Перейти к контенту

Стал счастливым обладателем турбофоря 2009


SONY

Рекомендуемые сообщения

SONY, поздравляю!

Давай уж... это... эксплуатируй и отписывайся.

И может встречу там замутите, похоже больше турбо новых форей нет (на форуме) :)

ИМХО - распугали битвами и "подъ*ками" :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Уралец, давай хоть здесь без этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ : с дворниками -косяк

Блин диллер за тонировку загнул 12 тык, чот жаба задавила. Хотел на леваке сделать, к диллеру заехал разузнать про энто дело, они сцуки сказали с гарантии снимум в плане стекол, обшивки, электрики.. Вот чешу теперь репу.
Бредят они, прав не имеють!!! Просто с доп. оборудования они денег делают больше, чем с продажи машины. Это нормальная практика. Я буду делать тонировку на 5000 руб. (на АУТ) НЕ У ДИЛЕРА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 штук - это борзо. на вольве (площадь остекления больше) дилер за тонировку 7000 берет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SONY - мои поздравления !!!

 

А новые Фори начали-таки появляться. Вот только сегодня вечером шёл во дворах в Крылатском - видел припаркованного турбофоря'09 синего цвета ... красавец !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! А на дворники забей! :) Просто купи новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SONY, поздравляю!

 

Как насчет предъявить/похвастать/обмыть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SONY, поздравляю!!! :) пусть радует!!! успей обкатать до зимы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SONY, поздравляю!!! :) пусть радует!!! успей обкатать до зимы ;)

ПОЗДРАВЛЯЮ!

ты вроде как первый турбовладелец здесь.

 

присоединяюсь к мнению, что дилера нужно привести в чувство маленько.

"с гарантии снять" можно только при условии, что они докажут, что причина какой-либо неисправности - в проведенных на стороне работах.

все остальное - просто слова и развод на бабки.

всяческие паскудные фразы в договоре о согласовании работ на стороне любой суд признает недействительными, если они противоречат действующему российскому законодательству. а они противоречат ;)

но, уверен, до суда дело просто не дойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SONY, поздравляю!

Давай уж... это... эксплуатируй и отписывайся.

И может встречу там замутите, похоже больше турбо новых форей нет (на форуме) :)

Я на ТУРБЕ уже 3300 накатал ;) С превеликим удовольствием !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SONY, поздравляю!

Давай уж... это... эксплуатируй и отписывайся.

И может встречу там замутите, похоже больше турбо новых форей нет (на форуме) :)

Я на ТУРБЕ уже 3300 накатал ;) С превеликим удовольствием !!!!

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
сори, пропустил событие :)

и как? попа на неровностях сильно скачет, как стращают бывалые? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Уже отписывался по этой теме. Для этого нужна скорость 140-150 и хитрая гребенка. Неприятно, но не критично. Хотя есть бааальшое подозрение, что на 160-180 может быть намного хуже.

SONY, поздравляю!
Давай уж... это... эксплуатируй и отписывайся.
И может встречу там замутите, похоже больше турбо новых форей нет (на форуме) :)

Я на ТУРБЕ уже 3300 накатал ;) С превеликим удовольствием !!!!
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
сори, пропустил событие :)
и как? попа на неровностях сильно скачет, как стращают бывалые? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony мои поздравления! Клевая тачка! :good:

 

Насчет дворников не заморачивайся, у меня тоже бывает поскрипывают насухо. :D - выключил и все дела!

Насадки на глушители в салоне брал?

PS. Пленку защитную на край капота наклей и под ручки дверей - пока целые (без сколов и царапин).

Изменено пользователем PYS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем за поздравления и советы :-)

Насадки на глушители в салоне брал?

Да в салоне, даж как то удивился что "дешево", чтото кажется по тысяче за каждую. Были какието за 3 тысячи, в руках покрутил разницы особой не увидел.Сегодня получил брызговики и коврики заказывал на subaruparts. Коврики не оригинал, вроде хорошие.

Пленку защитную на край капота наклей

А где такую раздобыть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОздравляю! и имею вопрос по люку:есть ли у него режим вентиляции, или он так и работает в одной плоскости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у вас никто не клеит? А диллер что? Может порекомендует кого.

Изменено пользователем PYS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ : с дворниками -косяк

Такая же хрень ? Кстати мож на него какие безкаркасные подходют?

 

 

Блин диллер за тонировку загнул 12 тык, чот жаба задавила. Хотел на леваке сделать, к диллеру заехал разузнать про энто дело, они сцуки сказали с гарантии снимум в плане стекол, обшивки, электрики.. Вот чешу теперь репу.

Поставил доводчики стекол, весчь! Тока забыл доводчик люка, забыл уже закрыть один раз, ладно во время вспомнил, так бы полная машина воды!

 

SONY, не парься ты по поводу тонировки с установкой в дилерском центре. Я, например, сделал тонировку у дилера,т.к. захотел машину "под ключ". В итоге,

пленка на водительском стекле по низу залупилась и порвалась. Скоро ТО: буду предъявлять допщикам для переклейки. В общем, тонировку по качеству хуже,

чем они сделали я еще не видел. Так, что смекай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОздравляю! и имею вопрос по люку:есть ли у него режим вентиляции, или он так и работает в одной плоскости?

Мне кажется для вентиляции его можно совсем чуть чуть приоткрыть, сегодня поэкспериментирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ : с дворниками -косяк

Такая же хрень ? Кстати мож на него какие безкаркасные подходют?

 

 

Блин диллер за тонировку загнул 12 тык, чот жаба задавила. Хотел на леваке сделать, к диллеру заехал разузнать про энто дело, они сцуки сказали с гарантии снимум в плане стекол, обшивки, электрики.. Вот чешу теперь репу.

Поставил доводчики стекол, весчь! Тока забыл доводчик люка, забыл уже закрыть один раз, ладно во время вспомнил, так бы полная машина воды!

 

SONY, не парься ты по поводу тонировки с установкой в дилерском центре. Я, например, сделал тонировку у дилера,т.к. захотел машину "под ключ". В итоге,

пленка на водительском стекле по низу залупилась и порвалась. Скоро ТО: буду предъявлять допщикам для переклейки. В общем, тонировку по качеству хуже,

чем они сделали я еще не видел. Так, что смекай!

 

Информация к размышлению. Через 9-10 мес после покупки заметил царапину косую на стекле водительской двери - случай гарантийный, сейчас жду стекло (хотя мне совершенно паралелльно, но в сервисе сказали, что все сделают за свой счет - почему бы и нет...). Так вот первый вопрос который задали где делал тонировку? Варианты развития событий в случае тонировки не у дилера, каждый для себя додумает сам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SONY, Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла!

по поводу пленки защитной, мр.Кэп при салоне, пообщайся с ними. я себе сделать собираюсь, как с деньгами нормально будет

 

а дворники безкаркасные свыше 160км/ч в верхней точке от стекла, собаки, отрываются. если спонсор идет 180-190 приходится до 140 сбрасывать, стекло тереть, потом догонять.

так что зимой безкаркасные, а летом простые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SONY, Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла!

по поводу пленки защитной, мр.Кэп при салоне, пообщайся с ними. я себе сделать собираюсь, как с деньгами нормально будет

 

а дворники безкаркасные свыше 160км/ч в верхней точке от стекла, собаки, отрываются. если спонсор идет 180-190 приходится до 140 сбрасывать, стекло тереть, потом догонять.

так что зимой безкаркасные, а летом простые.

Я конечно дико извиняюсь, а Вы часто по мокрым дорогам в дождь больше 160км/ч летаете??? :o Ндаа, теперь понятно,почему на наших дорогах такая смертность.... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SONY, Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла!

по поводу пленки защитной, мр.Кэп при салоне, пообщайся с ними. я себе сделать собираюсь, как с деньгами нормально будет

 

а дворники безкаркасные свыше 160км/ч в верхней точке от стекла, собаки, отрываются. если спонсор идет 180-190 приходится до 140 сбрасывать, стекло тереть, потом догонять.

так что зимой безкаркасные, а летом простые.

Я конечно дико извиняюсь, а Вы часто по мокрым дорогам в дождь больше 160км/ч летаете??? :o Ндаа, теперь понятно,почему на наших дорогах такая смертность.... ;)

 

А ещё понятно, почему новый Фор не нравится - прыгает он на таких скоростях по разбитой дороге)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... 160 по мокрой и разбитой дороге - это по русски :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-русски это 160-180 зимой на Геолендере :) как Паша 777 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно дико извиняюсь, а Вы часто по мокрым дорогам в дождь больше 160км/ч летаете??? :o Ндаа, теперь понятно,почему на наших дорогах такая смертность.... ;)

большое спасибо, за пожелания :huh: только для старого Форя это крейсерская скорость и впереди идущий спонсор показывает на себе все проблемы дорогии еду я по существующим условиям, на трассе Тюмень-Сургут есть места где меня легко жучки обгоняюти гибнут не из-за скорости, а из-за дуростибывает я за фурой долго еду, потому как не считаю возможным на турбе безопасно обогнать, только десятки и двенадцатые и его и меня обгоняют при этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...