Перейти к контенту

Субару Центр Пулково


Dager

Рекомендуемые сообщения

Pacifist, ой не ездий... обманутъ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, ой не ездий... обманутъ...

А еще и поиметь попытаются ;)

 

матрос ,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Тебе моя магнитола нужна все-таки? С сабом в нагрузку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, ой не ездий... обманутъ...

А еще и поиметь попытаются ;)

 

матрос ,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Тебе моя магнитола нужна все-таки? С сабом в нагрузку...
народ, а почему бы нам письмо не состряпать в тот же Субару, но по работе дилера в СПб и приложить все аналогичные косяки? Как думаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, ой не ездий... обманутъ...

А еще и поиметь попытаются ;)

 

матрос ,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Тебе моя магнитола нужна все-таки? С сабом в нагрузку...
народ, а почему бы нам письмо не состряпать в тот же Субару, но по работе дилера в СПб и приложить все аналогичные косяки? Как думаете?

 

сомневаюсь что поможет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, ой не ездий... обманутъ...

А еще и поиметь попытаются ;)

 

матрос ,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Тебе моя магнитола нужна все-таки? С сабом в нагрузку...
народ, а почему бы нам письмо не состряпать в тот же Субару, но по работе дилера в СПб и приложить все аналогичные косяки? Как думаете?

 

сомневаюсь что поможет...

 

ну или хотя бы директору РРТ? наверняка сам он об этих косяках не в курсах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, ой не ездий... обманутъ...

А еще и поиметь попытаются ;)

 

матрос ,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Тебе моя магнитола нужна все-таки? С сабом в нагрузку...
народ, а почему бы нам письмо не состряпать в тот же Субару, но по работе дилера в СПб и приложить все аналогичные косяки? Как думаете?

 

сомневаюсь что поможет...

 

ну или хотя бы директору РРТ? наверняка сам он об этих косяках не в курсах

 

а вот ему бы для начала думаю стоило бы написать оффициально от клуба иль еще лучше, чтоб организовали б встречу с ним и всем руководством Изменено пользователем Pacifist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, ой не ездий... обманутъ...

А еще и поиметь попытаются ;)

 

матрос ,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Тебе моя магнитола нужна все-таки? С сабом в нагрузку...
народ, а почему бы нам письмо не состряпать в тот же Субару, но по работе дилера в СПб и приложить все аналогичные косяки? Как думаете?

 

сомневаюсь что поможет...

 

ну или хотя бы директору РРТ? наверняка сам он об этих косяках не в курсах

 

а вот ему бы для начала думаю стоило бы написать оффициально от клуба иль еще лучше, чтоб организовали б встречу с ним и всем руководством

 

отлично, кого организатором запулим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, ой не ездий... обманутъ...

А еще и поиметь попытаются ;)

 

матрос ,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Тебе моя магнитола нужна все-таки? С сабом в нагрузку...
народ, а почему бы нам письмо не состряпать в тот же Субару, но по работе дилера в СПб и приложить все аналогичные косяки? Как думаете?

 

сомневаюсь что поможет...

 

ну или хотя бы директору РРТ? наверняка сам он об этих косяках не в курсах

 

а вот ему бы для начала думаю стоило бы написать оффициально от клуба иль еще лучше, чтоб организовали б встречу с ним и всем руководством

 

отлично, кого организатором запулим?

 

предлагаю вначале бумагу им написать с предложениями и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или хотя бы директору РРТ? наверняка сам он об этих косяках не в курсах

Зря вы так думаете, в курсе. Конечно, не знает конкретных случаев и деталей, но в целом 100%. КМК изначально политика РРТ была направлена на выдавливание конкурентов, а не на самокритику и улучшение работы. А теперь вообще и напрягаться не будут. Так что если писать, то сразу японцам... правда есть риск, что мы вообще без дилера останемся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встреча нужнаа вот если она будет ни о чем, то писать коллективную жалобу япам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас с JAGR разговаривал.

Похоже в РРТ уже совсем ох...!!!

Вроде как вписывают в наряд работы, которые не оговаривались при сдаче машины

 

Алексей потом сам отпишется.

 

Надо действительно или на встречу напрашиваться или гневное письмо сочинять.

 

Есть знакомый в РРТ Хонда, попытаюсь у него узнать что и как лучше сделать.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как вписывают в наряд работы, которые не оговаривались при сдаче машины

хе-хе... B) ты ещё не сталкивалъся плотно, какие наряд-заказы готовяццо по ремонтам от страховых... вот там точно ахтунг... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как вписывают в наряд работы, которые не оговаривались при сдаче машины

хе-хе... B)

ты ещё не сталкивалъся плотно, какие наряд-заказы готовяццо по ремонтам от страховых... вот там точно ахтунг... :D :D :D

 

Да помню, помню. Я там как раз ошивался, когда тебе машину "списать" собирались. Вы с Пальмой приезжали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдавал машинку в субботу на ТО ночное. Мастер спрашивает- Развал по необходимости делаем? Я грю нет (2 недели назад менял резину и делал развал). Доп пожелание приклеить родной резиновый коврик в отделении для мелочевки под торпедо в центре- вздулся от чего то он и отклеился. Сутра приезжаю и помимо регламентных работ есть и развал и арматурные работы по разборке центрального тоннеля. Говорю- нафига тоннель разбирали? в ответ- что бы под ковриком влагу вытереть (влага не гарантия автоматом). я говорю- так коврик легким движением руки приподнимается и под ним все легко протирается. Они- Без разбора он не снимается. Это правда- но ведь под ним и так все можно протереть ЛЕГКО... короче споры были бесполезны, мною написано письмо директору СТО (результата НОЛЬ, сегодня с ним говорил), после оставил жалобу на горячей линии SUBARU- может они хоть что то решат. Деньги всего 1166, но сам факт гнилого развода меня просто выводит. И они с честными глазами мне стоят и втирают, что разбирали. Просто ПИПЕЦ товарисчи!!! Поддержу любую общественную реакцию на RRT. Настроения ноль, и это один единственный офиц сервис теперь- ЖОПА!!!P.S. Причем развал по стенду МАНА делать не было необходимости!!!! (вот сканы)

Изменено пользователем JAGR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдавал машинку в субботу на ТО ночное. Мастер спрашивает- Развал по необходимости делаем? Я грю нет (2 недели назад менял резину и делал развал). Доп пожелание приклеить родной резиновый коврик в отделении для мелочевки под торпедо в центре- вздулся от чего то он и отклеился. Сутра приезжаю и помимо регламентных работ есть и развал и арматурные работы по разборке центрального тоннеля. Говорю- нафига тоннель разбирали? в ответ- что бы под ковриком влагу вытереть (влага не гарантия автоматом). я говорю- так коврик легким движением руки приподнимается и под ним все легко протирается. Они- Без разбора он не снимается. Это правда- но ведь под ним и так все можно протереть ЛЕГКО... короче споры были бесполезны, мною написано письмо директору СТО (результата НОЛЬ, сегодня с ним говорил), после оставил жалобу на горячей линии SUBARU- может они хоть что то решат. Деньги всего 1166, но сам факт гнилого развода меня просто выводит. И они с честными глазами мне стоят и втирают, что разбирали. Просто ПИПЕЦ товарисчи!!! Поддержу любую общественную реакцию на RRT. Настроения ноль, и это один единственный офиц сервис теперь- ЖОПА!!!P.S. Причем развал по стенду МАНА делать не было необходимости!!!! (вот сканы)

вот уроды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще добрый всем совет - когда сдаете машину - в акте сдачи авто пишите " работы , кроме регламентных по ТО без письменного согласования со мной их перечня и стоимости не выполнять"

в случае вписывания чего либо - эта бумажка - ваш шанс не платить за навязанные или втюханные втихаря услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-3040-1258380256_thumb.jpgpost-3040-1258380052_thumb.jpgpost-3040-1258380101_thumb.jpg Изменено пользователем JAGR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда... на Вольво у официала неделю назад делали сход развал. 1300 руб.... моя плакаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это движняки пошли... Я тогда про "впаривание" мойки авто промолчу, пожалуй :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже с дури согласился на мойку (уж засранный салон был) но за такие деньги они его должны были в прямом смысле вылизывать.

JAGR, коврик легко снимается без всяких разборок. По передней кромке липкая лента, в торце что-типа фиксаторов-клипс.

 

Бля, больше туда ни ногой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...., больше туда ни ногой...

хе-хе... камрад, я уже давно так порешал... нонче кризЫс, время собиратъ камни и никому их не отдаватъ... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форесрер-07. Проходил ТО 30тыс. Нагрузили по полной, вписали всё что можно. При приёмке- спросили надо ли делать развал? Ответ- конечно, если требуется. Распечатку с экспресс-диагностикой и результатами развала положили в бардачок. Приехал домой и увидел- полное обувалово по развалу: всё в пределах допуска, а они что-то изобразили, улучшили(наверное- меняли нагрузку и делали замер, а может и по другому). По одной оси- вообще без изменений. Всё удовольствие обошлось в 23т.. (С дуру подписался на 5 лет) Написал гневное письмо по@ в РРТ. Откликнулись довольно быстро: позвонил мастер и начал втирать про тонкости регулировки. Разговаривать было некогда (был на работе), пообещал приехать позже, но мастер сказал что уходит в отпуск- не вышло. Но успел высказать про культуру производства и сравнил с Рольфом- Мицубиши (был спейс -стар). Там вообще не было проблем: и коврики бумажные в салоне, и детали старые(при замене) в коробочке в багажнике. При ТО15тыс.- обнаружили течь сальника вала выбора передач. Ждал замены по гарантии 2 месяца. Пока не позвонил- не почесались. Говорили что первый раз видят такой дефект. У меня был Москвич 2141- там было тоже самое- что это москвичи на уровне субару, или наоборот?Менял лобовое по страховке- одни положительные эмоции, а вот сервис при ТО на уровне каканых жигулей- и долго и непонятно и дорого. Говорят в Лахте неплохо обслуживают, следущее ТО поеду туда. Вообще хотел менять дилера(плевать на 5 лет), но РРТ вошли в сговор с Лаурой и те отдали им субару . Подумываю о финиках.Машина нравится и внешне (не рафик новоявленный-09) и по ходовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexander B, про финку не все однозначно. были тут темы про то там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexander B, про финку не все однозначно. были тут темы про то там.

А что -конкретно? Мне кататься на разборки по сервисам некогда, всё время в командировках. (И сейчас далеко) Хочется сделать и забыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JAGR,

 

мда, грустно все это, нужно собираться, иначе дальше совсем оборзеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...