Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Субару Центр Пулково


Dager

Рекомендуемые сообщения

Anons, привет, земляк!

ну обкаточный, рекомендуемый, период , действительно, 1500км, но для турбо и до 5тыс народ обкатывает

да и погодные условия сейчас почти экстремальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диллер как обычно жжОт... дармоедофф расплодили на свою голову....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anons, привет, земляк!

ну обкаточный, рекомендуемый, период , действительно, 1500км, но для турбо и до 5тыс народ обкатывает

да и погодные условия сейчас почти экстремальные...

Привет. земляк! Спасибо за ответ. Начинаю понимать, что можно обкатывать, можно не обкатывать, но лучше обкатывать. :rolleyes: И чем дольше, тем лучше. Буду обкатывать до 10 000. ;) Шучу. Но в каждой шутке только доля шутки, тем более, что погода, действительно, способствует обкатке. :diablo: Особо на педаль не понажимаешь...

 

 

 

диллер как обычно жжОт... дармоедофф расплодили на свою голову....

Диллер действительно жжОт, так же как и диллеры других марок. :diablo:

 

А так верилось, что все будет на этот раз не так... :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пршлой неделе ездил на ТО 45000.Сделали все быстро, за 2 ч 20 мин. Правда там и по регламенту немного масло с фильтром и все. Хотя и движок помыли по ценнику получилось приемлемо 10100 рублей. Менеджер сервиса Алескандр Рузин, все досканально осмотрел и отметил по кузову и салону. Ничего лишнего не делали, хотя и Маху предлагали и развал и еще что-то. На всякий случай сам написал, что оплачивать буду только регламентные рабты.Расстроили тем, что РРТ поддержит только "свои" машины по дополнительной гарантии (кроме 3-х лет заводских), т.е. Лаура здесь подставила своих.Еще забыли написать комментарии по необходимым работам, а так вроде все приемлемо, даже удивился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое моё посещение дилера. Передняя фара галогеновая то работает, то не работает. Записали на замену по гарантии на 10 утра. Обещали за 2 часа поменять фару. Машину в бокс загнали в 11.(зачем было приглашать к 10?) В 2 часа уложились. Сказали что скоро и со второй приеду :)В принципе вроде всё и ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передняя фара галогеновая то работает, то не работает. Записали на замену по гарантии на 10 утра. Обещали за 2 часа поменять фару. Машину в бокс загнали в 11.(зачем было приглашать к 10?) В 2 часа уложились. Сказали что скоро и со второй приеду :)

ПТР, а вот здесь по прошу по подробнее... (про фару),

а то у меня вчера одна накрылась...

по гарантии проходит? если нет, то что стоит замена? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нет, то что стоит замена? :)

ты удивишъся, что стоит замена и сама фара( у диллера)... :D одна десятая стоимости машины... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передняя фара галогеновая то работает, то не работает. Записали на замену по гарантии на 10 утра. Обещали за 2 часа поменять фару. Машину в бокс загнали в 11.(зачем было приглашать к 10?) В 2 часа уложились. Сказали что скоро и со второй приеду :)

ПТР, а вот здесь по прошу по подробнее... (про фару),

а то у меня вчера одна накрылась...

по гарантии проходит? если нет, то что стоит замена? :)

 

По гарантии поменяли. В ней какие-то микротрещины из-за которых влага попадает и ксенон не работает. Примерно так. Сказали что это болезнь, на овую что-то наклеили, кажись резинку уплотнительную по контуру крепежа. Сказли что и вторая скоро попросится на замену, на ней тоже трещинки появились, но ещё работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может есть какие нибудь скидки на работы у официаловбуду очень признателен

Скидки у официалов(РРТ) есть, но только типа -15% за ночной сервис.Делал недавно ТО-60 на новом Форе, обошлось в 21тыс, с заменой лампочек - это при ночном сервисе. Обрадовался, что не феноменально дорого.А ремешок генератора по-прежнему свистит, хоть на каждом ТО меняй его :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а у меня сплошной негатив по пулково1,5 месяца жду замену по гарантии какой-то фигни в моторе. При этом регулярно ежу стирать ошибку. Так вот 1 месяц (со слов мастеров) эта фигня едет из Японии и 0,5 месяца эта деталь едет в Питер из Москвы. Сроки регулярно переносятся манагерами, в общем тупо ...ут мне башку. Жду до сих пор.А тут еще случай. Сдохли задние аммо. Звоню туда и узнаю, что каждый стоит 28 тыр и есть в наличии. На следующий день приезжаю, говорят "..да нужна замена только левого аммо, но в наличии их вообще нет". Мастер грустно мне заявляет что тут скорее всего придется ждать 2 недели, но мы типа заказали. :D я после посещения РРТ сервиса больше не хочу САБАРКУ

Изменено пользователем joker812
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду на замену по гарантии ксенон (левую фару)... Срок заявили - пару дней...Прошло уже пару недель...воз и ныне там... Несколько не приятных разговоров с ГАЙцами на трассе было, но обошлось без денежных поборов...благо хоть противотуманки горят (хотя на трассе от них, в плане рулежки, толку мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, поставь ксенон в ПТФ и будет тебе счастье!!! Поедем вместе в Карелию - я тебе покажу как ПТФ понизу бьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, поставь ксенон в ПТФ и будет тебе счастье!!! Поедем вместе в Карелию - я тебе покажу как ПТФ понизу бьет.

Янек, ОК... :)

Очень хочется надеяться и верить, что в поездку поеду "с двумя глазами"...

И еще, пользуясь случаем, передаю "пламенный привет" сотрудникам РРТ-Пулково...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, поставь ксенон в ПТФ и будет тебе счастье!!! Поедем вместе в Карелию - я тебе покажу как ПТФ понизу бьет.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
А как насчет лишения прав за колхозный ксенон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, поставь ксенон в ПТФ и будет тебе счастье!!! Поедем вместе в Карелию - я тебе покажу как ПТФ понизу бьет.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
А как насчет лишения прав за колхозный ксенон?
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
я полагаю, что все это пена! лишение не правомерно, без автокорретора и без омывателя - штраф 10 рублей. в птф наличие ксенона вообще не урегулировано. здесь вона уже 8 страниц http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=20039
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдаааа.....я к сожалению еще и не один в ожидании "чуда" от ррт пулково. Самое отрадное что в условиях кризиса и прочего приятно платить очень вменяемые деньги сотрудникам ррт и слышать в ответ эхо.....йух,йух,йух....ну так профессионалы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, поставь ксенон в ПТФ и будет тебе счастье!!! Поедем вместе в Карелию - я тебе покажу как ПТФ понизу бьет.

Я со вчерашнего дня тоже с ксеноном в ПТФ, на трассе не был, но похоже и вправду всё будет супер:)

 

 

Жду на замену по гарантии ксенон (левую фару)... Срок заявили - пару дней...

Прошло уже пару недель...воз и ныне там...

Несколько не приятных разговоров с ГАЙцами на трассе было,

но обошлось без денежных поборов...благо хоть противотуманки горят

(хотя на трассе от них, в плане рулежки, толку мало)

Ну не знаю...я в неделю с фарой уложился, видимо повезло:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, поставь ксенон в ПТФ и будет тебе счастье!!! Поедем вместе в Карелию - я тебе покажу как ПТФ понизу бьет.

Я со вчерашнего дня тоже с ксеноном в ПТФ, на трассе не был, но похоже и вправду всё будет супер:)

 

 

Жду на замену по гарантии ксенон (левую фару)... Срок заявили - пару дней...

Прошло уже пару недель...воз и ныне там...

Несколько не приятных разговоров с ГАЙцами на трассе было,

но обошлось без денежных поборов...благо хоть противотуманки горят

(хотя на трассе от них, в плане рулежки, толку мало)

Ну не знаю...я в неделю с фарой уложился, видимо повезло:)

 

Будет, будет... Только смотри, когда ПТФ засираются - очень рассеивается свет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, поставь ксенон в ПТФ и будет тебе счастье!!! Поедем вместе в Карелию - я тебе покажу как ПТФ понизу бьет.

Я со вчерашнего дня тоже с ксеноном в ПТФ, на трассе не был, но похоже и вправду всё будет супер:)

 

 

Жду на замену по гарантии ксенон (левую фару)... Срок заявили - пару дней...

Прошло уже пару недель...воз и ныне там...

Несколько не приятных разговоров с ГАЙцами на трассе было,

но обошлось без денежных поборов...благо хоть противотуманки горят

(хотя на трассе от них, в плане рулежки, толку мало)

Ну не знаю...я в неделю с фарой уложился, видимо повезло:)

 

Будет, будет... Только смотри, когда ПТФ засираются - очень рассеивается свет!

 

Я не ленивый, лишний раз протереть труда не составит:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ пожалейте встречных - ну не надо в ПТФ ксен колхозить! Там он полюбому слепит! Кстати штатно ксен в ПТФ нигде не ставится! И это стопудовый повод гаям для развода за ксен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу привет сотрудникам РРТ-Пулково передать ,но с благодарностью- меняла масло АКПП . Получилось в 2 раза дешевле чем мне "обещали " в РРТ на Блюхера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vorona,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

Я тоже хочу привет сотрудникам РРТ-Пулково передать ,но с благодарностью- меняла масло АКПП . Получилось в 2 раза дешевле чем мне "обещали " в РРТ на Блюхера.

Vorona, знать бы еще наверняка - поменяли ли... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу привет сотрудникам РРТ-Пулково передать ,но с благодарностью- меняла масло АКПП . Получилось в 2 раза дешевле чем мне "обещали " в РРТ на Блюхера.

Странно во всех 3 салонах РРТ цены одинаковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН. Нет оснований не доверять мастеру,выполнившему работу. Замена с промывкой ,по всем правилам .В факте замены масла АКПП можно убедиться ,если знаешь каким оно было ДО. Полтора года назад по страховке в Пулково мне ремонтировали кузовню-никаких претензий ,в подарок дверь шлифанули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Купил не так давно себе форестер в ррт пулковском, гарантия тоже у них. Проехал уже 5 тыс, машина пока не подводит. Но, от людей разные слышал отзывы – кто-то говорит, что все плохо и дорого с сервисом в ррт, кто-то хвалит. Вот размышляю - может сразу идти в другое место обслуживаться к не официалам и хрен с ней с этой гарантией. Кто что думает?? И еще - есть ли четкий перечень, в каком случае РРТ снимает с гарантии?Жду ответов!Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...