы живем!!!)))

Я о Мазде ни чего плохого сказать не могу, приятная машина во всех смыслах, но не моя... подбавить газку или "нормально" войти в поворот не возникает желания, располагает к спокойной езде. Светка от Мазды в восторге (как пассажир), но это и понятно... дизайн по интереснее, фишечек по больше.

По поводу трмозов, ни чего не могу сказать. Меня и на форике тормоза устраиваю. Причина одна, я в повседневной езде не оттормаживаюсь в тиски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У брата Мазда СХ-5 в 192 лошади. Иногда меняемся машинами, по инициативе брата)))

Брат водитель "от бога", хотя мне с ним страшно ездить)

Он от форика в восторге, в плане рулежки и динамики... когда в очередной раз берет машину, перезванивает и говорит: в очередной раз убеждаюсь, как скучно мы живем!!!)))

Я о Мазде ни чего плохого сказать не могу, приятная машина во всех смыслах, но не моя... подбавить газку или "нормально" войти в поворот не возникает желания, располагает к спокойной езде. Светка от Мазды в восторге (как пассажир), но это и понятно... дизайн по интереснее, фишечек по больше.

По поводу трмозов, ни чего не могу сказать. Меня и на форике тормоза устраиваю. Причина одна, я в повседневной езде не оттормаживаюсь в тиски.

Ну сравниваешь заряженый форь с овощной маздой. Понятно что форь интереснее

Могу продать))))   14 год 25 тыс км. Реально.

ПыСы. Думаю Андрей запиночет)))))))))

Не нужна:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док, не криви душой, РРТ утырки, а эти контролировали слабо, но тебя не обманывали

Я и не кривлю, subaru motor rus не ответила ни на одну мою жалобу на RRT.

 Назвать форестер тупиковой ветвью субару это сильно 

Во всяком случае в России это верное утверждение.

 По стоимости субару. Дорого ... есть дешевле ..... так никто и не заставляет силой брать эти автомобили. Берите дешевле, другой. А на этих будут ездить те кто может позволить себе такое авто,

Да, будут покупать либо сдуру, либо по привычке фанатской.

По потребительским качествам и собственно качеству материалов отделки и самого автомобиля, есть в этой нише машины за меньшие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сравниваешь заряженый форь с овощной маздой. Понятно что форь интереснее

 

Рустам, ну авто в 192 лошади я бы не назвал овощной)

Мне в свое время и овощные фориковские 172 лошади казались более чем достаточно)

p.s. если бы я не связался с клубом в свое время... то так бы и ездил на них, думая, что у меня ну очень динамичная машина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 авто в 192 лошади я бы не назвал овощной)

Мне в свое время и овощные фориковские 172 лошади казались более чем достаточно)

p.s. если бы я не связался с клубом в свое время... то так бы и ездил на них, думая, что у меня ну очень динамичная машина :)

Я как-то пару раз прокатился на СХ-7 2.3 турбо - это да, самолёт, но зачем? Зачем мне эта прыть в городской толчее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Зачем мне эта прыть в городской толчее?

Тезка, это скорее вопрос из области философии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тезка, это скорее вопрос из области философии :D

Это верно, но расход топлива в 20-25 литров по городу, переводит из философского в экономический аспект :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это верно, но расход топлива в 20-25 литров по городу, переводит из философского в экономический аспект :)

Смотря по какому городу. Например по Минску я катался на турбо сш с расходом 11-12л На севере 15-16, на юге по пробкам да- 20-25)))

Но это глухие пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не кривлю, subaru motor rus не ответила ни на одну мою жалобу на RRT.

 

.....а так же Роспотребнадзор, суд, и т.д. и т.п. Володя, это называется сваливать с больной головы на здоровую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу напомнить, что тема про форестер 2018, а не про обязательства ррт..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а чем различаются моторы 2.0-I, 2.0-L, 2.0-S ??? на машинах 2018 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а чем различаются моторы 2.0-I, 2.0-L, 2.0-S ??? на машинах 2018 года?

у 2018 года вроде  2.0i . 2.5i  2.0.XT

Ты свои где нашёл ?  Всё увидел. Может комплектация какая-то . я не спрашивал. Не придал значения этому

Изменено пользователем gerek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Зачем мне эта прыть в городской толчее?

Как зачем? А чтоб было ))))))))))))


 

 

Это верно, но расход топлива в 20-25 литров по городу, переводит из философского в экономический аспект :)

да ладно. SJ 10,8 среднюю показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да ладно. SJ 10,8 среднюю показывает.

Не знаю, что там у кого показывает, но мне чисто в городе по пробкам 50 литров хватает примерно на 240-260 км (частота заправок - 1 раз в неделю) :facepalm: :D

Вот думаю на ночь бензин сливать что ли :D :D :D

7bff720175ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно. SJ 10,8 среднюю показывает.

Если прочитать ещё раз, то откроется видение того, что разговор шёл о городском расходе топлива MAZDA CX-7 2.3 turbo - 238 л.с. :acute:

у 2018 года вроде  2.0i . 2.5i  2.0.XT

Ты свои где нашёл ?  Всё увидел. Может комплектация какая-то . я не спрашивал. Не придал значения этому

Как где? На сайте официального дилера. Представлены три варианта атмосферника 2.0 150 л.с. 2018 MY

да, в стране ещё 2017 год и все машины будут выпуска 2017 года, что бы там не втирали про 18-й

у 2018 года вроде  2.0i . 2.5i  2.0.XT

Ты свои где нашёл ?  Всё увидел. Может комплектация какая-то . я не спрашивал. Не придал значения этому

Внимательно смотрим - вопрос о трёх представленных вариация двигателя 2.0 150 сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...