Перейти к контенту
  • 0

Застучал мотор fb25


Ру 1

Вопрос

Доброе время суток

Форестер sh9 пошёл на обгон, вылетела встреча пришлось тапку в пол и пошёл стук, масло 0/20, менял каждые 7000, пробег 190 000, народ подскажите можно ли проточить колено?

Я так понимаю что вкладышам амбец, но колено больно дорогое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Доброе время суток

Форестер sh9 пошёл на обгон, вылетела встреча пришлось тапку в пол и пошёл стук, масло 0/20, менял каждые 7000, пробег 190 000, народ подскажите можно ли проточить колено?

Я так понимаю что вкладышам амбец, но колено больно дорогое!!!!

на драйве есть такой крендель PAPASL ( https://www.drive2.ru/users/papasl)- обратись к нему. Он может что и подскажет, опыт у него по переборке этих моторов большой.

А по факту - проще и дешевле купить б/у мотор на замену.

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо за ответ, а насчёт мотора я думал только больно цены кусачие, да и кинули меня уже на деньги на днях с мотором

Спасибо за ответ, а насчёт мотора я думал только больно цены кусачие, да и кинули меня уже на деньги на днях с мотором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо за ответ, а насчёт мотора я думал только больно цены кусачие, да и кинули меня уже на деньги на днях с мотором

Спасибо за ответ, а насчёт мотора я думал только больно цены кусачие, да и кинули меня уже на деньги на днях с мотором

поверь, качественный ремонт будет возможно дороже, почитай труды Вячеслава, там всё по полочкам.

Да и сильно зависит от места нахождения, в Москве и то эти моторы толком делать не умеют и не хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

контрактный фубля будет гораздо дешевле чем качественный ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо за ответ, а насчёт мотора я думал только больно цены кусачие, да и кинули меня уже на деньги на днях с мотором

Спасибо за ответ, а насчёт мотора я думал только больно цены кусачие, да и кинули меня уже на деньги на днях с мотором

в принципе нужно либо самому найти контракт , купить и приехать на нужное СТО с ним (два дня работы)

либо обратиться в контору которые услугу под ключ делают (нужно внимательно к этому вопросу подойти )

 

в любом варианте ремонт это :

- время (от 2х недель до месяца будут мурыжить)

- по деньгам по любому получится дороже чем "больно кусачие"

- вероятность качественного ремонта =50% в принципе . Для движка с пробегом под 200 ткм она начинает стремиться к 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А мотор надо искать от аутбека 14-15 годов. Эти моторы существенно отличаются, в том числе и качеством, но с некоторым количеством доделок и переставки некоторых деталей (полный список штук эдак 10) успешно встают и на форестер.

 

На драйве посмотрите есть тема, как товарищ ставил именно FB25 и именно от аутбека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...