Перейти к контенту

Субару Центр Пулково


Dager

Рекомендуемые сообщения

 

вроде информация устарела, экологию правят в Прайде - http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=35526

и на атмосферниках

 

по ссылке токма турбо!

где инфо по атмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ссылке токма турбо!

где инфо по атмо?

читайте внимательно xv-турбо небывает(пока), а в разговоре с Пашей (rc172), вроде была озвучена отдельная цена за экологию, но была благополучно пропущенна мной мимо ушей, по причине ненужности, я уже все сделал еще по весне, там-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Есть манагеры по продажам на связи !!??Правда что новый турбофоря не купить сразу и надо ждать доки с Москвы оч долго?Пасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Есть тут в ветке люди из РРТ которые реально могут помочь с получением оплаченной машины ???Должны были выдать 19 апреля, но видимо и к лету можно не получить...

Изменено пользователем Andreygma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Есть тут люди, кто судился с RRT, по поводу неисполнения условий договора купли-продажи по срокам? посоветуйте юриста, кто уже пару-тройку дел успешно довел до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

теперь тест-драйвы проводят только при наличии паспорта.. у ррт не стало денег на страхование по каско, и делают кратковременное осаго.. и самое поганое, что не предупреждают при предварительной записи по телефону, ни в кАллцентре, ни менеджер салона... тупо ставят перед фактом в самом салоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идиотЫ нехорошие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Marusja, да лана!? - жмоть-ё-ооо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

матрос

 

на этих выходных делал тест-драйв в двух салонах ррт (в первом был форестер, но не было аутбека, пришлось ехать еще во второй), так вот в первом салоне для тест-драйва вообще не попросили документы (!), на тест-драйвовском Форестере поехали в другой салон, там попросили паспорт, его не было - поморщились, но права в итоге их устроили... попробовал аутбек и на их форестере вернулся обратно... менеджер еще в грязь предложил заехать, но у меня уже просто времени не было - я реально два часа прокатался ни их авто... я знаю, что РРТ кидают или кидали людей с поставкой авто, но... сейчас, выбирая авто, ни у одного дилера мне авто не давали так надолго... никогда раньше за рулем субару не ездил, 15 минут могло не хватить, чтобы понять всех прелестей управляемости субару, а вот два часа... короче, я под впечатлением... и хоть ехать за авто придется, видимо, в москву, я благодарен ррт... (тока помидорами тухлыми в меня не кидайтесь) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так полгода прошло... видать совсем тухло стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отстой этот дилер,мне форя 2 раза перекрашивали.А лобовое так вклеили,что сначала молдинг новый вывалился,а потом и вода потекла.Я их так там всех нагнул,что они готовы были мне что нибудь бесплатно сделать лишь бы клиент был доволен.Но я им сказал до свидания.Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда получается,что можно со своими расходниками и в РРТ приехать на ТО,под личным надзором?А где вы всё покупали?На Литовской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно! Можно приехать в РРТ со всеми своими расходниками. И маслом в том числе! Что привезете - то и зальют. Подпись в акте вы ставите. И им тогда без разницы. Но в ремзону для надзора личного вас никто не пустит! Ну если только вы три часа (зависит от ТО) будете маячить у панорамного стекла....наблюдая за работами.... ;) ваше право. Понятно что все владельцы фориков безумно любят свои авто, но смысл передергивать? Финка...да хоть Австралия... - не вижу смысла. Жизнь вообще лотерея ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Пару слов в поддержку :) РРТ-Пулково.

 

Писал как то про не едущую Имперезу XV, про то что не смогли в РРТ-Лахта найти неисправность.

По совету ребят с PRIDE Motorsport съездил в Пулковское РРТ, там с ходу опознали оплавившийся катализатор, заказали по гарантии новый, а на время ожидания выбили старый.

Спустя месяц с небольшим катализатор прибыл и в понедельник всё поменяли.

 

:) Вот как то так.

 

Народ кстати в салон заходит, машины смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Народ кстати в салон заходит, машины смотрит.

 

а потому что больше негде...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепрошивался в РРТ Пулково вчера.

Удачно.

Долго делали, но Форь поехал интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

post-13917-0-60639300-1403525270_thumb.jpg На днях делал там ТО-2 (15 тыс). Дорого обходится сохранение гарантии. =) Снимали защиту картера, хотя до этого на ТО - 1 не снимали и масло поменяли так, это было в Озерках. Здесь сослались на необходимость проверки подвески, что положено по регламенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Позвонили мне сегодня, сказали, какая-то акция  проводится от "Субару-мотор"

Проверка тормозных трубок и их антикоррозионная обработка.

Ехать в сервисы  бывшего PPT, денег типа не возьмут.

 

Кто-нибудь еще  что-либо  слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кто-нибудь еще  что-либо  слышал?

 

был неделю назад на выборгском ррт... ничего не сказали... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был неделю назад на выборгском ррт... ничего не сказали... 

Уже ТО1 проходил? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня старше 3 лет.

Не могу расстаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Уже ТО1 проходил?

 

ага... до пятёры т.к. не стал ждать... сделал на 4,3 т.к.  ибо в псковскую на выхах мотался.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Позвонили мне сегодня, сказали, какая-то акция  проводится от "Субару-мотор"

Проверка тормозных трубок и их антикоррозионная обработка.

Ехать в сервисы  бывшего PPT, денег типа не возьмут.

 

Кто-нибудь еще  что-либо  слышал?

Мне тож позвонили, ехать и время терять стоит? 

как там трубки - живые у всех? кто ездил уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

кто ездил уже

 

как мне сказали, прецедентов не было)

так, чисто на всякий случай, снимают кожух с бензобака, вымывают дерьмецо налипшее, антикорят трубки. делов на час. помыли на халяву))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...