Перейти к контенту

Чем занять сына


MadMax

Рекомендуемые сообщения

в деревню ,к бабке, в глушь, в Саратов!©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

tehnolog, профессиональные беговые лыжи это минус коленные и плечевые суставы потом. Главное вовремя остановиться, а так очень хорошо. Развиваются и руки и ноги и грудь, и дыхалка вентилируется.

я думал, чем занять, а вы про профессиональный спорт говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, да мы вообще чем занять, но просто поплавать или покататься иногда это одно, а спорт это уже совсем другое отношение должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маленького ребёнка не в коем случае не отдавайте в проф.спорт,травмы обоспечены и кариера закончиться максимум в 28.физкультура да,для начала,а там сам решит в профи или в любители,советую в художественную школу,есле хоть рисует,это очень хорошо развивает восприятия к миру и параллельно физкультуру.Только не отдавайте мальчиков в танцы,есле хотите что б вырос мужиком))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о! большой теннис рулит, и реакция, и вестибулярный аппарат, и все такое, и дыхалка, и обчествои девочки в коротких юбочках на соседнем поле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, для души - супер ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, для души - супер ;)

давно я не играл, есть теннисисты у нас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все надо в меру! лично я хочу, когда подрастет сын, отдать на курсы по професс.вождению! но это только с его согласия! а в детстве обязательно плавание! мы уже плаваем с тренером в ванной! так что))) скоро до большого бассейна доберемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все надо в меру! лично я хочу, когда подрастет сын, отдать на курсы по професс.вождению! но это только с его согласия!

а в детстве обязательно плавание! мы уже плаваем с тренером в ванной! так что))) скоро до большого бассейна доберемся!

да!очень полезно для развития мышц,суставов и позвоночника,сам своего отдавал плавать,потом бассейн,далее увлёкся ватерполом)))))) Изменено пользователем slavis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slavis, аха, я сама 5 лет занималась плаванием! супер!!! плавание вообе никогда не помешает! не зря даже беременным прописывают плавание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slavis, аха, я сама 5 лет занималась плаванием! супер!!! плавание вообе никогда не помешает! не зря даже беременным прописывают плавание!

+10000000000000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, если дитё само не нашло себе занятие, то спорт надо подыскивать с перспективой профессионального роста. Когда ребенок подрастёт, вы ни в жизнь ему не обьясните, почему ТУДА больше ходить не надо.Кстати, про хокей почему то тишина, а спорт реально не плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GAI, хоккей))) выбитые зубы....ноги руки, грубый спорт))) лучше футбол)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зубы это да...но в хоккее в основном ушибы да синяки а вот в футболе с ногами травмы часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dkt, тогда куда отдать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, в биатлон ;) налыжах научиться бегать и стрелять, всегда при работе будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, угу, зря. Сами даже понимают, что зря. С другой стороны - его ж там реально убьют нахрен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то никто про ушу не сказал <_< А я своего (сейчас пять с половиной лет) на ушу отдал. Это не боевое искусство, а гимнастика. ОФП конечно, растяжка и все такое. Плюс при выполнении каты учится правильно дышать. ИМХО замечательный вариант. Но конечно, надо чтобы тренер правильный был. У нашего тренера несколько чемпинов мира и окресностей воспитывалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ladyice, ну если есть возможность отмазывать, могут и пристроить. Но сынку в такой ситуации реально надо кардинально сменить остановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slavis, :D :D :D

 

на картинг еще вот можно отдать но уже постарше

а так я бы отдала на какие-нибудь единоборства. у мамы в школе есть спорт.секция, не помню какой вид единоборств. но очень впечатлило как маленькие дети класс 2 где то занимаются там. строгая дисциплина, ребята в форме, наблюдала за занятиями, просто класс! родители тренера обожают и бегут на занятия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, отдавай в Тэквон-до ИТФ(ITF) или ГТФ(GTF)--есть спортивный раздел есть боевой, что больше понравиться,система военная(не спортивная часть изучаеться в спе.подразделениях сев. и южн.Кореи,Китая,РФ),дисциплина,очень хорошо развивает ОФП,гибкость,в данное время самый конкурентный вид единоборств,есть даже система аэробики придумал на основе тэквон-до один семикратный чемпион мира по тэквон-до Билли Блэнкс,называеться ТайБо(для женщин просто супер)

есть еще тэквон-до ВТФ(WTF) но это чисто спорт на износ,много травм суставов.да и уже как вид деградирует,ещё большой минус в ВТФ нет ударов руками,вернее только прямой в корпус разрешён да и стойки с опущенными руками,что для повседневное жизни на улице опасно.

 

An-Mishel,

у вас в Питере есть эти школы,знаю многих отличных тренеров,есть еще Хапкидо,приезжает мастер к вам в Питер Ким Чен Ёнг из Южной Кореи,есть в Питере его ученики.система чисто боевая и оздоровительная,понравиться точно. :rolleyes:

Изменено пользователем slavis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slavis, Вячеслав! спасибо большое за информацию. В будущем подумаем!

а с какого возраста прием? а то мы еще маленькие))) нам вот вот 2 месяца будет 12 июля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы так про хокей, нормальный спорт с минимальным травматизмом. (По поводу травматизма: полупрофессиональным хокеистам запрещают играть в футбол - крайне опасный вид спорта)Топикстартёрунемного подумав, думаю ребенка надо отдать на год в контактный вид а-ля карате. Для преодоления страха ударить по чужому лицу, считаю правильным, когда дитё не парясь бьёт в лицо обидчика, потому что это естественный и правильный ответ на агрессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, :nea: ))))))))))))))) с лет 4-5 лучьше отдавать,пока есть гибкость и травматизм меннее обеспечен

 

:super_smilies072: хоккей весщь особенная,по улице с клюшкой не походишь,да и на пенсию раньше,есле только бабки в НЧЛ зарабатывать,то можно.

 

 

GAI, контактный вид т.е спарринг,бой,разбивание твердых предметов в единоборствах запрещён в РФ до 14 лет,но это всё равно проводят,но травма или увечие грозит инструктору тюремным сроком,обычно перед соревнованием инструктор(тренер) выкручиваеться таким способом,берет расписку с Родителей в том что не будут иметь претензий при получении ребенку травм и т.д и т.п при участии в соревнованиях ,занятиях тем или ыиным единоборством.

Изменено пользователем slavis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slavis, спасибо! будем расти и выбирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...