Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Фрил2 vs Форестер vs Аутбэк


forevod

Рекомендуемые сообщения

на субарике лично плавал по середину лобового в воде. на форуме где то даже видео есть. из потерь - номер долго искали под водой. пар шел долго. а так все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 182
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Mao,

 

Интересно, воздухозаборник выходит к решетке сбоку около поворотника?

А дизелю вода не по барабану ли?

 

С другой стороны, форсировать метровые лужи приходится может быть раз в жизни, а фуры обгонять ... хочется, чтобы не в последний раз B)

:D :D :D

Мао,а ты подготовь Фрил,что б он по дну ездил,как Нива на видео.С полным погружением.

Номер обычно прикручивают,что б его не смывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на субарике лично плавал по середину лобового в воде. на форуме где то даже видео есть. из потерь - номер долго искали под водой. пар шел долго. а так все в порядке.

Кончай заливать :) Не плавал, а плюхался кратковременно. И до середины лобового у тебя волна просто доходила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форике такие лужи надо перелетать без погружения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, Да ладно те ;) не наижай на Джорджа. Может у него невидимый шнорхелъ установлен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень уважаю марку ЛР. Вот только, хоть они и утверждают, что решили проблемы с качеством "меня терзают смутные сомнения" А из косяков оф дилеров... У меня приятель еще перед новым годом заказал Дефендер в спец комплектации. Мы с ним еще спорили, кто быстрее получит машинку и даст другому покататься. Ну я его на форике еще в январе покатал. К середине весны он озверел и пошел скандалить. Выяснилось, что в отделе индивидуальных заказов в Англии сменился менеджимент и его машину вобще не поставили в производство. Прада оф дилер заверил, что немедленно все решат и до лета он свою машину получит. Пару дней назад спросил его, когда же он мне машинку покажет. Ответ цитировать не буду, как нецензурный, но общий смысл, что машины еще нет, когда будет неизвестно, а подробности он при встрече раскажет. Вот жду. Фишка в том, что машину он проплатил еще в декабре. Боюсь, предстоит ему судиться с индусами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, шо за наезд? кто заливает? видео есть. волна да - до середины лобового. а глубина реальная по боковые стекла. если бы ехал долго , може и утонул бы. а так ну 10-15 секунд капот под водой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так теперь собственно по проблемеу меня подергивания тоже былив основном когда очень активно покатаешься минут 30 пока лечу заливкой очищающего 98 ультимата (хотя по паспорту можно лить начиная с 92го)на 98 дергает поменьше и тащит круто но по любому после получаса постоянной шустрой езды надо вставать и ждать пока чет там остынетиначе есть риск также встать на обгоне :o кстати меня приколо по расходу 98го ультумата после 95горасход реально меньше на 98 примерно на 10 процентовсмотрел по круизу - ультимейт 98 (95)7.8 (8.3)л - 80 км ч 8.4 (9.3)л - 100 км ч9.5 (10.5)л - 120 км ч получается если лить 98ультимейт то выходят теже самые деньги что и на 95--------самое грустное во всей этой истории это то что на форуме ровера тему с верхней ссылки уже удалилина письма в ровер никто не реагируета тем временем по во всей Росссии ездят эти тачки в каждой из которых может быть такая мина замедленного действия и когда она сработает неизвестноа на форуме лендровера делают вид будто никакой проблемы нетпоходу форум крепко покрыт самим лендроверам и модер делает там все возможное и невозможное постоянно стирая сообщения разных пользователей о проблемах с глохнушим на обгонах двигателеми этому человеку глубоко пох человеческие жизни его же соклубниковнет человека - нет проблемыhttp://autorambler.ru/journal/events/15.07.2008/560888785/Автодилеры шпионят за клиентами и вводят цензуру информации о своих моделяхПродавцы автомобилей и владельцы сервисов в стороне не остаются: их «агенты» инкогнито участвуют в форумах и внимательно отслеживают информацию о себе и своей работе, а порой и занимаются цензурой. Некоторые из агентов наделены модераторскими функциями и вообще могут удалить неугодных или обиженных клиентов, таким образом осуществляя цензуру. Авторов особенно злостных сообщений даже ”пробивают” по адресу: на сервисе потом эти автовладельцы могут не рассчитывать на нормальное обслуживание

Изменено пользователем Mao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mao, хе... сие значит , что и вольва 90 с этим движком глючит? хотя не видел 3,2 еще ни одной вольвы 90. 90 % берут все же 2,5Т , едет не хуже ни на йоту и жрет меньше.

хс70 3,2 есть у приятеля, вроде ни на какие провалы не жалуется. у его брата хс70 дизель, тоже полгода ни нарекания (но там вроде другой дизель 185 коней Д5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mao, хе... сие значит , что и вольва 90 с этим движком глючит? хотя не видел 3,2 еще ни одной вольвы 90. 90 % берут все же 2,5Т , едет не хуже ни на йоту и жрет меньше.

хс70 3,2 есть у приятеля, вроде ни на какие провалы не жалуется. у его брата хс70 дизель, тоже полгода ни нарекания (но там вроде другой дизель 185 коней Д5)

не

там не в моторе дело

мотор у вольвы 3.2 отличный

5 случаев по бензинке вольво и 24 по дизелю

сам подумай

там чтото с топливной системой

то ли греется бензонасос толи датчик какой то

очень противная проблема

если едешь спокойно то вообще не дает о себе знать

а вот когда идешь в дальней поездке на очередной обгон - вот тогда раз и пи.здец

Изменено пользователем Mao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, в любой случай, насколько я знаю, из нас (модеров и админов) никто с дилерами не "замазан"

 

зы, хотя, Гер, что ты там про гарантию и связи с PPT говорил? ;)

 

:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, в РРТ просто адеквтные ребята работают и если с ними нормально общаться, то практически любую проблему решить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, :)

 

верю

сам с этим сталкивался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикол еще в том что эти проблемы с заглохшим двиглом получил сам админ фриловского форума (Упали обороты. Пошла вибрация. Загорелся "check engine")что не помешало ему далее стирать сообщения остальных пользователей о такой же проблемевидать там хороший денежный поток идет от лендровера ему в карман ;)впрочем оно и ясно у него ведь клуб мля и карточки на скидку и откаты с потоков зачем все это терятьа люди... да и хер с ними ... бабы новых народяткогда начинаются базары типа у меня заглохло двигло то в ответ сразу вылезают пара спецов и агрессивно просят заткнутся и лить нормальное топливопосле чего пользователей банят многие из тех кто написал выше о своих проблемах уже ничего не ответят тк их аккаунты удаленыя с самого начала владения фрил2 не участвую в том форуме и только наблюдаю их со стороны эт полный писец форум форев по сравнению с форумом фрилов это баунти-рай на землефорум фрилов это трижды повторно сьеденый их админом сникерс

Изменено пользователем Mao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mao, ты про какой форум говоришь? Роверовских форумов много. или они все одинаковые?

ISe, мне уже в пулково доложили, что форик с номером 581 у них уже был))))) а я думал, ты токо в лауре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, был... разик ;)

 

Mao, давай адреса сайтов и форумов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mao, ты про какой форум говоришь? Роверовских форумов много. или они все одинаковые?

ISe, мне уже в пулково доложили, что форик с номером 581 у них уже был))))) а я думал, ты токо в лауре.

мля да уних один форум под двумя названиями

 

Dager, был... разик ;)

 

Mao, давай адреса сайтов и форумов :)

freel-2.

lr-club.

 

ребятки так боятся огласки что после этих случаев сделали вход на форум фрил2 закрытым

только после регистрации

 

--------------------------

 

чуть не в тему но всеж

лучший автосервис из всех виденный мной

это в долгопе по субарям

теперь бля я понимаю какие там пицдатые и адекватные люди работают

 

а у фрилов

ну как вам сказать

это жопа

Изменено пользователем Mao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно. был там недавно. хотел мнения про фрилендер почитать. пришлось региться, сие правда. и как раз удивился, что негатива практически нет. хотя на любом профильном форуме он есть в большей или меньшей степени...про сервисы хз., но был у нас у Дилера на Полюстровском тестил Диско и Фрил - манагеры какие то тормознутые. примерно так их описывают посетители Уса в МСК. Все и всё пох, сидит трендитт по телефону с подругой один на весь салон в середине дня и шоб на тест вытащить я его чуть не за шкирку поднимал. Обычно так себя ведут манагеры массово продающихся машин, но в люксе как то перебор. В Субару у нас более менее адекватные ребята, хоть не облизываеют. а в ауди центр приехал как то потестить - там вообще сказка - тут же подскочила манагерша, ответила на все вопросы, провела тест драйв ( не абы как , а катайтесь пока не надоест), потом чай кофе налила, пирожные предложила и я так понял, что для этого салона такое поведение - норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем то нам никто не мешает написать хвалебное письмо или высказать своё негатив по любому дилеру или магазину в соответствующем разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в тему немного, но всё же. За последнюю неделю два раза видел черный аутбек на корме которого шильдик 2,5ХТ и ноздря на капоте. Что за зверь такой ?? (фонари задние по-моему полностью красные, насчет руля не знаю - тонированный он - не очень видно было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ренат322, я тоже видел уже не один раз

америкос, похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно. был там недавно. хотел мнения про фрилендер почитать. пришлось региться, сие правда. и как раз удивился, что негатива практически нет. хотя на любом профильном форуме он есть в большей или меньшей степени...про сервисы хз., но был у нас у Дилера на Полюстровском тестил Диско и Фрил - манагеры какие то тормознутые. примерно так их описывают посетители Уса в МСК. Все и всё пох, сидит трендитт по телефону с подругой один на весь салон в середине дня и шоб на тест вытащить я его чуть не за шкирку поднимал. Обычно так себя ведут манагеры массово продающихся машин, но в люксе как то перебор. В Субару у нас более менее адекватные ребята, хоть не облизываеют. а в ауди центр приехал как то потестить - там вообще сказка - тут же подскочила манагерша, ответила на все вопросы, провела тест драйв ( не абы как , а катайтесь пока не надоест), потом чай кофе налила, пирожные предложила и я так понял, что для этого салона такое поведение - норма.

ну да по роверам они все очень тормознутыепомню случай когда один клиент дилера лендровера грозил им судом тк его тачку делали уже докуя временичел уже начал постить инфо в разные смиу них на сайте написали т ди только черз много много дней они на своем сайте написали чтото в духе - если у вас проблема вы всегда можете к нам обратиться или вот еще в том же ключе с форума ровера из ветки дилера -----------КЛИЕНТЯ недавно прошел то24И мне было сказано - у вас все хорошо, давайте сюда ваши денежки(15 тысяч рублей) за техосмотрПосле этого я спокойно поехал отдыхатьи через 1т км получил серьезнейшие проблемы с авто Спасибо за "качественно" проведенный осмотр технического состояния моего автомобиляДРУГОЙ КЛИЕНТФрилы стали норовить глохнуть на ходу.Это уже не смешно.На топливо лучше не намекать, поскольку владельцы Фрилов весьма заботливо подходят выбору топливных компаний.http://www.lr-club.ru/index.php?showtopic=2472Что скажете?ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ДИЛЕРА (первое сообщение оставляет без ответа и комментирует второе)Добрый день, !Каждую ситуация надо разбирать в отдельности, поэтому, когда проблема возникнет- обращайтесь, поможем разобраться и решить. ДРУГОЙ КЛИЕНТЕсли Вы заметили, коллеги волнуются.Причина отнюдь не жара - срабатывание системы защиты двигателя при обгонах на большой скорости, это не самая приятная особенность фрила.Очевидно,что это НЕ частная проблема, поскольку эта система есть в каждом автомобиле, а причина ее срабатывания, при обгоне трех фур не так уж важна.Выбор или ресурс двигателя или моя жизнь, при такой ситуации - Вам очевиден.Поэтому у меня вопрос, Насколько Ваше руководство готово обсуждать эту проблему и какие пути решения возможны для устранения этой "мины замедленного действия" из програмнного обеспечения фрила.Спасибо. ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ДИЛЕРА.........Т И Ш И Н А ............-----------насчет ауди центра да млин был на ленинградке всегда исключительно сбаласнированныи не достают и все когда надо подскажут и помогутелыпалыя бы не вляпывался в это индусское дерьмоно ближайший аналогичный по параметрам авто это ауди ку 5 и стоит он под 2 ляма - а у меня таких бабок нетулибо фор или аут в эти бабки - но они несколько более дорожные хотя новый атмофор 2.5 акпп топовый - очень неплохо везде едет для кроссоверапосле того как лендровер кинул форд им все покую теперь - хочешь решить проблему - ок езжай в индию и решай Изменено пользователем Mao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на проблемы с подачей топлива. :D Вот чего я Фрил-2 не взял.Во приключения у людей,идешь на обгон фуры,тебе в лоб уже летят,а ты обогнать не можешь,а очко жим-жим.Писец,слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на проблемы с подачей топлива. :D Вот чего я Фрил-2 не взял.Во приключения у людей,идешь на обгон фуры,тебе в лоб уже летят,а ты обогнать не можешь,а очко жим-жим.Писец,слов нет.

не сцы гномнастоящие пацаны-фриловоды никогда не сцут вообщелетит фура в лоб да херняу фрила окуенные результаты по краш тестамтолько вот не на скорости 120+120 км ч против 40 тонна даже пицдато что все с их форума удаляют про проблемы с топливной системойежели че я эт тачку хоть слить смогу если проблему решить не удастсяиначе кто же ее купиттоко надо будет покупателю сказать как бабки возьму чтобы он на этом авто не ездил вообщеа то мало ли что Изменено пользователем Mao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mao, да если ее предупредить, то может и ладно? всё равно шансов вернуться и предьявить претензии не густо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...