Перейти к контенту

Субару Центр Пулково


Dager

Рекомендуемые сообщения

им. Как выяснилось позже, один из диллеров (не буду указавать его здесь) ремонтирует АКПП гарантийных Субар как раз в том месте где помогли сегодня мне.

вот и я не лублу дилеров. Один из дилеров еще и двигатели не ремонтирует, а отдает одному хорошему мастеру. Причем и гарантийные тоже =)Снимают и привозят ему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь удобочитаемо и коротко изложить своё замечание (претензию) в адрес RRT Пулково. Форумчанеб/у АКПП (около 50 т.р.) предложив поставить её у них за 14 000 рублей, а когда я встал из за стола за которым мы оформлели получение мною а/м с диагностики и я проходя к кассе посмотрел на монитор этого супер занятого менеджера, мне стало совсем обидно.

Саша, расскажи народу, что он там смотрел :fool: :shok: (+смайлик с саркастической улыбкой)
Менегер смотрел б/у Субары на авто.ру и глаза свои от монитора вообще не отрывал, редиска он.

им. Как выяснилось позже, один из диллеров (не буду указавать его здесь) ремонтирует АКПП гарантийных Субар как раз в том месте где помогли сегодня мне.

вот и я не лублу дилеров. Один из дилеров еще и двигатели не ремонтирует, а отдает одному хорошему мастеру. Причем и гарантийные тоже =)Снимают и привозят ему
Прикольно тёска ! АКПП делал на Софийской СП Трансмишен (не реклама)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В продолжение темы от 22.06.09, про крепление коврика).Оставил я в Москве претензию. В итоге, через месяц с лишним, позвонил инженер по гарантии с Охты и преложил подъехать разобраться. мол он работает каждый день и до 19.00 можно подъезжать. Я его застал на месте только с третьей попытки. Минут 15 мы пререкались на тему, есть крепление для резинового коврика в комплекте или нет. Его аргументом было, что у него новаяимпреза и крепление у нее отсутствует. Как он удивился когда я показал ему отверстие для крепления в кузове. В итоге я предложил пойти на склад и поинтересоваться в наличии крепления на резиновый коврик. Кладовщик, как только услышал что нам надо, сейчаса-же принес крепление и показал "горе-инженеру" как оно устанавливается. Бедолага инженер просто выпал в осадок. Сразу вопрос. На своем ли месте этот "специалист". Вывод. крепление есть и его надо требовать, ведь не зря его придумал производитель. Все не так смешно как грустно. и только о чем думают автомеханики РРТ на работе! Так получилось, что на мне, в плане ТО импреза сестры. сделал ТО 1год и поехали мы в Финляндию на ее авто. В какой-то момент сестра заметила темное пятно под машиной. Замерили масло, щуп сухой. Хорошо, что был рабочий день. В выходные там нмкто не работает). Зная где находится ближайший сервис субару (Кархула, рядом с Коткой), я к ним один раз заезжал поинтересоваться о стоимости ТО (получилось дороже на 1000 деревянных и льют они кКастрол). Короче, зная где сервис, я купил Мобил в ближайшем магазине и к ним. Фины проверили масло, очень удивились, загнали на подъемник и выяснилось, что пробка слива масла болтается. В итоге, сняли защиту (вся защита в масле), долили 2 литра масла, затянули пробку, поулыбались про российский сервис и отпустили. При этом не взяли ни копейки денег. Может потому, что я потряс гарантийной книжкой, не знаю. а может вошли в положение. В РРТ только за снятие защиты берут 350р)).Да... сплошные косяки. Где проффесионалы автодела, позорят марку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы от 22.06.09, про крепление коврика).

Оставил я в Москве претензию. В итоге, через месяц с лишним, позвонил инженер по гарантии с Охты и преложил подъехать разобраться. мол он работает каждый день и до 19.00 можно подъезжать. Я его застал на месте только с третьей попытки. Минут 15 мы пререкались на тему, есть крепление для резинового коврика в комплекте или нет. Его аргументом было, что у него новаяимпреза и крепление у нее отсутствует. Как он удивился когда я показал ему отверстие для крепления в кузове. В итоге я предложил пойти на склад и поинтересоваться в наличии крепления на резиновый коврик. Кладовщик, как только услышал что нам надо, сейчаса-же принес крепление и показал "горе-инженеру" как оно устанавливается. Бедолага инженер просто выпал в осадок. Сразу вопрос. На своем ли месте этот "специалист". Вывод. крепление есть и его надо требовать, ведь не зря его придумал производитель.

Все не так смешно как грустно. и только о чем думают автомеханики РРТ на работе! Так получилось, что на мне, в плане ТО импреза сестры. сделал ТО 1год и поехали мы в Финляндию на ее авто. В какой-то момент сестра заметила темное пятно под машиной. Замерили масло, щуп сухой. Хорошо, что был рабочий день. В выходные там нмкто не работает). Зная где находится ближайший сервис субару (Кархула, рядом с Коткой)(ЭТО ОТВЕТ), я к ним один раз заезжал поинтересоваться о стоимости ТО (получилось дороже на 1000 деревянных и льют они кКастрол). Короче, зная где сервис, я купил Мобил в ближайшем магазине и к ним. Фины проверили масло, очень удивились, загнали на подъемник и выяснилось, что пробка слива масла болтается. В итоге, сняли защиту (вся защита в масле), долили 2 литра масла, затянули пробку, поулыбались про российский сервис и отпустили. При этом не взяли ни копейки денег. Может потому, что я потряс гарантийной книжкой, не знаю. а может вошли в положение. В РРТ только за снятие защиты берут 350р)).

Да... сплошные косяки. Где проффесионалы автодела(ЭТО ВОПРОС), позорят марку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в следствии инцидента от 21 марта этого года, описанного тута http://wwwboards.auto.ru/spb-club/4328427.html сделали ремонт по КАСКО почти полностью.Примерно через месяц поставили стекло просто так, не согласовав со страховой, за что им отдельное спасибо. вот наконец-то пришли почти все запчасти (молдинги и накладки) и все сделали, осталось одну накладку внешнюю заменить, которую как оказалось они не заказали... через месяц доделают окончательностоимость работ по КАСКО - около 44тр (само стекло около 11тр)также поменяли в 4-й раз лобовое стекло по КАСКО (трещина).. стоимость работ по КАСКО - около 63тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане, требуется ваш совет.У меня субару Форостер 2007 г., машина на гарантии, требуется замена переднего бампера, противотуманной фары, бачек омывателя, передней фары и ремонт заднего крыла.В RRT посчитали запчасти и работы, сумма с учетом кризиса просто нереальная, заказал детали сам.Возникает вопрос, где чинить машину?Может выскажете свое мнение по данной ситуации или что посоветуете. Заранее всем признателен за помощь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

samuray, посмотри раздел сервы спб. звони и узнавай цены. сравнивай.

в лауре неплохие скидки клубным машинам. но вероятно, что у неофициалов будет гуманнее по денбгам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

samuray, посмотри раздел сервы спб. звони и узнавай цены. сравнивай.

в лауре неплохие скидки клубным машинам. но вероятно, что у неофициалов будет гуманнее по денбгам

Спасибо за совет. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

samuray, ну просто не совсем корректно советовать какой то другой сервис в ветке РРТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну вот, Лаура отдала свои клинтские базы РРТ. Получил письмо по месту регистрации с текстом типа мы единственные представители, будем рады и т.д. и т.п. Написано, что скидки Лауры будут распространяться в РРТ. Думаю, что ниши клубные карты - не катят. Сам записался на 20 октября на ТО - 30 000 км. Стоимость озвучили ~ 15 000 рублей. Плюсуем: диагностика подвески, помыть двигло, заслонку, поменять колодки, диагностика подвески, развал. н-да......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, колодки сам поменяй, не жги бабло...:) если чё, мне стукни... за банку пива оформим в лучшем виде... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера меня приятно удивило Понимание работников станции моей ситуации. Я вчера в МРЭО вносил изменения в ПТС и менял св-во о рег-ии ТС по причине того, что у меня от старости сдохли ;) 15-ть лошадей и мощьность двигателя упала до 150-ти, соответствующую справку мне дали от РРТ, а работник МРЭО попросил документ подтверждающий диллерство РРТ Пулково в отношении Субару., так вот, после моего дведцати минутного объяснения для чего мне этот документ, некий Александр (предпологаю Руководитель) отправил мне прямо в МРЭО этот поначалу секретный документ. Вообщем спасибо Александру из РРТ Пулково за оперативность и понимание :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, мощи должно было стать 149

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, мощи должно было стать 149

Антон привет.

Сил было 165-ть, а стало ровно 150-ть., налоговая дала новую квитанцию с цифрой почти на 4-ре т.р. меньше, ...от ста до ста пятидесяти включительно =30рублей с л.с.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за какой срок скончались лошадки? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за какой срок скончались лошадки? :rolleyes:

Из всего табуна лошадей, слабыми оказались лошади в кол-ве 15-ти штук, не дожили до своего восьмилетия :D 10% от общего кол-ва я считаю нормальным отходом в наших суровых климатических условиях ;)Если ставку налога с нового года поднимут (как ходят слухи) в два раза, лошадей у многих будет отходить больше :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего табуна лошадей, слабыми оказались лошади в кол-ве 15-ти штук, не дожили до своего восьмилетия :D 10% от общего кол-ва я считаю нормальным отходом в наших суровых климатических условиях ;)Если ставку налога с нового года поднимут (как ходят слухи) в два раза, лошадей у многих будет отходить больше :)))

Вооот... В связи с этим хочется убить несколько десятков :D только на бумаге, ессесна :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера в МРЭО вносил изменения в ПТС и менял св-во о рег-ии ТС по причине того, что у меня от старости сдохли ;) 15-ть лошадей и мощьность двигателя упала до 150-ти, соответствующую справку мне дали от РРТ, а работник МРЭО попросил документ подтверждающий диллерство РРТ Пулково в отношении Субару., так вот, после моего дведцати минутного объяснения для чего мне этот документ, некий Александр (предпологаю Руководитель) отправил мне прямо в МРЭО этот поначалу секретный документ.

Саша, всвете грядущих налоговых изменений поподробнее бы темку освятил ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поеду на днях на ТО15 (больше то некуда)Вопрос: есть смысл самому купить фильтры? Я думаю в любом магазине будет дешевле.И кстати: от неоригинала откажутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поеду на днях на ТО15 (больше то некуда)Вопрос: есть смысл самому купить фильтры? Я думаю в любом магазине будет дешевле.И кстати: от неоригинала откажутся?

Дешевле-то будет, только они их не поставят :) А если поставят - с гарантии снимут. Я пробовала:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поеду на днях на ТО15 (больше то некуда)Вопрос: есть смысл самому купить фильтры? Я думаю в любом магазине будет дешевле.И кстати: от неоригинала откажутся?

Дешевле-то будет, только они их не поставят :) А если поставят - с гарантии снимут. Я пробовала:)
Во как. Это неоригинал? А если оригинал?Мне в принципе на ТО 1,6 залили мой Мотюль без скрипа. Никаких снятий - только отметка о прохождении.Или отметка у них где-то в своих талмудах? Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Lilit, ник интересный. ;) Если я его правильно понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как. Это неоригинал? А если оригинал?

Мне в принципе на ТО 1,6 залили мой Мотюль без скрипа. Никаких снятий - только отметка о прохождении.

Или отметка у них где-то в своих талмудах?

Хм... Я в июне разговаривала, чтобы привезти мотюль - ответ был категорически отрицательный... Потом спрашивала про колодки, если я оригинальные привезу - аналогично <_<

Что вы им такого сказали, что они залили ваше масло? :rolleyes:

Пыс. это РРТ Пулково.

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Lilit, ник интересный. ;) Если я его правильно понял.
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Правильно поняли ;)

Аватар интересный, если я его правильно поняла :D

Изменено пользователем Lilit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Lilit, отсюда http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=16748
Всё настоящее. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...