Перейти к контенту

Стал счастливым обладателем турбофоря 2009


SONY

Рекомендуемые сообщения

Долго ждал и вот сие чудо мне было доставлено :-)

 

Фото

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

http://img66.imageshack.us/img66/7586/p1010021oo2.jpg

http://img66.imageshack.us/img66/3987/p1010023lu4.jpg

http://img66.imageshack.us/img66/686/p1010024qq8.jpg

http://img235.imageshack.us/img235/5088/p1010025kw5.jpg

http://img235.imageshack.us/img235/2386/p1010026lx9.jpg

Проехал 1500 км. В основном город. Впечатления только положительные! Спасибо форумчанам за совет взять с люком! ВЕСЧЬ!

Не буду расхваливать все прелести их много, скажу про минусы которые я заметил.

 

Дворники полная херня. Или мне такие попались.. короче скрипять жуть...

На полицейских при быстром проезде на "обратке" очень странные звуки, как будто железо по железу

Пороги грязью закидывает, правда может потомучто у меня брызговиков нет. Вообщем вылазить-залазить нужно аккуратно

 

Вроде пока все, больше по моим наблюдениям косяков не заметил (плюю через левое плечо 3 раза :D )

Изменено пользователем SONY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Поздравляю.А какой взял?Фото не прилепились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :)На дворники не жаловался. Все остальное так же присутствует, брызговики я тоже не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление!Взял турбо на автомате в комплектации VQ.Сейчас фотки видно ?

Изменено пользователем SONY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление!Взял турбо на автомате в комплектации VQ.Сейчас фотки видно ?

Теперь видно. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! У меня дворник чистят суперски, их вообще не слышно. Может тебе дилер их подменил на б/у (у меня товарищу на новом Пассате, при предпродажной подготовке, дилер подменил дворники, а он это только через неделю заметил, когда дождь пошел, потом часа два в салоне ругался, но правды так и не добился)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SONY! Поздравляю! А брызговики - вещь полезная. Я поставил (Форь-2), не жалею.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Подскажи, пожалуста, в Тюмени ГИБДД так и есть одно на город, как пару лет назад, или что-то изменилось? А то мне на следующей недели в ваши края по рабочим вопросам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде новые. Когда водичка есть то оно ничего вроде трется, но по полусухому стеклу прям до глубины души раздражает

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Смотря по какому тебе вопросу. Регистрация ТС и прочая муть это кажется только на 50 лет Октября.
Изменено пользователем SONY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Смотря по какому тебе вопросу. Регистрация ТС и прочая муть это кажется только на 50 лет Октября.
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Именно это я и хотел уточнить. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SONY, :bravo:

 

ЗЫ : с дворниками -косяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SONY, МАЛАДЦА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ : с дворниками -косяк

Такая же хрень ? Кстати мож на него какие безкаркасные подходют?Блин диллер за тонировку загнул 12 тык, чот жаба задавила. Хотел на леваке сделать, к диллеру заехал разузнать про энто дело, они сцуки сказали с гарантии снимум в плане стекол, обшивки, электрики.. Вот чешу теперь репу. Поставил доводчики стекол, весчь! Тока забыл доводчик люка, забыл уже закрыть один раз, ладно во время вспомнил, так бы полная машина воды!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ : с дворниками -косяк

Такая же хрень ? Кстати мож на него какие безкаркасные подходют?
по моему, он имел в виду, что с дворниками у тебя косяк. У меня ни по сухому, не по мокрому ни чего не скрипит. Кстати, а ты зачем по сухому дворниками трешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не то чтобы по сухому, я бы так сказал по полусухому. Иногда не подберешь нужную скорость дворников, вот и слышиш эти звуки... Короче гляну завтра дворники на предмет новья, и поеду глухому-слепому-немому диллеру чегонить доказывать. А может и сберугу нервы вместо денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не то чтобы по сухому, я бы так сказал по полусухому. Иногда не подберешь нужную скорость дворников, вот и слышиш эти звуки... Короче гляну завтра дворники на предмет новья, и поеду глухому-слепому-немому диллеру чегонить доказывать. А может и сберугу нервы вместо денег.

Гарантия на дворники (как и на стекла) распространяется на 2 недели, если заскрепели и не прошло с момента покупки 2 недели, то можешь требовать замены по гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О гуд, тогда точно поеду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, отличный аппарат, как обкатаешь не забудь отчетец написать, а про тонировку пусть твои мудилеры рассказывают комунить другому ;) По закону о правах потребителец они ентого не имеют право, ставь где угодно лишь бы сертификат на данные работы у установщиков был! Дворники ставь бескаркасные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно отпишу :-) Кстати в договоре вроде написано что установка допов только по согласованию с диллером. А в Тюмени хрен найдешь помоему тонировщиков с сертификатами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно отпишу :-) Кстати в договоре вроде написано что установка допов только по согласованию с диллером. А в Тюмени хрен найдешь помоему тонировщиков с сертификатами...

Я тонировку буду делать у знакомого, у меня дома тем более установщика с сертификатом не найдешь. Максимум где тонировщик может накосячить это двери, но там сложновато думаю напортачить, на прошлой машине тонировку передних дверей сам снимал. Главное разузнать как правильно обшивку дверей снимать чтоб ниче не сломать. Изменено пользователем Alex_86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, отличный аппарат, как обкатаешь не забудь отчетец написать,

Поздравляю! Это именно тот аппарат, того же цвета и в той же комплектации, который я на АУТ променял. ;) Может, это мой невостребованный до Тюмени добрался? :super_smilies059: Обязательно ждем подробного отчета!!!Двоники бывает скрипят, шуршат, но потом притираются, но 1500 км это многовато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SONY, мои поздравления! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! от всей души! :clapping: очень, очень, очень красивый Форь!!!! :good: вам действительно, согласно закона о потребителях, никто не может навязать услуги СТО и тюнинга (об этом говорили в передаче "Главная дорога"). но по факту, если вы дилера сразу на испуг перед судом не взяли, то потом только ч/з реальные судебные тяжбы, которые в 95% выигрываются потребителями, но мало кто этим занимается из-за нехватки времени ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SONY, поздравляю!

Давай уж... это... эксплуатируй и отписывайся.

И может встречу там замутите, похоже больше турбо новых форей нет (на форуме) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ : с дворниками -косяк

Такая же хрень ? Кстати мож на него какие безкаркасные подходют?Блин диллер за тонировку загнул 12 тык, чот жаба задавила. Хотел на леваке сделать, к диллеру заехал разузнать про энто дело, они сцуки сказали с гарантии снимум в плане стекол, обшивки, электрики.. Вот чешу теперь репу. Поставил доводчики стекол, весчь! Тока забыл доводчик люка, забыл уже закрыть один раз, ладно во время вспомнил, так бы полная машина воды!
Гонят они. И круто гонят!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...