Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Новый Год к нам мчится, скоро всё случится(С)


ISe

будем встречать Новый Год?  

29 голосов

  1. 1. Где и как встречаем Новый Год?

    • Дома с семьёй, не хочу с вами встречаться!
      3
    • С вами? Да где и когда угодно!
      4
    • Посмотрим, может быть. Сейчас ничего не ясно ещё.
      6
    • 19-21 декабря
      11
    • 26-28 декабря
      6
    • На улице с покатушками
      12
    • Не, в тепле обязательно
      5
    • Прочее...
      5


Рекомендуемые сообщения

Krosmen, гы. проблемы собратся нету. естъ проблема у когото какихто фобий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

меня тоже вычеркните.заебали падьёбами.

Турыст, спасибо. Все разобьяснил. Мне самому влом было столько писать, но со всем согласен. Если смогу, приеду туда, куда решит большинство. И очень рад буду видеть и Геру и Айса и Азиза (с патефоном, патефон реально убил) и Валю и .... всех, всех, всех. А по поводу марки машин.... У меня сокурсник, послушав рассказы о пейнтболе, загорелся желанием приехать. Но он на старости лет опять ударился в геологию, недавно вернулся с Рыбачьего, и будет на служебном ГАЗ-66. Неужели не пустим? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет на ГАЗ-66. Неужели не пустим? ;)

ГАЗИКУ завсегда респект :clapping: :good: :hi: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, респект те и уважуха. пожизни

АБСОЛЮТНО ПОДПИСЫВАЮСЬ!!! :) а почему не пожизненно? :)

 

матрос, а ты имхо таки резковато по иномаркам прокатываешься, уж не обессудь.. и к месту и не к месту.

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-Turbo, скажы лучше по чему я не резковато прокатываюсъ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кстати пока не теряю надежду поучаствовать в мероприятии - сына соответсвенно обработал, теперь от его желания зависеть будет - педем-непоедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тракторыстов позовём, правда? :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня тоже вычеркните.заебали падьёбами.

Турыст, спасибо. Все разобьяснил. Мне самому влом было столько писать, но со всем согласен. Если смогу, приеду туда, куда решит большинство. И очень рад буду видеть и Геру и Айса и Азиза (с патефоном, патефон реально убил) и Валю и .... всех, всех, всех. А по поводу марки машин.... У меня сокурсник, послушав рассказы о пейнтболе, загорелся желанием приехать. Но он на старости лет опять ударился в геологию, недавно вернулся с Рыбачьего, и будет на служебном ГАЗ-66. Неужели не пустим? ;)
Да конечно, рады будем ;) Шишига с отапливаемым кунгом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Кста, пожелайте мне летной погоды и без штормов. И чтобы число всплытий было равно числу погружений! В 8 самолет. :DЗЗЫ Кунг теплый.

Изменено пользователем KRAPIVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тракторыстов позовём, правда? :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ну если ты настаиваещъ :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-Turbo, скажы лучше по чему я не резковато прокатываюсъ???

:D ну даже не знаю.. но судя по попадавшимся мне на глаза постам Гера не раз остро реакировал на твои приколы, можно уж наверно и поспокойней было кататься, раз он такой обидчивый - человек то все-таки хороший. а так - обиделся на ровном месте.. К чему эти склоки? ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Кста, пожелайте мне летной погоды и без штормов. И чтобы число всплытий было равно числу погружений! В 8 самолет. :D

Желаем! Хорошо тебе отдохнуть! ;)

ЗЗЫ Кунг теплый.

Отлично! Можно женщин и детей отогревать, если что. Да и самим нажраться и заночевать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, УДАЧИ! ОТТЯНИСЬ ТАМ ЗА ВСЕХ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь нет в Тайланд с Мумбаем? :super_smilies031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, аккуратней!

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, спасибо всем за тёплые слова !!! :super_smilies094:

Но вы ... эта ... хорш' в общем, а то перехвалите ! :acute:

У меня уже тоже фобия переростания моей кармы из "сына Полка" в "Отца народов" развиватся начинает !!! :girl_devil:

 

KRAPIVA Хорошо отдохнуть! Шустрых рыб, смазливых русалок и ... сытых акул !!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже тоже фобия переростания моей кармы из "сына Полка" в "Отца народов" развиватся начинает !!! :girl_devil:

Ты этого заслуживаешь! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец а ты чё во взрослые разговоры нос суёщъ :angry: . тя не спросили. :diablo: ты будъ поакуратней, а то аутбэкофобия разовъётъся на раз/два :aggressive:

зря я тебе сегодня привет сказал :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец а ты чё во взрослые разговоры нос суёщъ :angry: . тя не спросили. :diablo: ты будъ поакуратней, а то аутбэкофобия разовъётъся на раз/два :aggressive:

зря я тебе сегодня привет сказал :(

 

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

а я то, сиволапый, грешным делом подумал, что ты мне после прочтения данного опуса приветы посылаещъ :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вновь о ГЛАВНОМ: :super_smilies111:

 

В субботу мотался на "Медное" (по просьбам трудящихся), на разведку.

Карта

 

Вся часть берега, около шоссе или огорождена, закрыта шлагбаумами или застроенна или перерыта канавами, для предотвращения проникновения. Вокруг развешены ободряющие надписи: и ещё . Прямо у шоссе, прекрасный пляж, канаву можно присыпать, а если будет снег, то и вааще не заметить, преграждающие камушки (небольшие) отодвинуть, и въехать всей толпой, но судя по решительному настрою аборигенов, возможны проблемы. Обьехал озеро вокруг, нашёл заброшенное стрельбище, полигон

IMG_1074_1.jpg

IMG_1063_1.jpg

IMG_1065_1.jpg

IMG_1068_1.jpg

IMG_1069_1.jpg

(ни чё не напоминает, а ??? ;) )

 

и дорогу ведущую к живописному пятаку, на берегу аккурат на противоположной от шоссе стороне озера. GPS: N 60 гр. 12.205' E030 гр. 08.546'

(Фоток ёк, темно уже было... B) )

Один минус, последние 200м от берега отрезанны речушкой, с перекинутой через неё гатью (10/12 м), машины по ней не пройдут. Рядом есть брод, на глаз - по колено.

IMG_1078_1.jpg

. На неделе захвачу болотники и попробую уточнить глубину, или объезд. Покамест 30 мин. марш бросок вдоль берегов речушки моста не выявил ... Через гать можно бросить сэнд-трэки. Может тоже как вариант пригодится.

 

Ахтунг ! На снегу в лесу обнаружил следы .... :blink:

Так, что кто хочет брать с собой собак иль кошек - берите кАнешна, а ещё лучше бенгальского тигра или кенийского льва там, я не знаю .....

 

IMG_1080_1.jpg

IMG_1082_1.jpg

IMG_1083_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, это САБАКА БАСКЕРВИЛЭЙ там ходитъ. надо боятцо

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Бедный Снуппи !!! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один минус, последние 200м от берега отрезанны речушкой, с перекинутой через неё гатью (10/12 м), машины по ней не пройдут. Рядом есть брод, на глаз - по колено. IMG_1078_1.jpg

Ниачем :DНу а уж залезть на огороженную территорию - ваще святое дело :) Ничего так вариантик ;)
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

...машины по ней не пройдут...

На ящик коньяка забьемся? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, а ты на чём поедещъ?? на трупере?? тады и забиватъся не фиг. не спортивно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, а ты на чём поедещъ?? на трупере?? тады и забиватъся не фиг. не спортивно

"На машине" :p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...