Перейти к контенту

Форестер "битва поколений 08 Vs 09",


ISe

Опрос не по тому какой форь лучше, а о Вашей готовности это проверить  

186 голосов

  1. 1. Готовы ли вы принять участие в "битве"?

    • У меня форь предыдущего покаления. Я готов!
      69
    • У меня форь нового покаления. Готов!
      25
    • У меня нет форика :(
      25
    • А мне всё равно какой из них лучше.
      24
    • Подождём зимы и проверим...
      20
    • У меня форь предыдущего покаления. Но не хочу!
      31
    • У меня форь нового покаления. Но не хочу!
      10


Рекомендуемые сообщения

Rurick, О! У раздвоения личности опять обострение.

LuSS, Миша! Это просто ДРУГАЯ машина, не лучше и не хуже, по японской боязливости названная Forester. Назвали бы честно Citylaunge или по-другому как, и не ломали бы мы копья сравнивая откровенно разные машины.

Да кстати, вариант!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 336
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Rurick, О! У раздвоения личности опять обострение.

LuSS, Миша! Это просто ДРУГАЯ машина, не лучше и не хуже, по японской боязливости названная Forester. Назвали бы честно Citylaunge или по-другому как, и не ломали бы мы копья сравнивая откровенно разные машины.

Какая трезвая мысль!

 

А с чего,ВООБЩЕ, возникла мысль их сравнивать ????? Это ведь действительно ДРУГАЯ машина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Написал красиво, длинно, но И-нет у меня глючит, поэтому поэзия слетела! Теперь буду краток: коли решили сынка с папой протестить, я гогтов протестить в роли папы (Форь 08). Нахожусь покуда в оптуске, в Москве и вернулся из поездок. Но если через пару дней не будет предложений (за исключением ехать в Магадан, Мурманск, Челябинск и т.д.), от этой теплоты погоды куда-нибудь слиняю. И ХВАТИТ ДЕМОГОГИИ ПО ФОРЮ 3: ВЫ ЧТО ЕГО КУПИЛИ, ЧТО УЖЕ МОЖЕТЕ ОБСИРАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rurick, О! У раздвоения личности опять обострение.

LuSS, Миша! Это просто ДРУГАЯ машина, не лучше и не хуже, по японской боязливости названная Forester. Назвали бы честно Citylaunge или по-другому как, и не ломали бы мы копья сравнивая откровенно разные машины.

По Вашей цитате по поводу радиатора: А в шинку Вам не пукнуть!?

 

Пардон, карбюратор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, А Вы, сынку, букварь по 123 мерсу почитайте, там про карбюратор написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rurick, О! У раздвоения личности опять обострение.

LuSS, Миша! Это просто ДРУГАЯ машина, не лучше и не хуже, по японской боязливости названная Forester. Назвали бы честно Citylaunge или по-другому как, и не ломали бы мы копья сравнивая откровенно разные машины.

Какая трезвая мысль!

 

А с чего,ВООБЩЕ, возникла мысль их сравнивать ????? Это ведь действительно ДРУГАЯ машина.

 

Привыкаешь к машине и думаешь новая модель "те же удобные тапочки", но она и вправду другая совсем. Возврата к старому уже не произойдет. Suby права, кто-то ездит на 08 и ему нравится. а кто-то выбрал 09 и радуется новой авто. В частности некоторые его выбирают за большой салон и багажник, высокий клиренс. Да, субару славится управляемостью, но можно предположить, что кем-то из владельцев 09 она не ставится во главу угла. Просто хотел сказать, что 09 есть и будет ездить. А мы пока на 08
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rurick, О! У раздвоения личности опять обострение.

LuSS, Миша! Это просто ДРУГАЯ машина, не лучше и не хуже, по японской боязливости названная Forester. Назвали бы честно Citylaunge или по-другому как, и не ломали бы мы копья сравнивая откровенно разные машины.

По Вашей цитате по поводу радиатора: А в шинку Вам не пукнуть!?

 

Пардон, карбюратор!

 

Не ругайся. Тем более, на suby.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так господа! А я вот знаю человека, у которого одновременно есть и тот и другой Форик (с просторов ;) ) ....и он доволен новым Фориком, и тестил его в разных режимах..... Вот с этим то фактом что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Suby...

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Главное ребята

Сердцем не стареть,

Песню, что придумали,

До конца допеть.

В дальний путь собрались мы,

А в этот край таёжный

Только на субаре

Можно долететь.

 

А ты улетающий вдаль Форевод

В сердце своём сбереги,

Под крылом УПП о чем-то поёт

Зелёное море тайги.

Под крылом УПП о чем-то поёт

Зелёное море тайги.

 

SUBY над тайгою

Точный курс найдёт,

Прямо на поляну

Выводит атмолёт.

Выйдет в незнакомый мир,

Ступая по-хозяйски,

В общем-то зелёный

Молодой народ.

 

А ты улетающий вдаль УПП

В сердце своём сбереги,

Под крылом УПП о чем-то поёт

Зелёное море тайги.

Под крылом УПП о чем-то поёт

Зелёное море тайги.

 

Там веками ветры

Да снега мели,

Там совсем недавно

Геологи прошли.

Будем жить в посёлке

Мы, пока что небогатом,

Чтобы все богатства

Взять из-под земли.

 

Мчатся Фореводы

Выше облаков,

Мчатся чуть похожие

На больших орлов,

Мчатся над тобой они,

А знаешь, дорогая,

Лёту к нам в Таёжный

Несколько часов.

 

Под крылом УПэПэ о чем-то поёт

Зелёное море тайги.

Под крылом УПэПэ о чем-то поёт

Зелёное море тайги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажись битвы не будет... пока что :) может ближе к зиме, когда обкатаются созреют 09-е ;) да и резинка действительно будет примерно одинаковая! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так господа! А я вот знаю человека, у которого одновременно есть и тот и другой Форик (с просторов ;) ) ....и он доволен новым Фориком, и тестил его в разных режимах..... Вот с этим то фактом что делать?

Знаем мы все твои просторы. :D У кого это там есть и 08 и 09?Я тоже знаю одного человека (с просторов :D ),который после теста 09 говорил,что это офуительное авто.Сам такого и заказал.А когда получил и поездил,напихал туда кучу приблуд,а он едет хрен пойми как.Это я про подвеску сзади.Терперь пишет возмущенные посты на УСе. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, тот раза в два старше :), но тоже на S :)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть в клубе такой! У него Турба 05 (2.5Т) и новая тоже Турба ! Доволен (ищет способы как довести до ума заднюю подвеску) а так одни плюсы! Человек доволен)) Уралец +1 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, тот раза в два старше :), но тоже на S :)

Не надо ровнять атмосферник 97года 125 сил(или даже меньше) и турбу 09.Совсем разные машины.

Конечно новым будешь доволен.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, тот раза в два старше :), но тоже на S :)

Не надо ровнять атмосферник 97года 125 сил(или даже меньше) и турбу 09.Совсем разные машины.

Конечно новым будешь доволен.

 

Алексей - я про НИКи имел ввиду

 

Пробег 4500 км из них последние 2000км за один приём,деловая поездка по работе Тамбов-Воронеж-Борисоглебск-Липецк-Воронеж-Москва-Тамбов.

Выводы такие: пока обкатывал пытался всё время сравнивать с 07.Машинка чем то не нравилась,чёто не то,как то не так и т д.

И ВОТ первая деловая поездка, сравнивать некогда,время в обрез,нужно всё успеть,не опоздать ,не подвести и т д и...МАШИНКА ПОЕХАЛА И КАК....

М4 дорога вся в ментах и ремонте, есть куски хорошие ,иногда объезды пробок по полям.Вся дорога до МКАДА 4,5 часа.Ни одного спонсора не нашёл ,пытался завести нескольких лексов,кукурузников ,х3,5,про супер мобили типа экстрелов и рафов вобще молчу ,07 турба отказалась ехать по пашне и осталась стоять позорно в пробке.

Ну да на колее немного кидало, но не больше чем на 07 (а скорость явно для такой дороги завышена, и резина родной G...)

Не верь ни кому,тебе *** сказал оч правильно-оденешь на себя всё поймёшь.Денег своих машина стоит т.к. она приносит радость ,а много ли можно купить счастья за деньги?

А если душит, как *****жаба, покупать ничего не надо, лучше себя убить насмерть.

Лично моё мнение: машина сделана лично для меня под мой характер и мой стиль жизни.Вот ведь что удивительно ...

Новый и по грязи и по буеракам ездит классно,(уже проверил на рыбалке) да и по трассе прёт охриненно ,вобще без спонсоров приходится ездить,может их внешний вид пугает, не хотят связываться.

*** не могу сравнить 2,5 атмо и 2,5 турбо ,но 2,0 мкпп 07 года сравнивал .Машины разные.После адаптации в течении месяца нравится больше 2,5 турбо .Пробег за месяц 6000км.

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей - я про НИКи имел ввиду-----------------------------------------------------------А я про что? :D Месяца что ли? :D

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей - я про НИКи имел ввиду-----------------------------------------------------------А я про что? :D Месяца что ли? :D

Nfr z ghj Rjcn. dfot vjkxe. z j lheujv lzltymrt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей - я про НИКи имел ввиду-----------------------------------------------------------А я про что? :D Месяца что ли? :D

Nfr z ghj Rjcn. dfot vjkxe. z j lheujv lzltymrt
Ljcnfk e;t cdjtq veqytq/Gbib yjhvfkmyj/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь так хорошо всё начиналось...

 

:)

 

Уважаемые владельцы НОВЫХ форей, может отзовётесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привыкаешь к машине и думаешь новая модель "те же удобные тапочки", но она и вправду другая совсем. Возврата к старому уже не произойдет. Suby права, кто-то ездит на 08 и ему нравится. а кто-то выбрал 09 и радуется новой авто. В частности некоторые его выбирают за большой салон и багажник, высокий клиренс. Да, субару славится управляемостью, но можно предположить, что кем-то из владельцев 09 она не ставится во главу угла. Просто хотел сказать, что 09 есть и будет ездить. А мы пока на 08

еду я сегодня на работу.

погода хорошая, настроение отличное.

и появилось желание "в шашка поиграть".

класс!

наверное, по сравнению со старым, новый форь валкая, плохо управляемая телега, спорить не буду, не тестил.

но по сравнению с большинством одноклассников, и даже многих легковых машинок, едит он отлично!

это к вопросу о "субару славится управляемостью".

имхо, надо только радоваться, что удалось скрестить здоровый высокий салон, большой клиренс, хорошо артикулированную подвеску и приемлимую управляемость.

браво, субару!

ЗЫ хотим мы этого или нет, время бешенных сараев прошло ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несколько оффтоп - а я сегодня по дороге на работу еле еле уехал от трехлитровой Камри. и то только по поворотам, по прямой она меня нагло догоняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несколько оффтоп - а я сегодня по дороге на работу еле еле уехал от трехлитровой Камри. и то только по поворотам, по прямой она меня нагло догоняла.

Так с седаном 3.5 бодаться уже тяжело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так господа! А я вот знаю человека, у которого одновременно есть и тот и другой Форик (с просторов ;) ) ....и он доволен новым Фориком, и тестил его в разных режимах..... Вот с этим то фактом что делать?

Если с просторов .... мы говорим о Косте-субарёнке, то это совсем не корректно ! У него Форь атмо 98 (если не ошибаюсь) и О9 турбо на ручке. Конечно он доволен ! Мы с ним это обсуждали, вот если бы был хотя бы 06 турбо да ещё и был бы хотя бы в течении года под задницей, вот тогда можно было бы посмотреть как он был бы доволен :rolleyes: ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, а ты на моём бывшем пытался с Камри бодаться? Циник! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...