Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 14 Голосов

Субару Центр Пулково

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#41 OFFLINE   Jack8

Jack8
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 888
  • Машина:Форестер - пылесос

Отправлено 21 Февраль 2008 - 10:31

Вчера проходил ТО-2 (30000км). Остались одни положительные эмоции. Развал-сход делать не стали, только проверили бесплатно, всё ОК.Был небольшой перепробег - 30560 (можно+500), так в сервисную книжку вписали 30470, хотя я не просил. Мелочь а приятно, молодцы ребята!Вышло 15270 руб.
  • 0

#42 OFFLINE   Егор

Егор
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 452
  • Машина:ширпотреб

Отправлено 24 Февраль 2008 - 19:44

некое наблюдение:после замены бампера перестали частенько до конца убирацца омыватели фар...есть смысл к ним ехать по этому поводу или пошлют типа сами засрались???...до замены бампера всегда убирались сами
  • 0
Условия, в которых мы сейчас находимся, являются идеальными по сравнению с тем, что нас ожидает

#43 OFFLINE   Егор

Егор
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Февраль 2008 - 12:22

продолжение марлезонского балету:щаз парковался на ровном месте глушу авто и в этот момент лопаецца стекло переднее вдоль торпеды,обогрев не включен,обдув в ноги,при выезде естественно включал и обогрев и обдув,мороз -1 сегодня,сколов там не было....логично было бы предположить шо это есть гарантия,звоню,говорю такая фуйня месяц назад менял,а мне говорят это не гарантийный случай,типа сам дурак включил обогрев и тд и тп....грю заодно менял и бампер и теперь форсунки не убираюцца,а мне грят сам дурак не надо мыть фары когда обгоняешь грузовики,не гарантийный случай...вот такой расклад...вот думаю доипацца до них с гарантией иль в страховой махнуть... противно
  • 0
Условия, в которых мы сейчас находимся, являются идеальными по сравнению с тем, что нас ожидает

#44 OFFLINE   ISe

ISe

где-то тут...

• sys.admin
  • Cообщений: 30 235
  • Победитель конкурса:: 2 место в фотоконкурсе

Отправлено 29 Февраль 2008 - 12:34

Егор, круто... с лобовухой...
  • 0

#45 OFFLINE   Егор

Егор
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Февраль 2008 - 12:40

ISe, ну а че,такой вот у нас ненавязчивый сервис...за мои бапки они мне хоть каждый день менять будут, но свои косяки признавать не хотят
  • 0

#46 OFFLINE   Alexander

Alexander

жестокий малыш © nea

• Орги
  • Cообщений: 5 567
  • Машина:SG9 EJ255 МКПП; 90 300Tdi; 200 1VD-FTV
Гараж Машина в гараже

Отправлено 29 Февраль 2008 - 13:49

ISe, ну а че,такой вот у нас ненавязчивый сервис...за мои бапки они мне хоть каждый день менять будут, но свои косяки признавать не хотят

Я последний раз там ТО проходил и стекло с трещиной менял как у тебя, вдоль торпеды. После руль стал в нуле стоять криво и под потолочной обшивкой что-то гремело. Ездить пришлось 2 раза после этого. Содрали все-равно денег за сход-развал (ругаться времени не было) и в первый раз на потолок вообще х@й положили, а на словах якобы залезали, сделали. Но суко как-то неуверенно мне это говорили.
  • 0
Изображение
Дорога. Как это прекрасно ехать по дороге, особенно если она в лесу, через болото и при этом её нет. © Л.А. Миндель
А теперь надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого фокуса не получится... © Амаяк Акопян
Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться... © И.А. Бунин

#47 OFFLINE   Dager

Dager
  • СОздал эту тему

• Пользователи 500
  • Cообщений: 8 100
  • Победитель конкурса:: 3 место в фотоконкурсе

Отправлено 29 Февраль 2008 - 14:17

Егор, к Денису подъедь на Блюхера (инж. по гарантии). Он вроде адекватный.
  • 0

#48 OFFLINE   Егор

Егор
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Февраль 2008 - 14:45

gvk, а че толку то,по кузовне у них в пулковской участок,гарнтия не фухиай,а на работы ррт,но звякну для очистки совести и ему
  • 0

#49 OFFLINE   Dager

Dager
  • СОздал эту тему

• Пользователи 500
  • Cообщений: 8 100
  • Победитель конкурса:: 3 место в фотоконкурсе

Отправлено 29 Февраль 2008 - 15:47

Егор, и вообще - если с тобой именно так разговаривали , а ты не приукрашаешь - однозначно надо ругаться и на место их ставить.
  • 0

#50 OFFLINE   Егор

Егор
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Февраль 2008 - 16:26

пока вы тут обсуждаете мясы и прочие прелести я уже успел метнуцца на экспертный осмотр с применением мыкроскопа,пока я превозмогая стыд и природную скромность и стеснительность летел туда,трэщина придательски обрастала крыльями и одно из них подлое и коварное прошло через махонькую коцку,я сразу все понял но мужественно доехал и посмотрел в мыкроскоп прям михайло ломоносов,но правда на экране нубука...мы друг друга поняли без слов,я поблагодарил людей за потеренное время и искреннее желание помочь и несолоно хлебамши уныло поплеся взад...буду собирацца с силами и временем и фуячить с чистой совестью в страховую с гордостью демонстрируя коцку-предательницу и трэщину до кучи
  • 0

#51 OFFLINE   Егор

Егор
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Февраль 2008 - 16:42

осматривали стекло естественно не на пулковском....вывод для подобных раскладов,надо было человека с мыкроскопом вывезти на место образования трэщины и по гарантии поменять стекло,но наверно проще менять по страховке
  • 0

#52 OFFLINE   Tot

Tot
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 541
  • Машина:Толстый "Forester"
Гараж Машина в гараже

Отправлено 29 Февраль 2008 - 16:45

Егор, скоки стекло стоит?
  • 0
Изображение

#53 OFFLINE   Егор

Егор
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Февраль 2008 - 16:56

Tot, месяц назат 36704-20 с устанофкой
  • 0

#54 OFFLINE   Tot

Tot
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 541
  • Машина:Толстый "Forester"
Гараж Машина в гараже

Отправлено 29 Февраль 2008 - 17:02

Егор, в Лауре спрашивал, 19 тыр. стекло, скока установка не знаю. Причем стекла Европейские, говрят лучше стоковых, типа прочнее.
  • 0
Изображение

#55 OFFLINE   Егор

Егор
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Февраль 2008 - 17:11

Егор, и вообще - если с тобой именно так разговаривали , а ты не приукрашаешь - однозначно надо ругаться и на место их ставить.

ну дураком в прямую то меня не называли,но смысл я передал....меня больше покоробило то што низашто не хотят отвечать а денех стоит немало,смысл шо к примеру после замены стекла можешь отъехать из сервиса только и оно лопнет тебе могут втирать шо это скол или ты неправильно эксплуатируешь,но никак не неправильная установка или возможный дефект стекла

Егор, в Лауре спрашивал, 19 тыр. стекло, скока установка не знаю. Причем стекла Европейские, говрят лучше стоковых, типа прочнее.

лауру извини ваще не воспринимаю,а это пустой базар с их стороны,стекла нонейм стоят копейки,вот их и втирают,насколько они хуже -лучше не знаю,насчет любых заявлений што лучше чем штото,я спрашиваю как они это установили,по характеррррристикам какимто прочность,состатв,технология и пр. или одна бапка сказало или им очень хочеца его впарить....само стекло оригинальное 25175 руп. стоило
  • 0

#56 OFFLINE   Rockman

Rockman
  • Пользователи 200
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131
  • Машина:Subaru Forester - 04, 2.0X, MT

Отправлено 03 Март 2008 - 01:25

побывал сегодня - подключал блютус зеркало. заодно сегодня и задние стойки поменяли по гарантии. по времени все вместе 3 часа. претензий нет. Там получилась минивстреча питерского филиала. приехал я, через часик подтянулся Aleksander, посидев еще минут 40 с ним и проболтав увидели до боли знакомое лицо, оказавшееся Ahiless -ом. вообщем место встречи изменить нельзя))))

Kowex - номера не записал, тк меня пускали вне очереди и вроде без заказ наряда, попросили если нуден номер детали позвонить в понедельник.

gvk Какие впечатления от зеркала? Себе присматриваю, но есть опасения, что великоваты они, обзор ухудшают.
  • 0
Изображение Писать картины - ремесло. Продавать их - искусство.

#57 OFFLINE   Егор

Егор
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Март 2008 - 12:09

Сегодня с утра все утряс со страховой,съездил в сервис,предложили даже сегодня поменять,но решил отложить эту процедуру на завтра,поскоку сегодня никак без машинки...
  • 0

#58 OFFLINE   Егор

Егор
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Март 2008 - 14:20

вчерась вечером отзвонили что готова,но забирал сегодня...из неприятного,за месяц стекло подорожало на пару с лишним тыров,теперь его замена обошлась в 38787,80 рупелей...вот так, доллар падает, а цены растут не подецки самостийно
  • 0

#59 OFFLINE   Jack8

Jack8
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 888
  • Машина:Форестер - пылесос

Отправлено 05 Март 2008 - 14:41

38787,80 - крутовато блин. Чувствую, когда решусь менять страховую кондратий хватит... Тьфу 3 раза.
  • 0

#60 OFFLINE   Егор

Егор
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Март 2008 - 14:55

38787,80 - крутовато блин. Чувствую, когда решусь менять страховую кондратий хватит... Тьфу 3 раза.

не дрейфь :rolleyes: ,этих жуликов надо наказывать рублем :D у меня за этот год,точнее первое полугодие ужо два стекла и замена бампера при том што я еще гуманно к этому страховщику отношусь
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных