Перейти к контенту

Чем занять сына


MadMax

Рекомендуемые сообщения

Milena, читала о вашей дочуре и себя в детстве видела. я всегда была самая мальнькая в классе, и как правило самая обижаемая, из-за того что отпор не могла дать :cray: . папа постоянно ходил в школу разбираться с обидчиками. Но в классе 2 или 3-м сказал, что больше за меня ходить разбираться не будет, бери самое тяжелое что под руку попадется и кидай, я потом приду и порешаю все вопросы ;) . таким образом в классе и школьных коридорах было разбито стекол 6-7 - это я кидала портфели или книжки в обидчиков :) . после этого меня перестали обижать

Но так как мы переезжали часто, то подобная ситуация повторялась переодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Дэва , :) Прав был папа! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, м-дя... знакомая ситуация

спросил у сына: говорит, что надо отдать :)

а вот тут уже делема, бокс не рассматривается воооще...., есть тайквондо и карате, пойду с сенсеями тереть

 

Хоккей рулит! Для пацана супер! И здоровье будет. И игра в команде(общение, друзья). И игра силовая учит соперничеству. И вообще в таком возрасте детям играть еще охота. Но хоккей лет до 13-14 далее дилема либо хоккей с его серьезными травмами либо не хоккей. Сам серьезно занимался в детстве и юности. Своего отдам туда же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milena, читала о вашей дочуре и себя в детстве видела. я всегда была самая мальнькая в классе, и как правило самая обижаемая, из-за того что отпор не могла дать :cray: . папа постоянно ходил в школу разбираться с обидчиками. Но в классе 2 или 3-м сказал, что больше за меня ходить разбираться не будет, бери самое тяжелое что под руку попадется и кидай, я потом приду и порешаю все вопросы ;) . таким образом в классе и школьных коридорах было разбито стекол 6-7 - это я кидала портфели или книжки в обидчиков :) . после этого меня перестали обижать

Но так как мы переезжали часто, то подобная ситуация повторялась переодически.

куплю стекла, оптом :D видимо надо в разделе "куплю"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куплю стекла, оптом :D видимо надо в разделе "куплю"

MadMax, Максим, вам то зачем, у вас ведь мальчики. вставляет стекла та сторона, которая их разбивает ;) . поэтому у моего родителя была реальная скидка на работы :), про стекла ничего не помню, а вот рабочие на меня смотрели как на проклятие семьи: такая маленькая и столько проблем :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куплю стекла, оптом :D видимо надо в разделе "куплю"

MadMax, Максим, вам то зачем, у вас ведь мальчики. вставляет стекла та сторона, которая их разбивает ;) . поэтому у моего родителя была реальная скидка на работы :), про стекла ничего не помню, а вот рабочие на меня смотрели как на проклятие семьи: такая маленькая и столько проблем :acute:

 

да я просто подумал своему такой же совет дать, как вам папа, только предварительно закупив стекла ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я просто подумал своему такой же совет дать, как вам папа, только предварительно закупив стекла ;)

Ну, если так, то конечно стекла лучше купить :D тогда еще из практики: мои родители предупредили учителей в школе, что все, что я вытворяю в плане швыряния тяжелых предметов в одноклассников, делается с полного их одобрения. правда, отстаивая свою точку зрения на воспитание ребенка, мой папа очень сильно кричал на директора :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери самое тяжелое что под руку попадется и кидай, я потом приду и порешаю все вопросы

Да, Ваш папа молодец! Прально говорил!Наш же папа всегда говорит: "Бей в глаз!" :D Даже пытались дома тренироваться, жалкое зрелище: с милой улыбкой доча тыкает кулачком где-то в области глаз! :D :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milena, ни чего, это сначала.

Я так-же своего спокойного и не драчливого учил. Сейчас пытаемся отучить от "сдачи", поскольку иногда реально нарывается, чтобы потом её дать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же Вы все весёлые и добрые родители! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же Вы все весёлые и добрые родители! :)

Да все мы такие. :D Кто-то упоминал о джиу-джитсу, думаю хороший вариант. своих хочу отдать, когда подрастут. и танцы очень рекомендуют. Изменено пользователем kvp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И про танцы. Это, в первую очередь, очень гармоничное развитие. Музыка, умение двигаться, чувство ритма, возможность общаться с противоположным полом, фантастические физические нагрузки. Не нужно бояться "нежности" этого вида спорта. Многие папы думают, что мальчики станут изнеженными и не приспособленными к борьбе за существование в коллективе себе подобных. Чушь, извините. Таких нагрузок, здорового соревновательного духа и физического развития вкупе с логическим мышлением трудно найти в другом занятии. Дочь занималась бальными танцами 8 лет. Сменила четырех партнеров (росла быстро, мальчики медленнее тянутся). Опыт показывает, что даже самые "задохлики" поначалу, мальчишки развивались как в физическом, так и в психическом плане. Сильно развитая мускулатура помогает в дальнейших "разборках" с обидчиками. Гармонично развитая психика позволяет конфликтов избежать. Современный аналог мушкетерству - и даму уважать, и противника уделать. ИМХО. Всего лишь наблюдения в течение 8 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо Танцы на татами или на ринге красивее будут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, здорово! Значит у Вас все получилось, поздравляю! :rolleyes:

А мы будем продолжать тренировки! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milena, да фиг его знает, стоит ли поздравлять... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем рядом с домом оказалась школа Ивана Подубнова, греко-римская борьба, наверное пойдет туда, в воскресенье пойду разговаривать с тренером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мой младший, тоже 7 лет, уже третий год ходит на карате. Как правило, в этом возрасте любая секция-это общая физ. нагрузка. А танцы тоже хорошо- одно другому не мешает. Вот и компромисс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татка,

уже третий год ходит на карате. Как правило, в этом возрасте любая секция-это общая физ. нагрузка. А танцы тоже хорошо- одно другому не мешает.

от она - настоящая и современная женщина... Молодец! одобрям!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то после того как увидел 12-летнего чемпиона по карате, которого регулярно долбят эпиприпадки, в карате отношение изменилось. Хоя все зависит от тренера... "...Прыжки с парашютом мозгов не добавляют" ©. Лучше уж танцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем сходили, борьба с восьми лет, там же карате, парнишка тренер вполне неплохой, но сын уперся не хочу и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, уп-с... упёрся... не понравилось или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, уп-с... упёрся... не понравилось или что?

да ни то что не понравилось, блин ботаник по моему растет, его ответ "не хочу я бить людей", я сам охренел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это в шесть лет, блин я уже на соседей стал смотреть , вдруг не мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, не расстраивайся... бывает и такое, у меня у друзей тоже пацифист растёт...

образуется

найдите то, что ему понравиться + сможет пригодится в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Свиблово есть секция самбо- там все в игровой форме, никого бить не надо. И место серьезное, если не ошибаюсь, школа олимпийского резерва. Попробуйте найти что-нибудь подобное. И потом, не знаю какая у Вас метода, у нас так: одно занятие-каты, след.- тренажеры, третье-бои. Если у ребенка нет желания- можно что-нибудь и прогулять. Vic, а с парашютом-то прикольно, но только по молодости. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...