Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Фрил2 vs Форестер vs Аутбэк


forevod

Рекомендуемые сообщения

Ага - всё в лес, в землянки... ;)

Это ироничное замечание никак не вяжется с твоей подписью ниже.
ну как же? - поближе к земле.....вот и сочуствующие есть

Гриб че затухвырастай давайили ты только на почве говна растешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 182
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

---

Изменено пользователем Mao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага - всё в лес, в землянки... ;)

Это ироничное замечание никак не вяжется с твоей подписью ниже.
ну как же? - поближе к земле.....вот и сочуствующие есть
я словесную часть имел ввиду, Берегите себя которая:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага - всё в лес, в землянки... ;)

Это ироничное замечание никак не вяжется с твоей подписью ниже.
ну как же? - поближе к земле.....вот и сочуствующие есть
я словесную часть имел ввиду, Берегите себя которая:)
Стас, да я понял.... :D (а я про партизанское движени и спасение своих жизней тем, кто ссыт... - две эсс) Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---

Изменено пользователем Mao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу все вышеизложенное, взятое с просторов интернета считать выдумкой и болезнеными фантазиями глубоко больного человекаЛюбые совпадения в данном художественном произведении случайны и не имеют ничего общего с реальными событиями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цирк, блин, да и только.... ну насмешил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу все вышеизложенное, взятое с просторов интернета считать выдумкой и болезнеными фантазиями глубоко больного человекаЛюбые совпадения в данном художественном произведении случайны и не имеют ничего общего с реальными событиями :)

Так это и так понятно было.Ты хозяин темы,сотри ее вообще,если хочешь.Нах она тут вообще нужна.Мне интереснее темы Субару-Гуано.Сам закакал весь инет,а теперь все трет. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу все вышеизложенное, взятое с просторов интернета считать выдумкой и болезнеными фантазиями глубоко больного человекаЛюбые совпадения в данном художественном произведении случайны и не имеют ничего общего с реальными событиями :)

Так это и так понятно было.Ты хозяин темы,сотри ее вообще,если хочешь.Нах она тут вообще нужна.Мне интереснее темы Субару-Гуано.Сам закакал весь инет,а теперь все трет.
Гномыч, перенеси тему в курилку и мы продолжим флудить:)Мне вот просто интересно, получается против фрилов наш оратор не хочет идти на рожон на их форуме, а против безобидных форестоводов он стока разрывов сделал тут, что уже не счесть:)эт значит наша тусовка на ОПГ не тянет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, а зачем тереть? Сначала обосрал меня, потом ещё и крайним хочет сделать... Вот видит "свыше" ...... я всё запомнил (ну почти) , ещё раз и .... всё тайное становиться явным!

 

ЗЫ: ну правда, или чел нас за подопытных держит или просто неадекватен (эмоционально)...у меня других вариантов нет!

2221.JPG

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу все вышеизложенное, взятое с просторов интернета считать выдумкой и болезнеными фантазиями глубоко больного человека

Любые совпадения в данном художественном произведении случайны и не имеют ничего общего с реальными событиями

:)

Так это и так понятно было.

Ты хозяин темы,сотри ее вообще,если хочешь.

Нах она тут вообще нужна.

Мне интереснее темы Субару-Гуано.

Сам закакал весь инет,а теперь все трет.

 

Гномыч, перенеси тему в курилку и мы продолжим флудить:)

Мне вот просто интересно, получается против фрилов наш оратор не хочет идти на рожон на их форуме, а против безобидных форестоводов он стока разрывов сделал тут, что уже не счесть:)

эт значит наша тусовка на ОПГ не тянет:)

 

Как я перенесу?У меня нет никаких полномочий.Я ж не модер и не админ.

Я никогда к этому не стремился.Не банят и то хорошо.

 

Gnom, а зачем тереть? Сначала обосрал меня, потом ещё и крайним хочет сделать... Вот видит "свыше" ...... я всё запомнил (ну почти) , ещё раз и .... всё тайное становиться явным!

 

ЗЫ: ну правда, или чел нас за подопытных держит или просто неадекватен (эмоционально)...у меня других вариантов нет!

post-969-1216492027.jpg

И чего теперь с этим делать?Как посмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, как как...приезжай - покажу :) это у меня на компе... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модер удали эту бредовую темуФрил2 лучший авто У фрилов отличный форум и лучший модераторФрил2 офигенно ездит и выглядит, и вообще это супернадежный авто Каждый случай поломок надо разбирать отдельно т к они все разные и непохожие друг на друга Все случаи по топливной системе только от того что залили неправильное топливо - так говорят сервисмены Просто надо заливать правильное топливоПотому обсуждать больше тут нечегоИ вообще я езжу и всегда ездил на турбофорестере, и у меня нет никакого фрил2 и никогда не было, также как не было и других авто Мир. Дружба. Жвачка:super_smilies006:

Изменено пользователем forevod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модер удали эту бредовую темуФрил2 лучший авто У фрилов отличный форум и лучший модераторФрил2 офигенно ездит и выглядит, и вообще это супернадежный авто Каждый случай поломок надо разбирать отдельно т к они все разные и непохожие друг на друга Все случаи по топливной системе только от того что залили неправильное топливо - так говорят сервисмены Просто надо заливать правильное топливоПотому обсуждать больше тут нечегоИ вообще я езжу и всегда ездил на турбофорестере и у меня нет никакого фрил2 и никогда не было :super_smilies006:

ай молодец!лучше б не постил совсем! я тут заказал форь 09, потом глянул на фрил и восхитился экстерьер-интерьером. стал сомневаться в выборе. а тут тему мао поднял, интересную надо заметить. Не в курсе последнего дня споров, к сожалению, но предыдущий оратор должен идти на тот форум, где девчата попискивают на переднем левом сиденье,задрав ноги на панель.пс. мао, чем дело с неисправностью закончилось. а то выбор всеж делать? ждать форь полгода или фрил через месяц получить, если не критичноппс. не знаю, о чем там на фриловском форуме пишут, но уже то, что проблемные темы редактируют, не красит модераторов. А у меня приятель на днях Лендровера взял, так ему после покупки манагер посоветовал какуюто фигню перед заправкой в бак лить. настораживает однако... Изменено пользователем goga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модер удали эту бредовую темуФрил2 лучший авто У фрилов отличный форум и лучший модераторФрил2 офигенно ездит и выглядит, и вообще это супернадежный авто Каждый случай поломок надо разбирать отдельно т к они все разные и непохожие друг на друга Все случаи по топливной системе только от того что залили неправильное топливо - так говорят сервисмены Просто надо заливать правильное топливоПотому обсуждать больше тут нечегоИ вообще я езжу и всегда ездил на турбофорестере, и у меня нет никакого фрил2 и никогда не было, также как не было и других авто Мир. Дружба. Жвачка:super_smilies006:

Ccышь,когда страшно? :D Вы еще не купили Фрил?Тогда мы идем к Вам.Вот Субару,гуано и есть гуано.Ездят на них люди и радуются жизни.Без понтов дешевых,но ездят шустро(а иногда и очень быстро) и беспроблемно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ccышь,когда страшно? :D

Вы еще не купили Фрил?Тогда мы идем к Вам.

Вот Субару,гуано и есть гуано.Ездят на них люди и радуются жизни.

Без понтов дешевых,но ездят шустро(а иногда и очень быстро) и беспроблемно.

+1 Обделался человек.... аж сам с собой стал разговаривать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модер удали эту бредовую темуФрил2 лучший авто У фрилов отличный форум и лучший модераторФрил2 офигенно ездит и выглядит, и вообще это супернадежный авто Каждый случай поломок надо разбирать отдельно т к они все разные и непохожие друг на друга Все случаи по топливной системе только от того что залили неправильное топливо - так говорят сервисмены Просто надо заливать правильное топливоПотому обсуждать больше тут нечегоИ вообще я езжу и всегда ездил на турбофорестере и у меня нет никакого фрил2 и никогда не было :super_smilies006:

...на тот форум, где девчата попискивают на переднем левом сиденье,задрав ноги на панель.
Это как простите?Интересно бы на это действо посмотреть.А рулить и педалировыть тогда чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...на тот форум, где девчата попискивают на переднем левом сиденье,задрав ноги на панель.

Это как простите?Интересно бы на это действо посмотреть.А рулить и педалировыть тогда чем?
А зачем в гараже рулить и педалировать? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

...на тот форум, где девчата попискивают на переднем левом сиденье,задрав ноги на панель.

Это как простите?Интересно бы на это действо посмотреть.А рулить и педалировыть тогда чем?

 

А зачем в гараже рулить и педалировать? :D

 

Та......Gnom видимо ищет оправдания для своей подписи...(см.его подпись) :D Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал ща ихний форум - ничё они там не скрывают, вот например http://www.lr-club.ru/index.php?showtopic=1617&st=0 да и другие , приведённые выше цитаты - никто не тёр, все есть на форуме и я их видел.... И вообще - устал я от Антона... :) вот не живётся человеку спокойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал ща ихний форум - ничё они там не скрывают, вот например http://www.lr-club.ru/index.php?showtopic=1617&st=0 да и другие , приведённые выше цитаты - никто не тёр, все есть на форуме и я их видел.... И вообще - устал я от Антона... :) вот не живётся человеку спокойно...

Да терапевт он психованный.Чего с него взять? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще пара свежих постов о проблемах с форума фриловодов и с автоньюс

 

Думал что проблемы с дизелем бывают только зимой!

Вчера смотался из Ставрополя в Пятигорск и обратно (440км) поставил под окнами машину. вышел через пару часов съездить на дачу, машина завелась но как то долго крутила, проехала пол метра и загохла, безуспешно крутил раз десть, ключ вытаскивал, давал отдохнуть все без толку, пришлось на троссу везти к ОД они два дня молчат говорят руки не доходят посмотреть, вот и думаю что могло случиться.......... вернулся когда пробег показал 12080 км, может она так меня на ТО1 загоняет ? ни у кого такого не было ?

Пришел за машиной, говорят воздух попал в топливную систему, мы стравили и она завелась . И за чего такое может быть объяснить не смогли, попросил сказать что в этом случае делать тоже разводят руками типа сам ничего не сделаеш.........

 

http://www.autonews.ru/models_opinions/opi...8/07/19/1385008

Сегодня с утра поехал в отпуск. В деревню. Встал на 15 км Горьковского ш. Морока с эвакуаторм и отправкой семьи обратно домой. Приговор на сервисе - коробка и какой-то гидронасос. Сказали что минимум на месяц. Вроде в понедельник что-то решат с подменным авто. Кстати пробег 60060 км. Три дня назад сделал ТО

 

пс. мао, чем дело с неисправностью закончилось. а то выбор всеж делать? ждать форь полгода или фрил через месяц получить, если не критично

ппс. не знаю, о чем там на фриловском форуме пишут, но уже то, что проблемные темы редактируют, не красит модераторов. А у меня приятель на днях Лендровера взял, так ему после покупки манагер посоветовал какуюто фигню перед заправкой в бак лить. настораживает однако...

Не переживайте

Проблема с топливной системой на фриле2 есть

Но есть и надежда на ее скорое решение

Вообще фрил2 действительно отличная тачка

Максимально близкая к идеальному на мой взгляд авто

Этой машине можно многое простить за то насколько это интересный комфортный и гармоничный по своим качествам авто

Если бы я выбирал авто то я бы дождался полного решения проблем по топливной системе и после этого купил фрил2

 

Почитал ща ихний форум - ничё они там не скрывают

знаешь гриб тему где ты спросил про проблемы с топливной системой уже удалили

вместе с твоим сообщением

 

http://spros-saratov.ru/arhiv/2006/3306-3/

Как выбрать елку

У свежей елки ветки не ломаются, а гнутся, иголки держатся плотно, при встряхивании не опадают. Хвоя должна быть ярко-зеленая. Если размять пару иголочек пальцами, Вы почувствуете липкость и душистый запах хвои

 

Запомни гриб - не ломается то что гнется

Или как ты любишь повторять - " Берегите себя "

И еще

- От свежей елки всегда запах

- У свежей елки иголки держатся плотно и при встряхивании не опадают

запомни это

на этом разговор с Галлюциногенным грибом закончен

 

Для всех остальных добавлю

основная проблема форестороводов - анархия

основная проблема фриловодов - деспотизм

это две крайности

правда и правильная линия поведения как всегда посредине

 

И пусть каждый кто прочитает тему про форесторов и фрилов задумается над тем что заебы в голову это плохо. очень плохо.

И потому жить надо, избегая таких состояний зависимости. В том числе и от автомобиля.

 

--------------------------------------------------------------

Из неопубликованных автором произведений

 

Все нижеизложенное как и всегда являет собой художественное произведение в котором все совпадения случайны и не имеют ничего общего с реальными событиями :)

 

--------------------------------------------------------------

Для меня как для практикующего психа-терапевта всегда был исключительно интересен психологический портрет болезненых отклонений людей внешне еще сохранивших человеческий облик но внутри представляющих из себя полную гниль

всегда хотелось понять каким именно образом люди приходят к таким состояниям. где ошибки. почему так

и потому после изучения некоторых субъектов форума фореводов, обнаружив столь интересный материал для очередной диссертации в лице админа форума фриловодов я с радостью начал его изучать

 

Итак

Начинается все с наполеновских букв на вершине форума

огромными буквами вверху сайта написано ВСЕРОССИЙСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОНТОВ

не московский не урюпинский а именно всероссийский а скоро видимо и всепланетарный

привет от врачей психиаторов изучающий проблемы мании величия

 

Далее всех прибывших на форум фриловодов ожидает величественная тема форума

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ

слово семья как известно слово со множеством смыслов

На сицилии например семья обозначает мафиозный клан

то есть сообщество людей для которых жизнь человека пустой звук

что и показывает отношение владельцев фрилов ко всем кто не станет целовать перстень владельца всероссийского клуба целователей перстня

 

С подачи админа общение многих фриловодов на форуме сводится к постоянной грызне. параноидальному бреду. ксенофобским мыслям. маниакальным бредовым высказываниям. оскорблениям всех и всего что не связано с личность оскорбляющего и т д и т п

сам форум в итоге очень напоминает стаю шакалов сбившихся в стаю в поисках где чего урвать

Заболевших или непохожих на них животных сами шакалы зыгрызают либо выпездывают из стаи

 

Как узвестно об уровне развитися общества или определенной социальной группы можно судить по его отношению к больным и инвалидам

в древней спарте например калек и больных просто сбрасывали со скалы

эта цивилизация просуществовала недолго

и в современном общество подобное считается грехом и дурным тоном

но только не на форуме фрилов

поломки, проблемы, неприятности с авто - не вопрос

натравленная админом стая шакалов быстро завалит ставшего ненужным бывшего заболевшего сородича и догложет останки

А для того чтобы четко дифферинцировать кого можно грызть сразу а кого оставить на потом, адмном на форуме создана особенно популярная тема под названием

КТО ЧЕМ ПРИГОДИТСЯ

 

Излишняя трусость всегда компенсируется избыточной мужественностью

как известно трусу проще купить большую машину и тем самым показать какой он крупный и потому опасный

И потому при поощерении админа многие из семьи фриловодов считают своим долгом регулярно показывать какие они герои мужчины, потому регулярное храброе говнометание сида дома в труселях на расстояния в тысячи км друг в друга на форуме фрилов обычное дело

 

Когда один известный всем владелец форума создал данный сайт то он и сформировал дух на форуме

далее пошли на форум уже нормальные люди тк по цене фрила с аналогичными характеристиками на рынке покупать особо нечего

но дух общения уже сформирован и потому все играют по уже имеющимся правилам

и основное правило как и в каждом сицилийсоком семейном клане

это правило омерты - круговой поруки молчания

молчание или смерть

 

Поражает то насколько владельцы фрилов зависимы и трясутся боясь потерять свое место на данном форуме и потому готовы на любые компромиссы

Фриловоды боятся даже слово пискнуть не в такт т к знают что того кто пищит не в такт с админом того сливают на дрова

У каждого человека существует «предел компромиссов», после того как он его достигнет, человек начинает, словно шагреневая кожа, сжиматься как личность

от личностей многих владельцев фрилов давно уже нет ничего не осталось

 

Возникает вопрос кто же эти этот админочеловек

бог? полубог? или не дай бог джентельмен?

не то не другое и не третье

нет и еще раз нет

это такой же граждан такой же самый родины

только со съехавшим от поглощения благ мозгом

и не каждый мозговед возьмется за решение таких сложных случаев поражения мозга

 

Однажды он узнал что вовсе не обязательно быть в жизни человеком

ведь гораздо легче быть дерьмом

ведь когда от дерьмоизлучателя воняет вокруг столько свободного пространства

что ж каждый завовывает место под солнцем так как умеет

 

Видя все это неволь задаешься вопросом как же этот человек дошел до такой жизни

точные причины такого падения не известны

но результат ясен

 

Чем же занимается по жизни этот удивительный человек

да ничем особенным

все как и везде

АДМИН ФОРУМА - ПРОГРАММИСТ

 

А может быть у него есть какие-то другие козыри

скажем феррари на выходные у подъезда или ррспорт для поездок в гараж за фрилом

нет, все как и у всех

пожалуй за исключением его параноидального желания ходить с засунутыми в уши наушниками тем самым дистанцируясь от окружающей его ничтожной действительности

а машинки, машинки у него были до фрила - 4 штуки

ВАЗ 4-ка --- Rover 75 --- VW Bora --- Suzuki Grand Vitara

Так вот оно что ... а я то думаю ...

 

Так все-таки как же приходят к таким состояниям

да все просто

вот живет человек в определенных рамках

рвет за бабло себя

на куски

и копится у него злость и ненависть

и слить он ее не может на источник своей ненависти

т к не может срубить сук на котором сидит

и потому просто происходит перенос

то есть ненавидит чел одно а срывает зло на всем остальном

отрабатывает сформированные рефлексы

 

Простой пример

вот ненавидит программист людей за то он несвободен и зависим

его по работе постоянно нагибают и он пашет на заказчиков

вот и возникает у него мотивация в жизни сорвать зло на людях свободных и независимых

ведь бросить источник своего бабла он не может

слишком коготок увяз

все просто

 

Чтобы еще более полно понять что же все таки это за человек

лучше просто почитать тот бред и ахинею которую несут фриловоды с его подачи на форуме

 

Высказывания в цитатник с форума

 

Freel Vs. Kuga, посмели-таки сравнить

--- Ну не могу больше держать это в себе.... Представляете, зашла на форум Фордов и наткнулась на раздел форума о Куге. И прочитала как они ее сравнивают с другими машинами: с Ауди Q5, Субару Форестер, с Кашкаем, Тигуаном и моим любимым карапузом Фриликом. Прочитала и расплакалась почти. Так обидно!!! Обиден сам факт такого сравнения!!! Понимаю, например, с Кашкаем, еще куда не шло, но с Фрилом! Они еще думают, что лучше!!? Предстатвляете???

--- И еще на дорогах доказывают, что они (фордовцы) парни из высшего общества. Снуют под колесами туда или сюда . один х.... глотают черный дымок

--- настоящие Леди и Джентельмены, ездят на LR

 

Volkswagen Tiguan

--- Граждане,вы выдели как выглядит этот выкидыш? и потом,Что такое фольксаген? Зачем сравнивать породистого джентельмена,с обычной немецкой машинкой,стоящей в одном ряду с такими безликими паркетниками как хенде(не название а ругательство),Хонда,и прочий кал.

Лендровер это бренд,а не самсунг какой то!

--- "Лендровер - это бренд, а не самсунг какой-то!" - интересное высказывание Может предложить его компании LR в качестве рекламного лозунга?

--- новый Форестер? жалкое подобие мицубиши XL. Думаю все дальнейшие потуги найти Фрилендеру равного соперника обречены.

Это совершенно особый автомобиль. Потому что я на нем остановился. А я очень умный,поверьте. Как путен

 

Дело "дыра В Коврике"

---На днях обнаружил дырку в коврике, в аккурат под правой ногой. Комплект ворсовых ковриков приобретался вместе с а/м Freelander 2 поздней осенью 2007года (менее 1 года назад) у ОД. Вооружившись более ранним судебным прецендентом. Созваниваюсь с инженером по гарантии. Предлагают подъехать в любое удобное время с 09:00 до 21:00. Подъезжаю через 2-3 часа, демонстрирую коврик. На месте делается фотография и со словами - "Мы с Вами свяжемся в течении 1-2 дней", со мной прощаются. жду звонка. идут первые сутки. по ходу развития событий буду вести записи

---Конечно судится правильно

-- Сегодня спустя 3-4 часа после обращения по горячей линии Land Rover, мне позвонили из представительства, и сообщили, что заменят коврик с дыркой, на коврик без дырки. Позднее связываюсь с инженером по гарантии ОД и мне сообщают, радостную весть! Мои новые коврики заказаны в Англии и прибудут на замену через 30 дней

 

Ждуха

--- Гы.. наивный чукотский юноша

--- За речью следите....? Или так треплю, что в голову прийдет?

--- За речью тебе следовало бы раньше следить

--- Пальцем ткни. Ты мне не тычь прежде всего, кто добро дал?

--- Выражение наивный чукотский юноша не несет в себе ничего обидного, однако ты сразу встал в бойцовскую позу, расслабься мне глубо наплевать на то что ты напишешь или подумаешь. Я не сомневаюсь в твоих способностях (судя по твоим постам и руганью с софорумниками) в говнометании

--- Я и не знал, что популярен. У меня второй взрослый по говнометанию

 

Отношение Окружающих

--- Такое вот ЖЛОБЬЕ именно на тазах (в 99% cлучаев) и ездит

--- владельцы Х5-х... Скорее подумают, что "реальные пацаны на Ленд Роверах не ездят. Лошьё сплошное!" Да ну и фиг с ними, с быками) Не будем уподобляться.

--- Прокатились на машинке, почувствовали, зауважали.

--- Да многие делают вид, что не замечают, а сами все глаза сломали

--- Пусть все завидуют и пальцем показывают!!!

 

--------------------------------------------------------------

А завершить обсуждение данной темы думаю стоит вот этим месседжем одного из участников форума

 

Если вы создали форум из благих начинаний, то это не значит что вольны творить что хотите.

Форум - это прежде всего общение РАЗНЫХ людей

Изменено пользователем Petr1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминает анекдот.Пришёл пациент к доктору. Тот осматривает его, осматривает и приговаривает "как хорошо! ах как хорошо!". Пациент спрашивает: "что хорошо?" Доктор: "хорошо, что у меня всего этого нет".Хорошо, что у нас всего этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и напоследок процитирую интересный случай произошедший с одним из владельцев фрил2----Приехал я после покатух в грязи на авто полностью заляпанном местной грязью и жижейАвто был ОЧЕНЬ грязный . неясен даже цвет машиныНо окошки и фары я всегда протираю перед поездкойТак вотЗаезжаю я к макдональдсу распираемый чуством гордости от того что вокруг моего жипа одни гламурные паркетникитут неплохо одетый ребенок с рюкзачком и тряпочкой радостно подбегает и начинает протирать чистые фары моего автоНо тут понимает он свою главную ошибку - АВТО ВСЁ В ДЕРЬМЕ но ФАРЫ И ОКНА ЧИСТЫЕ Потерев фары ребенок в шоковом состоянии отходит от авто даже забыв попросить денег Могу ошибаться но мне кажется что после пережитого стресса этот ребенок навсегда оставит эту грязную неблогодарную работу по сшибанию денег на мороженное Авто после покатух выглядело примерно как на этой фотке

post-2349-1216650764.jpg

Изменено пользователем Petr1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и напоследок процитирую интересный случай произошедший с одним из владельцев фрил2----Приехал я после покатух в грязи на авто полностью заляпанном местной грязью и жижейАвто был ОЧЕНЬ грязный . неясен даже цвет машиныНо окошки и фары я всегда протираю перед поездкойТак вотЗаезжаю я к макдональдсу распираемый чуством гордости от того что вокруг моего жипа одни гламурные паркетникитут неплохо одетый ребенок с рюкзачком и тряпочкой радостно подбегает и начинает протирать чистые фары моего автоНо тут понимает он свою главную ошибку - АВТО ВСЁ В ДЕРЬМЕ но ФАРЫ И ОКНА ЧИСТЫЕ Потерев фары ребенок в шоковом состоянии отходит от авто даже забыв попросить денег Могу ошибаться но мне кажется что после пережитого стресса этот ребенок навсегда оставит эту грязную неблогодарную работу по сшибанию денег на мороженное Авто после покатух выглядело примерно как на этой фотке

.........но ФАРЫ И ОКНА ЧИСТЫЕ ...........КОТОРЫЕ ?????? :D :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...