Перейти к контенту

Стал счастливым обладателем турбофоря 2009


SONY

Рекомендуемые сообщения

большое спасибо, за пожелания :huh: только для старого Форя это крейсерская скорость и впереди идущий спонсор показывает на себе все проблемы дорогии еду я по существующим условиям, на трассе Тюмень-Сургут есть места где меня легко жучки обгоняюти гибнут не из-за скорости, а из-за дуростибывает я за фурой долго еду, потому как не считаю возможным на турбе безопасно обогнать, только десятки и двенадцатые и его и меня обгоняют при этом

Да, участок трассы уват-салым просто убитый. Я там зарекся ночью ездить, потому как два раза ночью приходилось ехать, и оба раза убивал колеса до полной разбортовки, раз на двенашке раз на фокусе.Как форик себя чуствует на такой трассе? Что то не приходилось мне с ним в паре еще ездить. Кукурузеры всякие дя паджеры по этой трассе идут так как будто для нее и делались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

SONY,

а что-нибудь можешь уже сказать за заднюю подвеску?

И, если отбросить у машины приставку Турбо и представить, что это обычный атмосферник, стоит ли она своих денег - нравится короче авто тебе или ещё не решил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, участок трассы уват-салым просто убитый. Я там зарекся ночью ездить, потому как два раза ночью приходилось ехать, и оба раза убивал колеса до полной разбортовки, раз на двенашке раз на фокусе.Как форик себя чуствует на такой трассе? Что то не приходилось мне с ним в паре еще ездить. Кукурузеры всякие дя паджеры по этой трассе идут так как будто для нее и делались.

ночью в дождь-жесть, а так нормально, на подобных участках большие жыпы могут уйти, но потом легко догоняються
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Sony, искренне рад за тебя, хотя сам соскочил с форя. Кстати, я коврики на Аут то же на субарупартс заказал. Во вторник забираю и на обкатку, кстати, цвет похоже такой - же как у тебя :). Решил 3 тыс. обкатывать на всякий пожарный. По тонировке, буду тонировать на ТО-0 у дилера, т.к. научен опытом: на прошлой машине (авенсис) тонировал у официала, и через 1-1,5 года у меня отказала средняя линия обогрева, так мне все стекло по гарантии поменяли, и перетонировали (еле уломал), и первое, что они спросили, где тонировался, так что с течением времени, что 7-8 т.р., что 12 т.р. разницы не будет, а гарантия останется, да и покупая машину зп 1,2 ляма парится из-за 5 т.р. несерьезно. Кстати, по стойкам, которые в Москве по гарантии на Аутах меняют, в Тюмени ни слухом ни духом, поэтому придеться за свой счет за 14 т.р. по круга амортизаторы менять, иначе подвеска будет как на Форях. В общем обкатывайся, потом отпишись, я в свою очередь сделаю то же самое. Кстати, у нас в городе все чаще и чаще начал встречать турбо фориков новых, походу народ втягивается :)

Изменено пользователем Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, участок трассы уват-салым просто убитый. Я там зарекся ночью ездить, потому как два раза ночью приходилось ехать, и оба раза убивал колеса до полной разбортовки, раз на двенашке раз на фокусе.Как форик себя чуствует на такой трассе? Что то не приходилось мне с ним в паре еще ездить. Кукурузеры всякие дя паджеры по этой трассе идут так как будто для нее и делались.

ночью в дождь-жесть, а так нормально, на подобных участках большие жыпы могут уйти, но потом легко догоняються
никто там не уходит :rolleyes: , с точностью до наоборот все седаны догоняются и провожают тебя :Db: , а большие жипы и вовсе приезежают туда через пару часов :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина очень нравится, не сглазить бы! Машина стоит своих денег! И даже не отговаривайте :D. На счет "если отбросить турбо", сейчас на обкатке думаю это и есть "без турбо". Воощем на счет задней подвески.. все пытаюсь найти гденибудь место где можно проверить. Кто Тюменский мож чего присоветуете. Уже вроде на всех кочках пробывал какие знаю. Специально ездил. Ну ничего я плохого сказать про заднюю подвеску не могу. Могу только хорошее, особенно на "бездороге" - Весчь! Через неделю еду до Нягани, уж там как выше говорили от Увата и далее.. полная жопа (тоже там без колес оставался), так там еще попробую уловить этот эффект. Вообщем как сгоняю обязательно отпишусь.Сегодня купил себе новые дворники, скрип пропал :-) Пришли мне из субарупартс - брызговики. Ну смеху у меня было, нахер такие брызговики ? Особенно передние так это ваще смех! Если от них будет толк сильно удивлюсь. Тонировку решил делать у диллера. Понимаю что можно с ними спорить, но нервы дороже.Ктонибудь в курсе где можно такую штуку раздобыть iPod Interface Kit - 2009 Subaru Forester

Изменено пользователем SONY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от души!!!!!!1Дворники кстати у меня нормально работают, беззвучно (3тфу).....Тонировку сделал не у диллера но проблем не возниклоБрызговики тожеть сам поставил (15 минут),выписал через нэт и получил ПЭКом , обошлось в ДВА раза дешевле чем у диллера, диллер пытался наехать с гарантией, но после вопроса "С горантией на что?" быстро задохся.Удачи на дорогах!!!!!!!!!!! ISe первый турбофоть помоему у меня появился (на форуме),уж в нашем захолустье я точно полтора месяца один на ньютурбофоре был.Опачки облом........человек уже получил(брызговики)......от передних брызговиков толк не очень заметный, хотя короба стали вроде чище , да и камушков из "карманика" на мойке вымывают бостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый, да я нисколько не умоляю ваше первенство. Просто почему то так подумалось ;)

 

Беспокоит то, что Питер молчит (относительно турб новых) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не молчит, не молчит - ждет на днях, а потом шотпишется что как :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alsp, :)

Ждём :)

Представься потом, что и как, лады ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питер не молчитПитер на турбах на работу ездитПробег пока 2500кмПо городу.Расход 17,4л в том же режиме крайслер 2,7v6 жрет 16.Единственное, что не очень нравится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SONY, своего форя гнал домой по этой трассе. Впечатления были положительные, но я был на обкатке и больше 90-100 не ехал. По поводу "iPod Interface Kit - 2009 Subaru Forester" это для америкосовских магнитол, а они немного от наших отличаются. Есть сомнения подойдет "Kit" или нет к нашим магнитолам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MrPegge, а ездишь в одинаковой манере?

Расход, действительно, великоват...

Али зажигаешь не по детски?!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISeС утра можно и зажечь, если успеваешь до кортежей стартануть - перед народными слугами шествующими по встречкам до смольного пробку светофорами создают, и больше она не рассасывается. ))А вечером - пробка старт-стоп все времяПриморский-Савушкина и до Михайловского театра ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MrPegge, ну тогда можно и не удивляться такому расходу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Sony, Отпишись скорее, про расход на 2,5T AT! а то зудит уже во всех местах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вольноопределяющийся, Прочитай подпись у Ковекса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony, Отпишись скорее, про расход на 2,5T AT! а то зудит уже во всех местах!

первая тысяча пройдена, общий расход 13,8это с учетом того, что более 4000 не кручу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...