Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Субару Центр Пулково


Dager

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда возможно лениво посмотреть в нее либо обзвонить свои же салоны. Должен эту работу делать клиент?

stut, если официальный заказ сделан в одном филиале РРТ - в другом уже не подпишутся...

не на ускорение процесса, не на свободные запчасти.. Проверенно на личном опыте...

БлЪ... мафия... епти...

Изменено пользователем матрос
не ругаццо... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть.

ага... на одном месте шерстъ, и то своя... :D :D :D :)
Матрос предлагаю Вам отправить заявку в ООО "Субару-Мотор" ,с целью получения дилерства Субару в г.Санкт-Петербурге и научить нас всех работать,а язвить и я умею :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ответ прост... Словосочетание "надо ждать" возможно следует читать иначе: "надо ж ДАТЬ" и тогда всё будет ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ответ прост... Словосочетание "надо ждать" возможно следует читать иначе: "надо ж ДАТЬ" и тогда всё будет ок :)

Попробуйте,но врядли получиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ответ прост... Словосочетание "надо ждать" возможно следует читать иначе: "надо ж ДАТЬ" и тогда всё будет ок :)

Попробуйте,но врядли получиться.

 

Omonik, Евгений, не надо принимать все близко к сердцу...

Понятно, что один человек не может быть в ответе за всю компанию (только если он не ГД),

речь в большей степени идет о корпоративной этики... которую, выстраивает руководство, а вот здесь то у РРТ и проблемка...

А вообще если почитать "Стадии развития бизнеса (компании)", то все встает на свои места...

чем богаче (успешнее) компания, тем больше отдаляется руководство от решения насущных вопросов,

манагеры среднего звена подбирают дела "под себя", со всеми вытекающими последствиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......... научить нас всех работать....

у меня нет цели научитъ или заставитъ вас работатъ.... :) мне бы хотелосъ оставитъ вас всех без работы.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
а может веточку новую пора замутить ... "Вопросы диллеру" например ...глядишь и отвечать начнут )))...
Изменено пользователем Баламут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......... научить нас всех работать....

................................................оставитъ вас всех без работы.... :D

 

Ну так дерзайте, могу в качестве бесплатной консультации сообщить какой пакет документов нужен для получения диллерства :rolleyes:

Хотя если не ощибаюсь Вам лично оказал помощь в ремонте Вашего автомобиля сотрудник так не любимой Вами компании РРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Omonik, Женя, оцени сарказм, нам ломаться нехочется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Omonik, Женя, оцени сарказм, нам ломаться нехочется ;)

К сожалению чудес на свете не бывает,и даже такой замечательный автомобиль как Субару ломается :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так дерзайте, могу в качестве бесплатной консультации сообщить какой пакет документов нужен для получения диллерства :rolleyes:

Хотя если не ощибаюсь Вам лично оказал помощь в ремонте Вашего автомобиля сотрудник так не любимой Вами компании РРТ.

да нету у меня желания диллером статъ... что Вы так мне его навязываете.... :D :D

 

да, помощъ оказал... естъ такое дело.... только он хотел как лучъше, а получилосъ как всегда.... если интересны подробности моего ремонта, я их озвучу... только ремонтом это назватъ сложно.... я бы назвал это разрушением... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, мне кажется, что очень зря ты не озвучивыаешь их во всех подробностях... было бы очень поучительно для многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жора, многа бухв... :) но я решЫлся... сенни начну буквы складыватъ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, тайфай... лучше отдельной темой....

может даже пулково и ответит те что нибудь. даже интересно. особенно про обман с деталями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, ага... тема отделъная... уже ваяю... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
матрос, ГДЕ? а то мелькнула в рассыслке тема "ремонт бобравозки" - жмакаю ссылку - сайт говорит нет такой! Заинтриговал млин прямо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
матрос, ГДЕ? а то мелькнула в рассыслке тема "ремонт бобравозки" - жмакаю ссылку - сайт говорит нет такой! Заинтриговал млин прямо!
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
:D :D

погодъ малъца... ;) пишу... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
матрос, ГДЕ? а то мелькнула в рассыслке тема "ремонт бобравозки" - жмакаю ссылку - сайт говорит нет такой! Заинтриговал млин прямо!
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
:D :D

погодъ малъца... ;) пишу... B)

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Господа из RRT - может кто нибудь из заходящих сюда сможет разьяснить нам страждущим проблему с заменой фар ? Вы же у нас единственные и неповторимые ... Дыллеры 8) ...Вы хоть намекните- надежда дождаться есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа из RRT - может кто нибудь из заходящих сюда сможет разьяснить нам страждущим проблему с заменой фар ? Вы же у нас единственные и неповторимые ... Дыллеры 8) ...Вы хоть намекните- надежда дождаться есть?

скинь в личку ФИО и VIN а/м попробую узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скинь в личку ФИО и VIN а/м попробую узнать.

похвалъно, но интересно раскрытие темы в целом... ибо это не единичный случай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут маза великая подвалила, мне пришло что то там по гарантии)) всего 2-3 месяца прождал)) легко отделался. Мне ессно никто не звонил, да и кому это нужно!? Я звонил сам и узнал, что все пришло...записался на ремонт. При этом на вопрос " а что у вас в компании происходит?" манагеры грустно говорят "тут такая жопа!"На самом деле представители РРТ могли бы и пояснить общественности что же это за ЖОПА такая, хандру на вас навела, ну просто интересно!?Гы: у меня есть коллега по работе, у него Аут. 2007 г. 2,5 Так вот у него постоянно загоратеся ошибка ката, хотя его недавно поменяли по гарантии, после долгих споров и ругани в пулково ему сказали "просто вам не повезло с машиной", а починить не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......... научить нас всех работать....

................................................оставитъ вас всех без работы.... :D

 

Ну так дерзайте, могу в качестве бесплатной консультации сообщить какой пакет документов нужен для получения диллерства :rolleyes:

Хотя если не ощибаюсь Вам лично оказал помощь в ремонте Вашего автомобиля сотрудник так не любимой Вами компании РРТ.

 

+1000 Андрюха не туда бочку покатил)))нас больше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха не туда бочку покатил)))нас больше))))

бочка катиццо в сторону уклона... B) а насчёт вас болъше, так это временно... :D ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ничего более постоянного чем что-либо временное(суровая Российская действительность).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...