Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Субару Центр Пулково


Dager

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, Пулковцы!Вчера обнаружил что на переднем правом тормозной шланг перегнут. Ездил всегда к Вам. Последний раз менял у Вас передние тормозные диски летом. Я, не являясь профи, после подъёма машины сразу увидел данный косяк, а тот мудень что устанавливал суппорт спецом так мне сделал? На исправление этого ушло ровно 5 минут, а Вашему чего не хватило? А я раз в две недели мотаюсь за 600 км от Питера, получается я по Вашей милости мог в один прекрасный момент где-то в глуши на трассе...Можете посмотреть кто у Вас такой умелый. Номер моего авто о931ев, Вам не сложно будет посмотреть кто последний раз туда лазал. Что дорогой диллер мне скажет???

post-5738-1316765329_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что дорогой диллер мне скажет???

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему,грустно. Из-за отношения РРТ к клиентам многие пересаживаются с Субару на другие марки

Изменено пользователем Sawd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему,грустно. Из-за отношения РРТ к клиентам многие пересаживаются с Субару на другие марки

Дык на других марках отношение дилера лучше чтоль?

 

не в защиту РРТ написано!

 

да и многие - это кто ??? и сколько??? и разве пересаживаются ??? и токма из-за этого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Рольфе, когда митсу обслуживал, например.По поводу многих, вам фамилии надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я раз в две недели мотаюсь за 600 км от Питера, получается я по Вашей милости мог в один прекрасный момент где-то в глуши на трассе...

Можете посмотреть кто у Вас такой умелый.

ПТР, н-да... это не в какие ворота...

у меня, в последние год-полтора, нареканий к обслуживанию в РРТ Пулково не возникало и

очень прискорбно, что отдельные сотрудники РРТ Пулково просто не догоняют, что в их руках

жизнь и здоровье людей (в т.ч. и детей).

Я работаю примерно в той же сфере - сотрудники допускающие подобную халатность, моментом вылетают с работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото со стенда РРТ Пулково:(качество хреновое, уж простите, но линза на телефоне затерлась)PIC_00003.jpgPIC_00001.jpgИнтересно, а разрешение на публикацию фото с нашего форума кто-то из них испрашивал?

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а разрешение на публикацию фото с нашего форума кто-то из них испрашивал?

Насколько я помню, они были организаторами и споносорами данного мероприятия. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, у них до фига наших фоток и на блюхера висело)) ВауВана много было со спринтов) и эти, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а разрешение на публикацию фото с нашего форума кто-то из них испрашивал?

Насколько я помню, они были организаторами и споносорами данного мероприятия. :D

 

Этого у них никто не отнимает. Но фото именно с форума - здесь уже вопрос авторства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, у них до фига наших фоток и на блюхера висело)) ВауВана много было со спринтов) и эти, ага)

Ну дык, я ж у них Звезда ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, у них до фига наших фоток и на блюхера висело)) ВауВана много было со спринтов) и эти, ага)

Ну дык, я ж у них Звезда ;) :D

 

Ага, даже на Блюхера я там на фотке за WowaN'ом был ;) Изменено пользователем Pacifist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, свита Звезды?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уважаемые, Пулковцы!

Вчера обнаружил что на переднем правом тормозной шланг перегнут. Ездил всегда к Вам. Последний раз менял у Вас передние тормозные диски летом. Я, не являясь профи, после подъёма машины сразу увидел данный косяк, а тот мудень что устанавливал суппорт спецом так мне сделал? На исправление этого ушло ровно 5 минут, а Вашему чего не хватило? А я раз в две недели мотаюсь за 600 км от Питера, получается я по Вашей милости мог в один прекрасный момент где-то в глуши на трассе...

Можете посмотреть кто у Вас такой умелый. Номер моего авто о931ев, Вам не сложно будет посмотреть кто последний раз туда лазал.

Что дорогой диллер мне скажет???

Хочу заметить, что большой беды в таком перекручивании шланга нет, Вы ничем не рисковали. Хотя конечно и хорошего ничего в такой установке тоже нет. Сообщаю, что механик, производивший ремонт наказан. Так же будем стараться избегать подобных случаев в будущем. Приносим Вам свои извинения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, Пулковцы!

Вчера обнаружил что на переднем правом тормозной шланг перегнут. Ездил всегда к Вам. Последний раз менял у Вас передние тормозные диски летом. Я, не являясь профи, после подъёма машины сразу увидел данный косяк, а тот мудень что устанавливал суппорт спецом так мне сделал? На исправление этого ушло ровно 5 минут, а Вашему чего не хватило? А я раз в две недели мотаюсь за 600 км от Питера, получается я по Вашей милости мог в один прекрасный момент где-то в глуши на трассе...

Можете посмотреть кто у Вас такой умелый. Номер моего авто о931ев, Вам не сложно будет посмотреть кто последний раз туда лазал.

Что дорогой диллер мне скажет???

Хочу заметить, что большой беды в таком перекручивании шланга нет, Вы ничем не рисковали. Хотя конечно и хорошего ничего в такой установке тоже нет. Сообщаю, что механик, производивший ремонт наказан. Так же будем стараться избегать подобных случаев в будущем. Приносим Вам свои извинения.
paralex, :good:

не за то что механик будет наказан, а за то что представитель РРТ - в теме,

не теряйся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов ответить на вопросы, претензии и пожелания.

Изменено пользователем paralex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов ответить на вопросы, претензии и пожелания.

вау... какая прелестъ.... диллер повернулся к нам своей стороной...??? :D :D судя по аватаре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов ответить на вопросы, ...

отвечайте..... Почему офицЫалъный диллер так любит списывать автомобили в тоталъ...??? вы с этого навариваете бабло...???

тока честно... и не надо мне про агрегатный ремонт байки плести...

 

а если вы не сможете мне ответить на этот вопрос, то и не пытайтесъ тут пыжыться с подходами своими...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов ответить на вопросы, ...

отвечайте..... Почему офицЫалъный диллер так любит списывать автомобили в тоталъ...??? вы с этого навариваете бабло...???

тока честно... и не надо мне про агрегатный ремонт байки плести...

 

а если вы не сможете мне ответить на этот вопрос, то и не пытайтесъ тут пыжыться с подходами своими...... :)

 

Что то я не припомню, что бы дилер куда то и что то списывал. Будьте любезны, конкретизируйте, что Вы поимели таки ввиду. :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если вы не сможете мне ответить на этот вопрос, то и не пытайтесъ тут пыжыться с подходами своими...... :)

Матрос, ты же понимаешь, не со зла они... Просто русская жадность... Как же без "тройничка" на з/ч... Типа а так диллеры умрут от голода... Это тебе не америца, где на машины 3-х летняя гарантия и ТО бесплатны в течении этого срока... :-) Тут молодой человек прав, списывает страховая, а не диллер... Диллер просто пилит со страховой денюжку... ;-) Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если вы не сможете мне ответить на этот вопрос, то и не пытайтесъ тут пыжыться с подходами своими...... :)

Матрос, ты же понимаешь, не со зла они... Просто русская жадность... Как же без "тройничка" на з/ч... Типа а так диллеры умрут от голода... Это тебе не америца, где на машины 3-х летняя гарантия и ТО бесплатны в течении этого срока... :-) Тут молодой человек прав, списывает страховая, а не диллер... Диллер просто пилит со страховой денюжку... ;-)

 

Можно конечно долго полемизировать на тему, "А вот в Америке", но по сути, спор попросту переходит в свару и не более. "Бесплатное" ТО, подразумевает в себе лишь работы, которые, как не трудно догадаться, уже включены в цену автомобиля. Ну а расходники оплачиваются отдельно. Вот и скажите мне, в чем разница?

Прошу так же обратить внимание, что если автомобиль признаётся страховой компанией "не подлежащим восстановлению", то дилер получает смешную сумму, в виде стоимости 1 н/ч, за проведённые работы по осмотру и оценке работ.

Что касается "русской жадности", то если посмотреть с другой стороны, то "русскую любовь к халяве" тоже никто не отменял! Справедливости ради надо заметить, что халяву любят не только русские, поэтому и приходилось сталкиваться с б/у автомобилями из США и Европы, с гудроном в картере двигателя.

 

Хотелось бы ещё сказать, что я не могу влиять на ценовую политику и принципы работы РРТ ни в целом ни в частности. Я тут не как официальный представитель компании. Просто, по мере возможности, хотелось бы помочь владельцам СУБАРУ и улучшить работу СТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно конечно долго полемизировать на тему, "А вот в Америке", но по сути, спор попросту переходит в свару и не более. "Бесплатное" ТО, подразумевает в себе лишь работы, которые, как не трудно догадаться, уже включены в цену автомобиля. Ну а расходники оплачиваются отдельно. Вот и скажите мне, в чем разница?

Бесплатно, значит - бесплатно... ;) Никаких расходников, доливка жидкостей бесплатно. Кстати колодки тоже в это входят. :D Человек тоже был в шоке, после наших диллеров... :D

 

А вот насчет халявы, позволю себе не согласится... Вы считаете, что если запчасть стоимостью 10 баксов, с доставкой сюда, должна стоить у вас 50, а я не согласен - значит я халявщик? :D :D :D

 

Я присутствовал когда осматривали мою машину, могу сразу сказать, что смешной нормо-час около 1700 руб - офигенная переплата... Все действо было проведено за 10 минут и еще за 15 был составлен счет... При этом никто не вспотел... :D :D :D

 

Сорри, но зажрались господа диллеры, и сильно. Без обид, это не только мое мнение... На этом предлагаю закончить... Все равно бесполезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом предлагаю закончить... Все равно бесполезно...

плюс один... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, закончим. Просьба, задавать вопросы по существу. Чем смогу - помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

paralex, спасибо за принесённые извинения, но "в стакане они не булькают", к сожалению фото не передало всю прелесть, при полном повороте колёс картинка грустнее, т.к. шланг реально натягивался в перекрученном состоянии, ну да ладно, безопасно, так безопасно, Вам виднее. Что Пулково может сделать для того, чтоб я снова поехал к Вам? (и супругу на её авто тоже к Вам отпускал) :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...