Перейти к контенту

Субару Центр Пулково


Dager

Рекомендуемые сообщения

как мне сказали, прецедентов не было)

так, чисто на всякий случай, снимают кожух с бензобака, вымывают дерьмецо налипшее, антикорят трубки. делов на час. помыли на халяву))

Аналогично!

 

но за помывку взяли 100 р.

+ попросил отрегулировать фары и потрясти на вибростенде - проверить стойки, всё гуд.

зы. ещё заклеили номерные рамки РРТ на - Субару центр! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за помывку взяли 100 р.

 

я делала на выборгском:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
Доброго нового года! Планирую брать новую Субару форестер 2.0 в конце января 2018. Брать планирую в автосалоне Субару центр Пулково. Есть несколько вопросов по машине и официальному дилеру (ОД):

1. Стоит ли устанавливать сигнализацию у ОД? (Обычно дилеры довольно криворукие, но может здесь не так? кто знает насколько этот дилер "криворук"?)

2. Можно ли как то проверить работу вариатора и двигателя сразу у ОД? (до этого всегда ездил на механике)

3. При покупке планирую у ОД сразу сделать шумоизоляцию и возможно установить механическую защиту на коробку. Может кто что посоветует куда и какую защиту лучше ставить? а может и какую сигнализацию лучше поставить?  

4. Насколько машина интересна угонщикам?

5. Где в СПб (желательно не северные районы) специализированные сервисы по субару?

6. Насколько плохо едет 2 литра по сравнению с 2.5? Просто 2.5 сильно дороже (Сейчас езжу на КИА Спортаж 2008г 2 литра 142лс)

6.1 Чипуется ли двигатель данный двигатель у ОД? Стоит ли оно того?

Буду благодарен за ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. не стоит.. в два раза дороже..

2. не нужно ничего проверять.. сел и поехал..

3. не нужно у них ничего делать.. переплатите в 2-3 раза..

4. машина редкая по угонам.. но всякое бывает..

5. смотрите данный раздел.. все сервисы прописаны.. но я бы советовал пару ТО сделать у диллера.. может что вылезет, замените по гарантии..

6. нормально едет 2.0 атмо.. но 2.5 лучше..

6.1. у диллера нечипуется.. и нечего там чиповать.. сторонние чиперы что то делают - убирают экологию и сдвигают вниз момент.. лошадей это не добавляет..

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. не стоит.. в два раза дороже..

2. не нужно ничего проверять.. сел и поехал..

3. не нужно у них ничего делать.. переплатите в 2-3 раза..

4. машина редкая по угонам.. но всякое бывает..

5. смотрите данный раздел.. все сервисы прописаны.. но я бы советовал пару ТО сделать у диллера.. может что вылезет, замените по гарантии..

6. нормально едет 2.0 атмо.. но 2.5 лучше..

6.1. у диллера нечипуется.. и нечего там чиповать.. сторонние чиперы что то делают - убирают экологию и сдвигают вниз момент.. лошадей это не добавляет.

Спасибо за ответы. С маркой Субарой ранее не сталкивался, но очень много слышал типа "непростая, дорогая, своеобразная и т.п......" от "специалистов"  ;)

Не скажете куда можно обратится в хороший профильный сервис что бы поставить сигналку и мех. защиту? (у дилера думаю сделать только жидкую шумку и все)

Изменено пользователем SNASSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Матросом по всем пунктам.

Профильные сервисы есть, шумку тож можно сделать, см. темы на форуме, пиши в личку.

отличный выбор и марки и машинки!

С "Субару центром" аккуратно, ибо за ними есть шлейф косяков по продаже авто в 2013-2015 годах (гугл "ррт"), поиск в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце 2016 года брал у них машину. Вроде все без косяков прошло, машину отдали день в день и можно сказать минуту в минуту. А других дилеров Субару в Питере все равно нет )). Хотя негативный опыт с ОД был... брательник Гольфа не получил при 100% оплате... теперь надеемся что после выплат крупным кредиторам и до нас очередь дойдёт... но это вообще уже другая сказка )))

А машину классную выбрали. Берите 2.5, потом жалеть будете о том что не взяли и сами себе доказывать как чудесно едут 2 атмо литра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце 2016 года брал у них машину. Вроде все без косяков прошло, машину отдали день в день и можно сказать минуту в минуту. А других дилеров Субару в Питере все равно нет )). Хотя негативный опыт с ОД был... брательник Гольфа не получил при 100% оплате... теперь надеемся что после выплат крупным кредиторам и до нас очередь дойдёт... но это вообще уже другая сказка )))

А машину классную выбрали. Берите 2.5, потом жалеть будете о том что не взяли и сами себе доказывать как чудесно едут 2 атмо литра

Хорошо, что так. На май 2013, когда начал покупать SJ тогда ещё у РРТ, проблемы были. В итоге покупка длилась ровно год и завершилась в апреле 2014. 

По литрам - чистая правда )) 2 литра - хорошо, очень хорошо, но иногда хочется 2,5 ))) Какая разница по деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрос правильную картинку прикрепил. Я комплектацию VF смотрю ОД отдает за 1 700 000, а за 2.5 просит 2 099 000. Разница в 400 000 тыщ получается... В моем понятии не едет 2.5 на 400 000 лучше... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем понятии не едет 2.5 на 400 000 лучше...

Это вы на трассе поймете при обгонах.
  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой три копейки: боюсь я наших дилеров, что в зданиях РРТ сидят (энергетика у них плохая осталась). Я бы в Москве посмотрел на всякий случай. Дилеров там больше, машин выбор больше, да и "вкусняшные" скидки, по-моему, легче выбиваются. Всех с Наступившим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой три копейки: боюсь я наших дилеров, что в зданиях РРТ сидят (энергетика у них плохая осталась). Я бы в Москве посмотрел на всякий случай. Дилеров там больше, машин выбор больше, да и "вкусняшные" скидки, по-моему, легче выбиваются. Всех с Наступившим!

Дилеры Субары очень жадные (сравнивая с КИА, Фордом и Хюндаем) в подарок только резину обещают дать и якобы какие то подарки а сумму в 50 000 при условии если кредит будет оформляться. По стоимости они почти не двигаются. А в Москву ехать не вижу смысла... цена (где она указана) такая или практически такая как в СПб. 

Завтра еду в автосалон буду выяснять окончательную стоимость машины если я у них кредит не оформляю. Чувствую это условие им не очень то понравится, так, что надо вилкой запасаться, что бы лапшу отбрасывать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

комплектацию VF смотрю ОД отдает за 1 700 000, а за 2.5 просит 2 099 000.

Там и комплектация сильно отличается.А не только мотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря в москву стремаешься..

хотя,тут смотря как платишь..

можно реальные плюшки отжать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за вопросы... При общении в автосалоне сказал, что думаю установить защиту вариатора. На мой вопрос надо ли для лучшего охлаждения установить дополнительный радиатор на варик, менеджер в автосалоне мне поет песни, что в Форестере, объем масла в вариаторе - 13 литров. Типа из-за данного объема (13л) этот варик и не перегреть. А доп. радиатор надо было ставить на ранние модели Форей. 

Читаю инет и везде пишут что при замене масла в варике, максимум заливают около 7.5 литров. Менеджер получается звездит? Ничего не надо дополнительно ставить на вариатор для лучшего охлаждения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопросы бы конечно лучше задавать в профильных темах.. а не в теме про помойку..

 

вы по поребрикам скачите..?? гавнизин шлифуете..?? если нет, защиту варика и дифа заднего не ставьте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопросы бы конечно лучше задавать в профильных темах.. а не в теме про помойку..

 

вы по поребрикам скачите..?? гавнизин шлифуете..?? если нет, защиту варика и дифа заднего не ставьте..

Профильную тему не нашел. Не подскажете где она?  По поребрикам не скачу. Говнизин да шлифую (дорога на дачу 4 км среднего бездорожья) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это вы на трассе поймете при обгонах.

я именно тогда и понял, ага )) 

 

 

 

В моем понятии не едет 2.5 на 400 000 лучше... 

если такими категориями, то да 400 т.р. - более весомый аргумент

Но от вопроса в московских диллеров "есть 1900 т.р. наликом, хочу 2,5 л в комплектации LS, жду ваши предложения..." от ТС не убудет )) практика показывает, что такие условно наглые вопросы зачастую стреляют ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я именно тогда и понял, ага )) 

 

 

 

если такими категориями, то да 400 т.р. - более весомый аргумент

Но от вопроса в московских диллеров "есть 1900 т.р. наликом, хочу 2,5 л в комплектации LS, жду ваши предложения..." от ТС не убудет )) практика показывает, что такие условно наглые вопросы зачастую стреляют ))

Интересно, что такие запросы стреляли у других дилеров. С ОД Субару ну не прокатывает. И так и этак пробовал. Сегодня был еще раз обговаривал и условия те же. Резина Нокиан Хакка 9 и подарки которые надо оплатить. Других условий у них нету. Я уже начал блефовать полушуткой полусерьез типа посмотрю что в других автосалонах субару предложат... на что получил ответ, что все салоны в СПб наш и условия одни и те же везде (на самом деле так и есть я вчера по другим салонам звонил, так максимум только резину предлагали). 

Монополия блин по субарям... оттого и не двигаются никуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них нужно покупать только машину.. всё остальное делать на стороне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

все салоны в СПб

дык это именно СПб. Да, в СПб все салоны субару принадлежат одному владельцу

именно поэтому выше звучали комменты про Москву. Там другой диллер, другие условия. 

Если в цифрах, то думаю, что 700 км пробега стОят того 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер субаристы! Есть вопрос маторное масло 5W30 в данном салоне за 1л стоит 1500 рублей. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет.. рыбъего супа они переели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...