Перейти к контенту

Субару Центр Пулково


Dager

Рекомендуемые сообщения

закрыл сенни 30000. свечи,масло двигла, тосолу поменяли, фильтру салонну обновили и по мелочи зашаманили, гайки подтянули, резинки уплотнили. я естъ доволен. :bb:

одновременно мутили осмотр на предмент ремонту по кузовне. получилосъ долго. с 17.30 до 21.20. долго не могли закрытъ деформированный капот :D, но справилисъ всей сменой. респект большому монитору :good: всё видно.

вынесли вердикт: аммортизатор(задний левый) кончился. правда распечатку со стэнда зажали. завтра буду иметъ разговор с инженер по гарантия. :aggressive:

Отдельный респект и уважуха братке Алекзандэру :good: :good: :good: :friends: . Проездом подтянулся и скрасил прибывание в сервисе.облазили все субарики. Аут 3.0-зер гут. Требуха-зачто стока денег,но неплохо. новый форъ-ноу коментс. импреза стиха-......... :yahoo:

плохо что у них кафе рано закрывают :nea: :acute:

;)

Я. Я. Аут - зер гут :)

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Дагер нихт фирштейн. ХЦ 70 - шайзе :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, фак ю селф....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Только что взял авто в кредит:Суета, беготня, почти никто ничего не знает. Сервисмен по сигналке и допам - отдельная песня...Тем не менее хочется положительно отметить Сычеву Наталью (кредитный отдел - были проблемки, поучаствовала) и менеджера Николаева Сергея Анатольевича (их там два Николаевых Сергея) за попытки решения моих постоянно меняющихся запросов. Уж ему то я плешь проел :) Зато подарку получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, поздравляю! а чо взял-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, поздравляю! а чо взял-то?

Ага, спасибо!

Сейчас подпись поправлю.

SH9, 2,5 turbo, ручка, люк, тряпка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, поздравляю! а чо взял-то?

Ага, спасибо!

Сейчас подпись поправлю.

SH9, 2,5 turbo, ручка, люк, тряпка

 

Зачётная телега! Да вы батенька. лётчик! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачётная телега! Да вы батенька. лётчик! ;)

Ну от земли я стараюсь все-же не отрываться :)Из предыдущего: VW Golf II GTi (8-клапанный, 86 год, движок EV), Porsche 924, 83 год (не ехал :(), VW Corrado G60 (вообще-то приятеля).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Маленький отчётец по ТО-4 (45000 км). Делал на днях.Что изменилось с последнего ТО:1. Мойка а/м стала платной - 150 руб.2. Появилась строка "диагностика сканером" - 588 руб., раньше, видимо, было включено в ТО.3. Бесплатное такси вызывает девушка на ресепшене, которая работает с 10-00, а ТО я проходил в 9-00 ^_^ Что понравилось:1. Сход/развал сделали "руками", руль стоит прямо, что нечасто бывало.2. Цена... 14400, это со сход/развал передних/задних, балансировкой 4 колёс, заменой лампочек, 3-мя фильтрами.3. Ничего не навязывали, типа проточки/замены дисков, колодок.4. По гарантии - втулки стаба.Резюмируя - остался доволен :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали ремонт по каско за 2 дня:1. Замена лобового стекла - 46936 р 95 коп (само стекло - 32034р00к)2. Новая эмблема авто задняя (шильда) плюс покраска накладки задней двери где была установлена шильда - 10599 р 28 коп (сама шильда - 2185р00к)Молодцы, претензий нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шЫльда прям золотая.. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(сама шильда - 2185р00к)

прошлым летом шильда у официалоф эта стоила рупелей пицот иль восемсот :D я ее даже менял по гарантии :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ее даже менял по гарантии :D

+1 ;) И тоже совместил с заменой лобового :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Гвоздь в гроб РРТ Пулково"Пробег 4300 с ноября 2008. Меняли по КАСКО задний бампер, дверь багажника, датчики парктроника (жена просила поставить), ровняли пол багажника. Джигит въехал на светофоре.Сегодня забирал, полный пипец... Не завелась, акумулятор разряжен, сломали держалку мобильного, парктроник не работает, щель около 3мм между стеклом двери и внешней накладкой (ПОД Дворником, где наклеена эмблема). Машину завели с толкача, ехал 30 мин до дома так и не подзарядился((. Втирали мозги про то, что девять дней машина простояла без движения и аккумулятор разрядился. Затем втирали, что у всех такая щель, ткнул носом на новый рядом стоящий форь, у него все нормально, зазоры минимальные. Мастер руками разводит... мол не моя смена делала, вот в четверг будет Алексей и все вопросы к нему. Поеду в четверг "ломать руки" этому горе мастеру, заодно руководству и писать претензию. Как денег срубить со страховой так они ребята лихие (148 тыс деревянных). Судя по рассказам в Лауре мозги парят по полной, но РРТ от них не отстает((((Рассказал на работе, все в шоке "диле субару" блин...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обслуживаюсь только в РРТ Пулковов этом году они полностью поменяли инженеров по сервисуиду по программе 5 лет гарантии, поскольку пробег у меня небольшой - 12 500 км в годФорик АТ 2.0 2007 годаделал ТО-30, а точнее ТО 2 годастоимость вышла порядка 26 т.р. - это все жидкости (кроме АТ), фильтры, свечи, со сходом-развалом и передними колодкамивсе сделали хорошо, хоть я правда и не такой зачОтный специалист чтобы оценить грамотноно руль стоит прямо и четкотормоза стали опять прихватистыеи вообще машина опять как новаяпретензий нет, проблем тоже, рекомендую! оценка 5 баллов :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня диагностировал подвеску, задняя стойка на замену. Ждать две недели. Мойка 150 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня диагностировал подвеску, задняя стойка на замену. Ждать две недели. Мойка 150 руб.

Замена по гарантии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня диагностировал подвеску, задняя стойка на замену. Ждать две недели. Мойка 150 руб.

Замена по гарантии?
Да, только боюсь когда придет одна - вторая тоже умрет. остаток 70 процентов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, господа - впрофильную тему идите... плиз... менять обязаны обе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали ремонт по каско за 2 дня:1. Замена лобового стекла - 46936 р 95 коп (само стекло - 32034р00к)

Нифига я их на понимаю.Всё то же,неделю назад.Стекло замена 58 тыщщщ.Само стекло 45.У меня там наверное подогрев из золотых нитей.Вроде пока не вывалилось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри, Dager, ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lark, не понимаю я этого, имхо единственное объяснение таких ценников - откат ... :)

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как сменились мастера в слесарне, стало хужее... Ставили спойлер - дырки видны из-под накладок, стружки не убраны, багажник засран... Чет какой-то осадочек неприятный остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

у приятеля на Форе ездит мама, покупали одновременно в конце 07-го. Они в РРТ я в Лауре, мне Лаура больше скинула, это к вопросу о жадности. Недавно звонит и спрашивает во сколько мне обошелся ТО 2 (15 тыщ), говорю в 13 тыщ. с заменой передних колодок (зачем меняли может и надули, в машину положили комплект где наружные почти новые а внутренние все ржавые и изношенные, суть не в этом). Он мне, РРТ нам выставил счет 27 тыщ. :wacko: Я думаю, неужели за год так цены выросли (я к этому моменту уже 30 тыщ. накатал), звоню в Лауру, называют ценнки ТО2 в размере 8600, при этом в РРТ официально ТО 2 стоит 9 200 деревянных. Вот и думайте? Отец у него ездил, разбираться пытался, те сказали типа: т.к. салон дает доп. гарантию 2 года (всего 4) им поменяли в редукторах масло и много чего сделали. Не знаю, у меня от Лауры 6-ти летняя гарантия, дополнительно ничего не меняли и больше чем по мануалу денег не брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mishutka, ниего себе ценничек вам впендюрили... больше я на ТО в Пулково не ездец...когда ТО15000 мне сделали за 12 т.р.... при это неавязали ненужный развал...я уж потом только понял что попал на развод....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делали диагностику подвески. не заметили, что сломан рычаг. Я в шоке.Попросил заменить рычаги и сайлент-блоки. Сайлент-блоки заменить забыли, зато поменяли лампочки подсветки номера, которые я менять не просил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...