Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Субару Центр Пулково


Dager

Рекомендуемые сообщения

Barbus, страховая отправит туда,с кем договор есть.Или деньгами брать.А про люди с руками-завтра забираю машину из кузовни,отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, страховая отправит туда,с кем договор есть.Или деньгами брать.А про люди с руками-завтра забираю машину из кузовни,отпишусь.

Спасиба Пальма. У меня еще дествует гарантия... А вот деньгами брать не советует, никогда не дадут столько, сколько надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, с диллером осторожнее... по направлению от страховой, в наряд заказ лупят кучу всяких левых работ и запчастей спецово накручивая стоимостъ... у меня сначала машину под списание насчитали, потом 4-е месяца страховая с диллером бодаласъ по стоимости... в итоге получил сумму на руки и отремонтировал... не у диллера (в рот им пассатижЫ)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, с диллером осторожнее... по направлению от страховой, в наряд заказ лупят кучу всяких левых работ и запчастей спецово накручивая стоимостъ... у меня сначала машину под списание насчитали, потом 4-е месяца страховая с диллером бодаласъ по стоимости... в итоге получил сумму на руки и отремонтировал... не у диллера (в рот им пассатижЫ)..

Вот этого я и боюсь... Матрос, а поподробней можно, как этого избежать изначально?.. И насколько была разница при выплате от изначально насчитаного экспертами?.. Меня напугали, что при выплате деньгами - максимум 75% от оценочной суммы экспертизы... Перспектива остаться без колес на четыре месяца меня серьезно тревожит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, тут флудитъ не будем... в личку отвечу.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, тут флудитъ не будем... в личку отвечу.. :)

Спасибо, жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!Покупал машину буквально две недели назад. Кстати принимайте в свои ряды :rolleyes: . Первое, что не понравилось, после оплаты остатка еще 10 дней ждал, пока отдадут машину (мазду ждал в 2 раза меньше). Когда отдавали, ни инструкции, ни сервисной книжки не оказалось! - закончились! Про рекламные буклеты я вообще молчу - их никогда и не было. Зато когда я спалил сцепление, они с радостью озвучили сумму в 31 т.р. (с работой) да еще ждать до 3-его января! Это просто ППЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!Покупал машину буквально две недели назад. Кстати принимайте в свои ряды :rolleyes: . Первое, что не понравилось, после оплаты остатка еще 10 дней ждал, пока отдадут машину (мазду ждал в 2 раза меньше). Когда отдавали, ни инструкции, ни сервисной книжки не оказалось! - закончились! Про рекламные буклеты я вообще молчу - их никогда и не было. Зато когда я спалил сцепление, они с радостью озвучили сумму в 31 т.р. (с работой) да еще ждать до 3-его января! Это просто ППЦ!

монополисты - они сцуки такие ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассказали сегодня про девиз ррт - 3Д: Долго, Дорого, Деръмово... полностъю согласен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассказали сегодня про девиз ррт - 3Д: Долго, Дорого, Деръмово... полностъю согласен....

Тогда уж Рассказываем, Разводим, Трясём :)

 

P.S. Девушке - страхерщице из "Субару-брокер" респект!

Просчитала варианты, дождалась, записала на мойку, сфоткала грамотно ;) ну и т.п.

Татарочка такая приятная, не запомнил имя, а визитку проепотерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем субароводам большой привет !шесть месяце обладаю аутбеком -очень доволен пишу на вашем форуме впервые ,так что принимайте в свои рядыуже пришлось обрашаться в пулковопо страховой покраска бампера и замена правой фарыфару ждал месяц пока сам не позвонилсделали все быстро за два дня по качеству не плохоно и ценник на работы офигеть 110т. рубхорошо страховая платитвот скоро подходит ТО. оглассили ценник от 15 т. руб..........а выбора нет .машина гарантийнаяможет есть какие нибудь скидки на работы у официаловбуду очень признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голова, приветствую, Александр... по скидкам от ррт пока никак... не захотели они с нами общаццо..крутые они, круче яиц.. хотя естъ намётки для общения, правда в другом конце города.... после праздникофф поеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет матрос!!!!!!!!!!не на блюхера случайно.........будем ждать новостей :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассказали сегодня про девиз ррт - 3Д: Долго, Дорого, Деръмово... полностъю согласен....

Полностью согласна! Приехала к ним 1,5 месяца назад с тем, что на лобовое не прыскает омыватель, на фары льет, а на лобовое тоненькая струйка, они долго мне объясняли сначала как надо пользоваться кнопкой омывателя, потом рассказывали, что зимний омыватель густой и моторчик не справляется :) , после долгих уговоров налили мне воды в бачок, выяснилось что это не помогает :) ! В итоге: шланг омывателя прогрызла крыса :) ! Шланчиков у них таких нет надо ждать 3 недели (все еще жду), а для того чтобы его поменять надо снимать левое крыло, поэтому сумма за шланчик и работу меня мягко говоря удивила :o ! Изменено пользователем Katerina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katerina, а зачем с такой работой заморачиваццо у диллера...??? случай не гарантийный, работы не гарантийные... купитъ в магазине этот шланг(в три раза дешевле) и поставитъ на +/- знакомом сервисе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос,

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katerina, а зачем с такой работой заморачиваццо у диллера...??? случай не гарантийный, работы не гарантийные... купитъ в магазине этот шланг(в три раза дешевле) и поставитъ на +/- знакомом сервисе... :)

Дело в том, что машина на гарантии и я боюсь что за снятие крыла своими силами снимут с гарантии. В магазинах где я спрашивала такого шланга нет, говорят не расходная деталь, надо заказывать, а цены +/-300 рублей. От других машин шланчики не подходят. Сейчас мне его закрыли в месте дырки, вроде работает нормально, думаю да и фиг с ним, оторвется совсем тогда и буду думать :) . Просто я залог оставила за заказ в центре, хочу забрать шланг, а потом если понадобиться поставлю :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демонтаж крыла не являеццо работой связанной с гарантией.... оно же на болтах... было бы на сварке, туда-сюда...типа гарантия на кузов... а так, ТАПКИ ИМ В РОТ.. сервисменам хреновым... работатъ никто не умеет...только бабло по страховым отмыватъ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демонтаж крыла не являеццо работой связанной с гарантией.... оно же на болтах... было бы на сварке, туда-сюда...типа гарантия на кузов... а так, ТАПКИ ИМ В РОТ.. сервисменам хреновым... работатъ никто не умеет...только бабло по страховым отмыватъ.....

мда, грустно все это, скоро ТО 45000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассказали сегодня про девиз ррт - 3Д: Долго, Дорого, Деръмово... полностъю согласен....

:D а где ссылка на автора???

Андрюха это не девиз ,а технология 3D

(малёха флуданул)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассказали сегодня про девиз ррт - 3Д: Долго, Дорого, Деръмово... полностъю согласен....

:D а где ссылка на автора???

Андрюха это не девиз ,а технология 3D

(малёха флуданул)))))

 

автор - народ, владельцы Субару.

Я только не могу понять, почему Субару не контролирует эти процессы у дилеров, ведь жлающих купить авто по этой причине в перспективе будет все меньше, в т.ч. по причине потери индивидуальности самого Субару в процессе слияния с Тойотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассказали сегодня про девиз ррт - 3Д: Долго, Дорого, Деръмово... полностъю согласен....

:D а где ссылка на автора???

Андрюха это не девиз ,а технология 3D

(малёха флуданул)))))

 

автор - народ, владельцы Субару.

Я только не могу понять, почему Субару не контролирует эти процессы у дилеров, ведь жлающих купить авто по этой причине в перспективе будет все меньше, в т.ч. по причине потери индивидуальности самого Субару в процессе слияния с Тойотой.

 

1. автор не народ

2. и не будет контролировать им пох... это факт

3. господин Иошида с уверенностью в голосе заявил:это не потеря индивидуальности,а ориентированность на массового клиента.(это те кому пох на чем ездить тоёта ,чери,и.т.д)

4. слияние с тоётой да это прикол чистой воды,субаре лень заморачиваться с экологически чистыми авто,вот они и впарили тоёту путём продажи им акций на 5%

а по поводу купэ 86 субару сконструировало её вместе с тоётой а продаваться они будут под своими именами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. и не будет контролировать им пох... это факт

ошибочное мнение, мы в рынке живем, а капиталисты умеют считать свои деньги, и в причинах падения продаж ковыряться тоже умеют, а они будут, ведь необоснованно высокая стоимость за ТО, это критерий при покупке авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katerina, думаю капельница обыкновенная подойдет... и не парься ты с заказами этих шланчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!Пару недель назад назад стал счастливым (хочется в это верить!) обладателем нового Субарика в топовой комплектации. Пока езжу не быстрее 120 км. в час - прохожу, типа, обкатку. Почему типа - ниже объясню.Вчера по спидометру было 1450 км. и я решил, что пора пройти свой первый обкаточный техосмотр на 1600км, т.к. через пару дней уеду далеко и, возможно, не уложусь в положенный километраж.Когда покупал - сказали, что нужно записываться за 3-4 дня, поэтому решил позвонить заранее.Позвонил в салон на Пулковском шоссе - говорят приезжайте завтра к 09:30. Больше свободного времени в ближайшее время нет, говорят. Рановато говорю, хочется подольше поспать в выходной день. Предложили сразу тогда на 11:00... Приехал на следующий день ровно к 11:00 (сегодня утром). Оформился, спросил сколько ждать - сказали, что часа полтора, а может и два. Спросил что будут делать - сказали масло с фильтром заменят и осмотрят. Показалось как-то долго для обычной замены масла и поверхностного осмотра ходовой.Прождал полтора часа - надоело - пошел к приемщику и попросил полюбоваться процессом над моей машинкой.Зашли мы туда, а машина уже опущена - типа все готово. Я попросил поднять машинку, хотел убедиться, что фильтр действительно поменян. И масло тоже... Подняли, но как оказалось - масляный фильтр двигателя стоит где-то глубоко под защитой и я его не смог разглядеть. Пошел забирать документы и платить.Спросил у приемщика, ну что, обкатку можно считать закончившейся на 1480 км, можно теперь гонять? На что он мне ответил, что гонять, можно и на абсолютно новой машине (!!!), но, типа, не рекомендуется, что до этого ТО было залито специальное обкаточное масло, а теперь залили синтетику. И что, вообще, рекомендуется еще километров 500 сильно двигатель не крутить. И вообще, я рано сделал это ТО. Я уехал настолько сбитый с толку, что теперь вообще ничего не понимаю.В связи с этим у меня 2 вопроса:1. Как на самом деле рекомендуется обкатывать новый автомобиль и как долго? И что, я действительно рано сделал ТО? Я читал, что по регламенту 1600 +- 500 км (т.е. от 1100 до 2100). И если мне поменяли масло "обкаточное" на "супер-пупер синтетику", то почему гонять пока не рекомендуется? 2. Сильно подозреваю, что если масло на этом ТО и поменяли (надеюсь), то фильтр оставили старый. А новый списали как поменянный и потом впарят на рынке. Так предполагаю, потому, что сам и мои знакомые сталкивались с таким жульничеством на официальных (!!!) сервисах других марок. Когда у меня был Ниссан - я всегда лично стоял рядом и все контролировал, а тут не пустили и не разрешали стоять рядом с машиной во время ТО ну никак. Кто - нибудь сталкивался с подобным у этого диллера??? Вообще наш совковый сервис сильно расстраивает и дает повод не верить официальному диллеру ни в чем.Буду признателен за ответы от бывалых владельцев.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...