Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Фрил2 vs Форестер vs Аутбэк


forevod

Рекомендуемые сообщения

---

Изменено пользователем Mao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 182
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Опаньки....чего такая бурная реакция? Я просто спросил.... Ну ты, брат, даёшь.... :(

 

Ха-ха.....кстати sva - тоже Вадим... :)

имя Вадим - происходит от древнерусского слова «вадити» — сеять смуту, спорить, обвинять, клеветать

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---

Изменено пользователем Mao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не...ну это нормально? сначала написал - там 4000 НИКов,и тех, кто неугодный - сваливают в одну кучу, потом....стёр и написал - там 3500 НИКов, потом... на куй послал... Эмоции контролировать надо, сэр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---

Изменено пользователем Mao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...ну....в кусты? Соглашусь - развёл как мальчишку.... ;) время с тобой тут потратил, а ты меня послал..... Обещаю публично - тебе больше ни слова не скажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---

Изменено пользователем Mao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---

Пля,запарил черточки ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---

Изменено пользователем Mao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---

Пля,запарил черточки ставить.

 

Gnom, вот сколько раз зарекался - надо сохранять страницы...нет, забывал...а последние две есть ;) хочет кто посмотреть? А? А ведь не покажу! Сам буду любоваться! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---

Изменено пользователем Mao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу чтобы другие фриловоды знали какие проблемы с машиной их ожидают

и поскольку сталкиваюсь с массовым похуизмом с стороны форумов.дилеров.сервисов.производителя

то и обсуждать более я ничего не буду

т.е. я так понимаю теперь будут действия а не обсуждения? По профилактике ошибочного выбора в сторону фрила. Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Стас - будут одни обсирательства... ты же видишь, как чуть ли не каждые 5 минут меняет человек своё мировозрение..

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...ну....в кусты? Соглашусь - развёл как мальчишку.... ;) время с тобой тут потратил, а ты меня послал..... Обещаю публично - тебе больше ни слова не скажу!

не ври. или опять грибов наелся?

а - ты не баба чтобы тебя разводить

б - тебе накуй никто не посылал

с - не надо на меня валить этот бред

 

я сказал - пошли накуй все эти проблемы

я ценю свое время и на бред его тратить не буду

 

Я хотел чтобы другие фриловоды знали какие проблемы с машиной их ожидают

и поскольку сталкиваюсь с массовым похуизмом с стороны форумов.дилеров.сервисов.производителя

то и обсуждать более я ничего не буду

 

Я хочу чтобы другие фриловоды знали какие проблемы с машиной их ожидают

и поскольку сталкиваюсь с массовым похуизмом с стороны форумов.дилеров.сервисов.производителя

то и обсуждать более я ничего не буду

т.е. я так понимаю теперь будут действия а не обсуждения?

 

не будет ничего

я не господь бог чтобы исправлять ошибки других

 

это естественый отбор

я зная о проблеме ее успешно решу на своем авто

а многие к сожалению так и будут ездить в неведении

Изменено пользователем Mao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Ста - будут одни обсирательства... ты же видишь, как чуть ли не каждые 5 минут меняет человек своё мировозрение..

да вот честно говоря последние 2 страницы вашего диалога я совсем не вкурил:( кто, чего и с чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Ста - будут одни обсирательства... ты же видишь, как чуть ли не каждые 5 минут меняет человек своё мировозрение..

да вот честно говоря последние 2 страницы вашего диалога я совсем не вкурил:( кто, чего и с чего.
однако ты читал его откровения - которые он потом потёр.... жим жим... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---

Изменено пользователем Mao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, накуй это все ты мне предлагаешь бодаться с 3500 фанатиков?и подписать меня под все это?накуйя тебе давно сказал почему я пощусь только на форуме фореводов и не пощусь у другихпотому что пободаться поприколу с десятком таких же форемониагов эт одноа бодаться с 3500 мне неинтересно т к толпой навалятся и храбро сожрутнадо соразмерять возможностиЯ тебе сразу могу сказать че дальше будетссылка на этот форум фореводов и массый срач со стороны фриловодов тут с обвинением во всех смертных грехахКак известно среди недемократических режимов очень популярен следующий ритуалкогда гонец приносит плохую весть то голову отрубают именно гонцуУже сейчас на форуме фриловоде звучат призывы убить и покалечить тех кто говорит о проблемах топливной системы. Разве это нормально?А их намеки что теперь не будет нормального обслуживания в сервисе у тех кто заикнулся о проблемах? это нормально?А молчание дилеров в ответ на многочисленные замечания о проблемах? может это тоже нормально?А то что по России ездят эти мины замедленного действия и люди могли бы избежать проблем но всем пох? Разве это нормально?Большая часть того что говорю я - справедливоно большинство просто не готово к справедливости

Изменено пользователем Mao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе сразу могу сказать че дальше будетссылка на этот форум фореводов и массый срач со стороны фриловодов тут с обвинением во всех смертных грехахКак известно среди недемократических режимов очень популярен следующий ритуалкогда гонец приносит плохую весть то голову отрубают именно гонцу

итить:) над почистить свои "умные" мысли пару страниц назад от греха подальше)ипать не дает. Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе сразу могу сказать че дальше будетссылка на этот форум фореводов и массый срач со стороны фриловодов тут с обвинением во всех смертных грехахКак известно среди недемократических режимов очень популярен следующий ритуалкогда гонец приносит плохую весть то голову отрубают именно гонцу

итить:) над почистить свои "умные" мысли пару страниц назад от греха подальше)
Ага - всё в лес, в землянки... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага - всё в лес, в землянки... ;)

Это ироничное замечание никак не вяжется с твоей подписью ниже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---

Изменено пользователем Mao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---

Изменено пользователем Mao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---

Изменено пользователем Mao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я плакал.Прикольный форум у ФРИЛОрастов.Тоже самое было на форуме ВИТАРАстов.Я туда даже заходить не буду.Меня забанять сразу.Во где фанатики.У них машины при обгоне сдыхают,а им пох.Охренительное индусское авто.Понтярщики дешевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...